Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Весенняя пора – одно из самых очаровательных времен года. Не будет преувеличением заявить, что Крым в мае является олицетворением весны.

Майские праздники в Крыму 2014

Вместе с ТОК «Горизонт»!

Весенняя пора – одно из самых очаровательных времен года. Не будет преувеличением заявить, что Крым в мае является олицетворением весны.

 

Майские праздники позволят надышаться весенней свежестью, насладиться ласковым солнцем, и, конечно же, видами незабываемых морских пейзажей. Море не всегда одинаково. Вернее будет сказать, море разное всегда – и не только в разное время суток, но и в разное время года, как и природа.

Для любого человека, весна – это, прежде всего предвкушение какой-то новизны, чего-то неизведанного, нового. Это ощущение можно не замечать в себе явно, но если на минуту отвлечься от окружающей суеты и прислушаться к самому себе, то можно почувствовать, как глубоко внутри души, словно весенние листики, зреют ростки надежд. Надежд того, что теперь всё будет если не совсем по новому, то уж наверняка лучше.

Если вы уже проводили отпуск на море в Крыму летом, и уже попривыкли к летнему зною, то проведя майские праздники вместе с ТОК «Горизонт», Вы сможете испытать новые ощущения, побывав здесь в непривычное для вас время года.

ТОК «Горизонт» приглашает Вас провести отдых в Крыму в мае не только активно, но и весело! В праздничной и яркой атмосфере команда аниматоров проведёт мероприятие, которое включает:

· Выезд в горнолесную зону урочища «Карагач»;

· Квест на природе «Лесной Дозор»;

· Пикник на свежем воздухе.

Для тех, кто хочет получить ощущения, близкие к тем, которые возникают у сокола при планировании с высоты, то вы можете выбрать для себя – катания на квадроцикле. Катание принесет вам огромное удовольствие, а сопровождение опытного инструктора сделает ваше путешествие спокойным и безопасным.

Любознательным гостям, предлагается удивительная возможность организовать свой отдых, совершая конные прогулки в урочище Капсель с пользой и удовольствием, и по-настоящему насладиться природой этих мест. На сегодняшний день конные прогулки – это один из самых популярных и модных видов активного отдыха на природе.

Прекрасным завершением Вашего майского отдыха станет парк львов «Тайган». Это крупнейший в Европе питомник различных пород львов и многих других видов животных, в основном крупных млекопитающих хищников. В данный момент на территории парка свободно проживают 58 львов, а также сотни животных других пород.

 

 

Стоимость тура на 1 человека 4 дня/3 ночи – 1650 грн.

В стоимость входит: проживание, питание (завтрак+ужин), пикник и анимационная программа в урочище «Карагач», катание на квадроциклах, конная прогулка в урочище Капсель и посещение парка львов «Тайган».

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Круиз по западному средиземноморью из Рима 03.05.2014 Лайнер Sovereign(Pullmantur) 6 дней/5 ночей Альтернативный порт посадки/высадки Барселона 5 мая | Что входит в стоимость тура




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.