Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Люди и Ангелы

тренинг – практикум

Человек обладает огромной силой. Способности, которые принято считать запредельными, есть у каждого, но они глубоко заблокированы. Однако, чтобы раскрыть внутренние резервы и потенциальные возможности не нужно далеко ходить.

Многие Люди верят, что душе человека помогает ее Ангел – хранитель. Если Вы верите в своего Ангела – хранителя, очень хорошо. Значит, он существует. Вы думаете о нем, надеетесь на него, благодарны ему, и эти мысли делают его реальным, можете не сомневаться. Чем искреннее вы будете его любить и отдавать благодарность за всякие мелочи, тем сильнее будет Ангелочек и тем больше помощи сможет вам оказать.

Ну а если в него не верите, в этом тоже ничего плохого нет. Если вам так комфортно, тогда все в порядке. Хотя я бы на вашем месте поверил. А вдруг он все-таки существует, независимо от веры в него, любит вас, заботится как может, а вы его забыли и бросили. Ему не хватает вашей любви, а значит он слаб, испытывает недостаток энергии и не в силах помочь своему подопечному.

Ваш Ангел – хранитель заботится только о вас!

Если у вас есть экстрасенсорные способности, вы можете общаться с ним. Ну а если нет, не беспокойтесь, он найдет способ направить вас на путь истинный каким-нибудь способом. Главное – никогда не обижайтесь на него и уж тем более не злитесь. Ему лучше знать, от чего вас оградить и куда направить, потому что в сравнении с ним вы – слепой котенок. Не вам его упрекать. Вы понятия не имеете, от каких бед он пытается вас уберечь по мере своих возможностей.

Ангела – хранителя трудно Роль переоценить. Уже лишь одно сознание того, что есть существо, которое заботится о вас и по мере своих сил оберегает, дает дополнительный баланс уверенности. А уверенность, порождающая спокойствие, играет очень большую роль в жизни человека. Если вам одиноко, можете разделить с Ангелом свое одиночество.

Вам, безусловно, трудно поверить, что Ангел – понятие физическое, но так и есть: «Ангел-хранитель – понятие физическое… в Тонком мире человека». Кто такие наши Ангелы?! Оглянитесь вокруг, если что-то произошло, что-то не складывается и Вы, преодолевая препятствия, неизменно чувствуете поддержку, чувствуете некое присутствие и участие в решении сложных проблем, неосязаемую поддержку в самые трудные минуты Вашей жизни. Это они - Ваши Ангелы!

Можно ли это понять, увидеть, услышать, потрогать?.. На самом деле – можно! И Вы об этом обязательно узнаете.

 

Тренинг ведет: Полуяхтова Татьяна Закировна – психолог, нумеролог, семейный психотерапевт, коуч-тренер.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Финал истории | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.