Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Опыт Патриции при получении настроек






Патриция Майнор очень одарена в Духе. При посвящении в Рейки Вознесения, у нее были глубокие переживания, которые, мы чувствуем, должны разделить с вами. Джин Ванхоув - подруга Патриции и наш друг. Джин оказала нам честь присутствовать при первой настройке Патриции.

I ступень Рейки Вознесения (настройки 1 - 4) Воскресенье, 17 августа 2003 года Патриция Майнор:

Дорогие Джейсон, Лесли и Джин!

Джин, для меня большая честь, что ты присоединилась к нам в проведении настройки.

Хочется поделиться с вами моим переживанием.

Замечание: вчера, в медитации, готовясь к получению настройки, я почувствовала Джейсона и Лесли по обеим сторонам от себя, чуть ниже ног. Вы приняли форму льва и львицы (символ солнечной энергии).

В рабочей комнате я подготовила место для церемонии и в центре создала алтарь. Мне было указано сесть с северной стороны.

Я почувствовала присутствие Иисуса, Матери Марии и вас троих. Вы расположились вокруг меня в форме пятиугольной звезды.

Подошел Иисус, сел прямо передо мной, сложил мои руки вместе и держал их в Своих руках. Он сказал мне: Дорогая Патриция, Я рад быть с тобой. Затем, Он сказал, что хочет что-то мне показать.

Вдруг мы оказались высоко в звездном космосе. Мое видение сильно расширилось, и я увидела последовательность чакр, настраивающихся в процессе Рейки Вознесения. Затем, Он сказал: Моя Мать хочет, чтобы Я что-то тебе показал.

Я увидела дополнительную последовательность чакр, активизирующихся в земле в противоположном направлении. Мне сказали, что сама Земля обладает системой чакр, но пора, чтобы управители планеты пробудились к своей эзотерической/энергетической связи. Ее суть состоит в понимании необходимости быть более присутствующими, активированными, заякоренными и помогать в проведении целительства на Земном плане. Расскажите об этом Джин.

Моя точка зрения следующая: достижение вознесения при жизни в этих телах должно непременно включать, как часть, реализацию этого плана. Земля и ее обитатели движутся к следующему измерению.

Замечание: Я - практикующий шаман. В моем первом путешествии мое животное силы сказало: " Богородица хочет видеть тебя" и привело меня в место, где я увидела образ Матери Марии. Она попросила меня в своей практике помнить о земном целительстве. С тех пор я посвятила все кристаллы в ее имя и регулярно практиковала земное целительство.

Затем я осознаю, что вернулась в рабочую комнату, мне было сказано лечь. Вокруг себя я ощущаю так много любящих энергий. Я виже образ старой масляной лампы, горящей в моем центре - чакра хара? Я слышу: " Пламя зажжено, оно живет в тебе".

(Эта лампа напоминает свет масляной лампы в традиции вспоминания. Иудейский праздник. Исследовать это глубже, так как я не очень сильна в иудейской вере). Я слышу: " Я Есмь София. Пора восстановить силы сбалансированной формы Творца, живущей в каждом из вас".

Я почувствовала, что это еще одно указание на важность работы, проводимой Джейсоном и Лесли.

Возвращаясь к осознанию себя, я почувствовала, что происходит что-то вроде обсуждения о моем получении всех ступеней одновременно, и меня спросили, готова/согласна ли я. Я согласилась, но не думаю, что это действительно имело место.

Буду благодарна за любой ответ на мое переживание, если у вас найдется время... и моя самая глубокая, сердечная любовь и благодарность всем вам.

Патриция

 

II ступень Рейки Вознесения (настройки 5-7) Воскресенье, 24 августа 2003 года Патриция Майнор:

Для получения настройки, в своем святилище я начинаю с церемонии/ритуала, используя Символ Одного Христа. Этот символ я получила от Иисуса в Круге Света. Работа с ним стала моим образом жизни. Он представляет собой перевернутый треугольник с кругом внутри. С ним можно работать различными способами: я пытаюсь собрать воедино последовательность своих записей и вскоре смогу показать вам, Джин, как я с ним работаю.

Сажусь получать настройку, но энергия очень сильная, и я пытаюсь успокоиться. Беру барабан и барабаню несколько минут, затем осознаю Маленькое Крыло - оно барабанит или я слышу барабан из его пространства/времени.

Сидя на скамейке, ощущаю Джейсона и Лесли позади себя. Лесли находится слева, Джейсон - справа, оба с вытянутыми руками, как будто мы создаем Символ Одного Христа и Индало (Радужный Человек). Это трехмерное изображение. Чувствую, что мы зеркально отражаемся внизу; как будто стоим на земле, а под ее поверхностью находимся в перевернутом положении, наши ноги встречаются (душа к душе).

Удивляюсь, как много сооружений мы создаем. Они кажутся голографическими образами. Затем, удивляюсь, где же круг в треугольнике символа. Человек внутри Троицы? И, наконец, осознаю, что мы создаем вместилище для тех, кто проникает внутрь позади нас.

На секунду задумываюсь о Джин и ощущаю присутствие Двух Перьев на некотором расстоянии от себя.

Вдруг, справа от себя осознаю Маленькое Крыло, с ним его народ. Происходит какая-то его инициация, но сейчас все люди стоят с моей стороны, и он рассказывает им обо мне. Он обращается к ним как будто я не могу слышать их разговор; наконец, получаю впечатление, что они думают, что видят меня, а я этого не осознаю. Они находятся снаружи того, что, предполагаю является маленьким помещением, присутствуют мужчины и женщины. Думаю, что мужчины верят, что находятся в состоянии видения все еще в помещении, молитвы не прерываются, и может быть так... очень странное ощущение для меня.

Бабушка вышла вперед и начала задавать Маленькому Крылу несколько коротких вопросов, затем обратилась ко мне и спросила мое имя, год, место нахождения - она понимает, что я осознаю. Я представила какое-то подобие карты восточного побережья, чтобы показать место моего нахождения.

Она говорит: " О, да, - после внимательного изучения окружающих эту сцену энергий, - Женщина - Паук присутствует. Я вижу паутину, связывающую наше Маленькое Крыло и эту женщину. Также, с вами Олень и Лось". Она говорит мужчинам: " Очистите свои головы, мы должны продолжать молитвы для нашего Маленького Крыла и этой женщины, которой он является. Нам дают сильное средство. Будьте его достойны".

Затем, в уме снова возникает Джин, на этот раз как Джин. Имена Клод, Клаудиа, Клодетт, что-то вроде этого приходят ко мне.

Осознание вернулось к сидению на скамейке. Здесь находится Иисус и держит меня за руку. Он так чист, сияющ и красив... Он говорит, что хочет научить меня связи Видоизменения и Рейки Вознесения.

Спускаясь с холма, мы пересекли ручей и прошли небольшое расстояние.. Это как кино без звука; я буду рассказывать... Он развеселился. Мы сидим по сторонам, и появляется что-то вроде экрана. Сам фильм кажется старым, как немое кино, в пятнах и слегка поврежденный. Тона черно-белые, затем цвет сепии.

Оно начинается - Иисус взбирается на гору с двумя Своими учениками. Затем, достижение какой-то точки; фокус передвигается немного выше, и происходит видоизменение.

(Просто для вашего сведения, я не очень сильна в Библии; воспитывая католичкой, меня не поощряли читать Библию. Многие приходящие ко мне и имеющие библейские ссылки вещи, мне приходилось исследовать и оценивать прежде, чем они приобретали для меня какой-то смысл. Я поверхностно знала основную историю видоизменения, но не более того.)

Пока я рассматривала эту сцену, Он сказал мне, что они не поняли, не смогли полностью постичь данное им учение, но так и должно было быть. Сейчас время пришло.

Следующий увиденный мною кадр: сцена Пятидесятницы. Священный Огонь Святого Духа, спускающийся на Его последователей и дающий им Дары Духа, но они все еще не могут полностью их постичь.

Следующая сцена: шаманское сборище, работающее с терапией Сандры Ингерман для Земли и процессом видоизменения для целительства. И использование звука для поддержания видоизмененного состояния.

 

Замечание для Джин: я уже послала эту последнюю часть своего переживания Джеисону и Лесли и перешлю тебе позже в целях экономии времени. Я обнаружила, что информация о проделанной работе была совершенно ошеломляющей... и как это совпало с тем, что произошло со мной во время процесса настройки. Так же, как и с тем, что Джейсон рассказал мне, над чем он работал последние несколько дней.

Сейчас я вернулась к обычной реальности, настройка завершена. Записывая обо всем, что произошло во время настройки, я услышала позади себя необычный звук. Взглянула на холм, там стоял одинокий олень с тремя ветвистыми рогами, он бил копытами и создавал звук, чтобы привлечь мое внимание!

В наших лесах водятся олени, но одиночество самцов необычно. Мое мировое животное средней силы - олень-самец, я называю его Олень. Он появился полтора года назад.

И как будто этого было недостаточно, через добрых двадцать минут я услышала то же самое биение копытами, на этот раз звук шел с другой стороны ручья. Я взглянула, ожидая увидеть его снова, но это была самка оленя. Мужские и женские энергии снова продемонстрировали себя?

Это много, даже для меня. Оценю любой отзыв.

Патриция

III ступень Рейки Вознесения (настройки 8-9) Воскресенье, 7 сентября 2003 года Патриция Майнор:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.