Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Объединение






" Смена Эпох" - такой период времени, когда Старая Эпоха заканчивается и начинается рассвет Новой. В течение этого короткого промежутка времени две эпохи объединяются и перекрывают друг друга. Такое перекрывание называется " Смена Эпох" или " Куспид Эпох". Таинственные явления происходили в истории всякий раз, когда происходили Смены Эпох. Уроки Целительства, Света и Любви старой эпохи объединялись и переносились на более глубокий уровень в Целительском Течении Новой Эпохи.

Объединение энергий Нашего Материнского Рейки и Нашего Отцовского Рейки произошло во время Куспида эпох Рыб и Водолея. Они были подняты на более глубокий уровень Целительским Течением Эпохи Водолея. Объединение двух энергий - ключи, открывающие Духовные учения Вознесенных Учителей. В их учениях раскрывается Рейки Вознесения. Оно называется Рейки Вознесения потому, что Течение Рейки Эпохи Водолея является Течением Вознесения.

 

Явление Смены Эпох хорошо описано в учениях Вознесенных Учителей. В Библии (Откровение), в Евангелии Иисуса Христа эпохи Водолея оно называется Семерками Времени. В Бхагават Гите (глава 13) оно называется Самым Секретным Знанием. Духовные учения Вознесенных Учителей доступны широкой публике в книжной форме. Многие переводы этих учений перечислены в разделе библиографии Книги Вспоминания.

Усиление энергий во время перехода происходит потому, что две эпохи семь раз перекрывают друг друга, один раз за семь лет, в общем этот период занимает сорок девять лет (7 х 7). Энергии последних сорока девяти лет предыдущей эпохи перекрывают первые сорок девять лет новой эпохи. Такое удвоение энергии делает возможным получать и постигать уроки намного выше наших обычных способностей. Смена Эпох называется также " Семерками Времени".

Число Святого Духа есть семь, и Бог держит в своих руках семь времен. (Евангелие Иисуиа Христа эпохи Водолея, глава 96: 23)

Учитель снял со стены свиток, где было записано число и имя, соответствующее свойствам и чертам характера каждого. Он сказал: Круг есть символ совершенного человека и семь есть число совершенного человека; Логос есть совершенное слово, то, которое созидает, то, которое разрушает и которое спасает. Этот иудейский учитель есть Логос Святаго, Круг рода человеческого, Семерка времени. И летописец записал в книге: Логос - Круг - Семь, так назвали Иисуса. (Евангелие Иисуиа Христа эпохи Водолея, глава 48: 1-5)

Благодать вам и мир от Того, Кто есть и Кто был и Кто грядет, и от семи духов, которые пред престолом Его, и от Иисуса Христа, Который - Свидетель верный, Первородный из мертвых и Начальник царей земных (Библия, Откровения Иоанна, глава 1: 4-5)

Так говорит Имеющий семь духов Божиих и семь звезд. (Библия, Откровения Иоанна, глава 3: 1)

В Книге Летописей Бога мы читаем: Триединый Бог дохнул, и семь Духов предстали перед лицом его. (Иудеи зовут этих семерых Духами, Элохим). И это они в своем безграничном могуществе сотворили все, что есть и что было. (Евангелие Иисуиа Христа эпохи Водолея, глава 32: 20-21)

И я увидел другого ангела сильного, сходящего с неба, облеченного облаком; и радуга над головой его, и лицо его словно солнце, и ноги его словно столбы огня; и держал он в руке своей книжку раскрытую. И поставил он ногу свою правую на море, левую же на землю, и воскликнул голосом великим, как лев ревет. И когда он воскликнул, проговорили семь громов голосами своими. (Библия, Откровения Иоанна, глава 10: 1-3)

После этого я увидел, и вот дверь отверстая на небе, и тот голос первый, который я слышал, словно трубы, говорившей со мной, сказал: взойди сюда, и покажу тебе, чему должно произойти после этого. И тотчас я был в Духе; и вот: престол стоял на небе, и на престоле

Сидящий, и Сидящий, видом подобный камню яспису и сардису. И радуга вокруг престола, видом подобная изумруду. И вокруг престола двадцать четыре престола, и на престолах двадцать четыре старца сидящих, облеченных в одежды белые. И на головах их венцы золотые. И от престола исходят молнии и голоса и громы. И семь светочей огненных, горящих пред престолом, которые суть семь духов Божиих. (Библия, Откровения Иоанна, глава 4: 1-5)

В Духе я был перенесен в обители Акаши; я стоял в одиночестве внутри солнечного круга. И нашел я там тайную пружину, открывающую дверь к Мудрости и пониманию сердца. Я вошел, и тогда я познал.

Я увидел двадцать четыре Херувима и Серафима, охраняющих солнечный круг, тех могущественных, о которых возвещали Учителя: " четыре и двадцать древних".

Я услышал имена каждого Херувима и Серафима и узнал, что каждым знаком Зодиака управляют двое - один Херувим и один Серафим.

Потом я встал на рубеже, где встречаются эпохи. Эпоха Рыб прошла, и вот начиналась эпоха Водолея. Я увидел Духов, охраняющих эпоху Рыб -Рамаса, Херувима, и Вакабиэля, Серафима. Я увидел духов, охраняющих эпоху Водолея, то были Херувим Арчер и Серафим Сакмаквил.

Эти четверо великих Духов Триединого Бога стояли вместе на рубеже; был там и святая Троица - Бог Могущества, Бог Мудрости и Бог Любви, передавший скипетр Власти, Могущества, Мудрости и Любви. (Евангелие Иисуиа Христа эпохи Водолея, введение, стр. 3)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.