Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Логос Круглой Семерки Анатомические аспекты






(Выше)

Мать Мария и Иисус

Целительство

Золотой Свет

Астральное тело

Семь систем тела

Циркуляторная система

(Ниже)

Вера

Оранжевый Луч

2-я чакра на чакрах

позвоночника

Поджелудочная железа

 

Второе Небо

Вторая чакра - Отдача и получение - Пищеварительный канал

Поджелудочная железа

Оранжевый Луч

И говорит им в тот день, когда вечер настал: переправимся на ту сторону.. И они, оставив народ, берут Его с собой, как Он был в лодке; и другие лодки были с Ним. И поднимается сильный вихрь; и волны били в лодку, так что лодка уже наполнялась водой. А Он спал на корме на изголовье. И будят Его и говорят Ему: Учитель, Тебе все равно, что мы погибаем?

И проснувшись, Он возбранил ветру и сказал морю: молчи, стихни. И прекратился ветер, и настала тишина великая. И сказал им: что вы так боязливы? Как у вас нет веры? И они устрашились страхом великим и говорили друг другу: кто же Он, что и ветер и море повинуются Ему? (Библия, От Марка, глава 4: 35-41)

А когда Он вошел в дом, слепые к нему подошли. И говорит им Иисус: верите ли, что Я могу это сделать? Они говорят Ему: да, Господи! Тогда он коснулся их глаз и сказал: по вере вашей да будет вам. И открылись глаза их. И строго наказал им Иисус: смотрите, пусть никто не знает. (Библия, От Матфея, глава 9: 28-30)

Да не смущается сердце ваше: веруйте в Бога и в Меня веруйте. В доме Отца Моего обителей много. А если бы не было, разве Я сказал бы вам: иду приготовить место вам? И когда пойду и приготовлю место вам, снова приду и возьму вас к Себе, чтобы, где Я, и вы были. А куда Я иду, вы знаете, и путь знаете. (Библия, От Иоанна, глава 14: 1-4)

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.