Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Закрытие настройки с помощью Круга Света. В конце настройки Учитель становится перед студентом или студентами в положение 1 и говорит: Вношу Восьмиричный Путь в Круг Света.






 

В конце настройки Учитель становится перед студентом или студентами в положение 1 и говорит: " Вношу Восьмиричный Путь в Круг Света".

Затем, Учитель называет один из шагов Восьмиричного Пути в каждом из восьми положений круга вокруг студента. Просто говорите: " Правильное Суждение", находясь в положении 1; перемещайтесь в положение 2 и говорите: " Правильное Намерение"; перемещайтесь в положение 3 и говорите: " Правильная Речь"; и т.д., пока не выполните все восемь шагов.

Затем возвращайтесь в положение 1 и говорите: " Мы приветствуем тебя в Круге Света".

Учитель кланяется и говорит: " Намаcте".

Если в процедуре закрытия вы хотите пойти глубже, то, выполняя Круг Света, можете прибавить к вышеизложенной технике нижеописанные движения. Они помогут в дальнейшей очистке и заземлении ауры, чакр и энергетических полей в и вокруг студента, пока вы заканчиваете свою часть настройки студентов.

1. Назовите название шага Восьмиричного пути. Начинайте выполнять дыхание Элохим.

2. Сложите руки вместе и поднимите их над головой.

3. Разведите руки в стороны на ширину плеч. Продолжайте выполнять дыхание Элохим.

 

4. Низко поклонитесь, как будто выполняете нырок лебедя в воду, сложите руки вместе и коснитесь земли.

5. Вернитесь в положение Намаете. Сделайте шаг или два в сторону, переходя в следующее положение круга. Каждый раз повторяйте все движения после называния следующего шага на Восьмиричном Пути.

Закончив все восемь шагов, вернитесь в положение 1 и скажите: " Мы приветствуем тебя в Круге Света и Любви Нашего Единого Творца, поскольку тебя поместили в Нирвану".

Учитель кланяется и говорит: " Учителя Элохим, мы благодарим вас за процесс целительства и настройки".

Учитель снова кланяется и говорит: " Вознесенные Учителя, мы благодарим вас за процесс целительства и настройки".

Учитель еще раз кланяется и говорит: " Наш Единый Творец, мы благодарим тебя за процесс целительства и настройки".

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.