Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Анатомические связи пяти чакр передней части тела






 

Добродетели Вознесенных Учителей Чакры Луч Света Пять Пран Пять элементов Пять чувств
Доброта 5-я чакра (корона) Первичный чистый свет Виана Эфир Слух
Благодарность 4-я чакра (верх фуди) Вторичный чистый свет Удана Воздух Зрение
Великодушие 3-я чакра (сердце) Чистый белый свет Прана Огонь Обоняние
Спокойствие 2-я чакра (пупок) Белый свет Самана Вода Вкус
Удовлетворенность 1-я чакра (корневая) Золотой свет Апана Земля Осязание

Вознесенные Учителя и чакры передней части тела

Вознесенные Учителя, также известные как Высшие Личности Божества, являются мистическими существами. Относящимися к происхождению человечества и знания. Они часто инкарнировались в человеческой форме как Мастера Света и Любви, от которых мы могли узнавать о своем происхождении и способности становиться полностью реализованными существами. Многие следовали их пути и также становились известны как Вознесенные Учителя.

Хотя для нашего блага Высшие Личности Божества появлялись в человеческой форме, они также являются Вечными Силами, Трансцедентальными Существами, поддерживающими все Творение. Они были Одно с Творцом. Единый Творец имеет разные Трансцедентальные Личности, каждая ответственна за анатомический аспект Великого Бытия, Творца, Непроявленного Одного.

 

Высшие Личности Божественности Вознесенные Учителя Полномочия Добродетели Состояния счастья Небесные Планеты и чакры передней части тела
Я Есмь то, Что Я Есмь Йога Доброта Любовь Эфирные планеты, 5-я чакра (корона)
Радхарани и Кришна Учтивость Благодарность Радость Воздушные планеты, 4-я чакра
Ума и Брахман Служение Великодушие Изобилие Огненные планеты, 3-я чакра (сердце)
Иасодхара и Будда Просветление Спокойствие Мир Водные планеты, 2-я чакра
Мать Мария и Христос Спасение Удовлетворенность Целительство Земные планеты, 1-я чакра (корневая)

Вывод

Овладение процессом настройки - привязанность всей жизни. Я не планировал обсуждать Усуи Рейки. Многое уже написано на эту тему. Дело в том, что я не видел никакого другого способа подойти к незнакомому предмету тонкой анатомии в более знакомых терминах. Я смирился и обрел более глубокое уважение к Д-ру Усуи и его самой убедительной форме Рейки, с которой он великодушно познакомил всех нас. Я также очень благодарен Вознесенным Учителям, которые были так добры ко мне. Я благодарен Лесли (жене) за ее помощь и терпение. Я бы не смог выполнить эту работу без ее Любви и поддержки.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.