Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Введение. Процесс настройки Рейки Вознесения - эволюционный






Процесс настройки Рейки Вознесения - эволюционный. Он пришел как естественное раскрытие понимания Рейки Д-ра Усуи, связи Рейки с анатомической функцией и Творцом.

Ко времени первого знакомства с Рейки Д-ра Усуи, я работал с Вознесенными Учителями около двадцати пяти лет. Мои занятия с ними касались, в основном, понимания тонкой анатомии Высшего Я и ее связи с Единым Творцом.

Через пять месяцев я достаточно преуспел в Рейки и получил настройку Мастера-Учителя в Усуи Шики Риохо. Я задавал Вознесенным Учителям много вопросов о символах Рейки, и мне сказали, что они связаны с тонкой анатомией.

Я начал замечать, что Рейки Д-ра Усуи не настраивают чакры над головой, а работают, в основном, с чакрами ниже коронной. Мне стало любопытно, как настраивать чакры выше головы. Я спросил Вознесенных Учителей: " Как вы настраиваете чакры выше головы? " Вскоре, после задания вопроса, я сел в медитацию в своем любимом месте на Западном побережье Оушен Спринг, Миссиссипи. Внутри меня начал сиять яркий белый свет.

Посмотрев внутрь и вверх, я увидел, как Вознесенные Учителя помещают символ в каждую чакру над моей головой. Каждый символ был связан с конкретной чакрой и Вознесенным Учителем. Когда они закончили, я услышал, как Вознесенные Учителя сказали: " Рейки Вознесения". Вернувшись домой, я все записал, сначала недооценив то, что мне было дано. В то время я не думал об этом много. Я привык, что Вознесенные Учителя учили меня вещам, намного выходящим за рамки обычного. Поскольку я заинтересовался, они просто ответили на мой вопрос, как настраивать чакры над головой, и настроили их.

 

Несколькими неделями позже я встретился с моей учительницей Усуи Рейки Риохо Маргарет Мур. Маргарет Мур - ясновидящая. Увидев меня, она сказала: " Что ты сделал? Сейчас твоя аура намного ярче. И все чакры над головой связаны вместе".

Я был очень смущен и через силу рассказал ей, что произошло. Рассказал, что Вознесенные Учителя показали мне, как настраивать чакры над головой и назвали это Рейки Вознесения.

- Я надеюсь, ты все записал, - сказала она. Я ответил: " Да".

Затем Маргарет сказала, что хотела бы тоже быть настроена в Рейки Вознесения.

Я был очень удивлен. Моя учительница попросила меня настроить ее.

В то время, я не понимал процесс настройки, но мы назначили время встречи. Когда мы встретились, я настроил первую чакру над ее головой так, как настроили мою Вознесенные Учителя. Мы сразу же почувствовали, что что-то происходит, и назначили время для следующих настроек.

Когда мы встретились для следующей настройки, я попытался объяснить Маргарет то, чему научился. Мне было очень тяжело объяснить, а ей понять. Я настроил вторую чакру над ее головой, затем мы немного поговорили перед следующей настройкой. Я заметил, что вдруг мне стало легко объяснять, а ей понимать. Да! Эта настройка действительно делает что-то необычное.

Маргарет снова села в кресло для получения следующей настройки, настройки третьей чакры над головой. В конце настройки я начал очень нервничать и, стоя позади нее, немного ускорил темп. Энергия потекла сильнее. Моя часть настройки была завершена, но Вознесенные Учителя, похоже, продолжали процесс.

В этот момент я увидел луч чистого белого света, исходящий из ее головы и спящий над нею. Он становился ярче, а энергия - сильнее.

Маргарет сказала: " Я посижу несколько минут, а потом встану и сделаю для нас завтрак". Через десять минут она встала и повторила: " Я пойду и посижу несколько минут на диване, а потом мы будем завтракать". Так она и сделала.

Я сел на другой диван в трех метрах от нее. Энергия продолжала усиливаться, и я мог видеть, как луч света становился еще ярче и больше. Он был сфокусирован на ней, но я мог чувствовать его, находясь на расстоянии трех метров.

 

Маргарет сказала: " Я полежу на диване несколько минут, а потом сделаю завтрак".

К этому времени энергия стала такой сильной, что я буквально не мог встать с дивана, на котором сидел. Я попытался встать, чтобы посмотреть, смогу ли я сделать это. Но мое тело не встало. Кундалини внутри меня была полностью открыта в виде электрического потока энергии. Я подумал про себя: " Мой Бог, я в трех метрах от луча света и не могу встать. Она должна чувствовать что-то действительно мощное".

Через 15 или 20 минут энергия начала становиться легче, и Вознесенные Учителя завершили настройку. После этого опыта я осознал, что в настройках содержится что-то более глубокое, то, что Вознесенные Учителя назвали Рейки Вознесения.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.