Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Твой возраст – твоё преимущество






В 42 года Боб говорил нам, что чувствует себя слишком старым, чтобы опять бегать за девушками. Как же он был неправ… Если говорить о возрасте, то существует колоссальная разница между мужчинами и женщинами. Если ты мужчина, то твои возможности растут с возрастом. Для женщин – количество возможностей уменьшается. 27-летняя девушка, которая сегодня пришла в этот клуб в качестве самой сногсшибательной красавицы – она уже катится вниз с горы. Она будет в своем зените еще в течение несколько лет, а потом? Возможно, потом она начнет подумывать о разного рода пластических операциях, чтобы вернуть былое. И если ты думаешь, что вокруг неё вьются толпы высокостатусных мужчин, то скорее всего им вряд ли интересен брак с 30-летней женщиной, если рядом есть толпы молоденьких девочек, которых не подгоняют «биологические часы», заставляя искать себе мужа и отца своих детей.

С другой стороны, огромное количество мужчин вдруг становятся куда желаннее, достигнув возраста 30-40 лет. У них стабильная работа, больше денег. Чаще всего у них намного больше опыта, они лучше разбираются в женщинах и понимают, чего эти женщины хотят и что следует им дать. Они намного опытнее, чем когда им было 20.

Кроме того, Бобу вовсе не следовало комплексовать из-за своего развода. Сегодня, когда 60% браков в США заканчиваются разводами, в этом нет ничего ужасного. Нет ничего ужасного в том, что брак не удался – и неважно, сколько тебе лет, это нормально. Многие женщины считают разведенных мужчин намного привлекательнее, чем закоренелых холостяков. Сам факт того, что он готов вступить в брак, показывает его надежность. В глазах женщин он будет сильно выделяться на фоне тех, кто верность даже не обещает.

Кроме того, брак – это своего рода social proof. Ведь если женщина вышла за тебя замуж, то у тебя просто должны быть какие-то качества, которые её привлекли.

*ЗАМЕТКА: Если ты разведен и познакомился с другой девушкой, говори о своей бывшей жене как и о бывшей девушке. Никогда не говори гадостей про неё, независимо от того, насколько ужасным был ваш брак. Покажи, что вы остались друзьями. Это будет признаком твоей эмоциональной зрелости.

Так… Теперь, то, что ты встречаешься с другими девушками – означает ли это, что ты «кобель»? Да, если ты обманываешь её, говоря о своих намерениях. Когда Альфа Мужчины встречаются с девушками, они делают две вещи, чтобы не допустить обмана. Они остаются честными, говоря о своих намерениях, и устанавливают правила встреч.

Когда обычный парень знакомится с понравившейся девушкой, он тут же начинает показывать свой интерес и показывать, что в данный момент он абсолютно свободен. Он боится, что она подумает, будто что-то может помешать их отношениям. Если она спрашивает «встречается ли он сейчас с кем-нибудь», его немедленным ответом будет «нет». Он даже может сказать, что ищет девушку для серьезных отношений, как будто это сделает его более привлекательным.

Но обычно, если мужчина ведет себя так – он сам себе простреливает ногу. Как только такое происходит, сразу включается один из следующих сценариев.

Сценарий №1: Ты и правда хочешь серьезных и эксклюзивных отношений. И та девушка рядом с тобой действительно потрясающая. Ты точно знаешь, что тебе было бы классно быть её парнем и трахать её каждую ночь, когда захочешь. Но показав, что ты ищешь серьезные отношения, ты автоматически становишься менее привлекательным для неё.

Почему? Потому что с этого момента ты больше не являешься вызовом для неё. Ты фактически говоришь: «Ты можешь получить меня, если захочешь – я больше никому не нужен, поэтому если надо – забирай».

Ты когда-нибудь знакомился с девушкой, которая тебе просто офигенно нравилась – и тебе казалось, что это чувство взаимно – но у неё был парень? Сам факт того, что у неё есть парень, но она показывает тебе знаки заинтересованности… делает маленькое чудо, и ты начинаешь хотеть её раз в 10 сильнее! И раз в 10 больше стараешься.

Мы так устроены, что хотим те вещи, которых у нас нет и которые кажутся недосягаемыми. Этот внутренний драйв, этот инстинкт заставляет нас стремиться к своим мечтам. И тем самым мы достигаем большего в жизни. У Альфа Мужчина есть этот драйв по отношению к женщинам. Его влечет к самым привлекательным женщинам, вокруг которых вьются толпы парней, которые сами по себе являются сумасшедшим челленджем – такие женщины ему нужны. С другой стороны, если какая-то девушка сама лезет к нему в постель, он может и не откажется от разового секса, но такие девушки не будут привлекать его внимание слишком долго. В них нет этого вызова.

Если надо найти парня, у женщин врубается инстинкт соперничества намного сильнее, чем у нас. Представь себе котенка. Ты начинаешь играться с ним, заставляя его лезть лапками к яркой игрушке. Но как только он вот-вот касается её, ты тут же убираешь. В этот момент для него нет ничего важнее в мире, чем вот эта сверкающая хрень. Но если ты просто бросишь её к нему – он поиграется с минуту-другую, посмотрит и уйдет искать новую забаву. Игрушка потеряла свою привлекательность. Игра закончена.

Представь, что ты – эта самая игрушка. Если ты уверенный в себе Альфа Мужчина, женщин будет влечь к тебе. Они будут посылать всякие знаки заинтересованности: флиртовать с тобой, танцевать с тобой в клубах, присылать глупые смски, звонить тебе ночью. Будешь принимать всё с радостью – и скоро весь интерес пропадет. Будь в зоне их досягаемости, но не отдавайся полностью – давай им себя по частям, маленькими частями – и всегда будешь для них самым желаемым объектом.

А теперь посмотрим на…

Сценарий №2: Ты встречаешься с несколькими девушками. Может, это просто девушки, которых ты уже какое-то время окучивал, а может просто девушки, с которыми ты как-то случайно переспал. Ты абсолютно не собираешься вступать в какие бы то ни было отношения. Но ты не хочешь, чтобы о тебе думали, как о «кобеле», а потому говоришь каждой девушке, что она единственная и неповторимая. Каждая девушка, с которой ты встречаешься, думает, что ты встречаешься только с ней.

Потом эти девушки начинают думать, что у них с тобой эксклюзивные отношения, потому как у них просто нет причин думать иначе. И ты не хочешь, чтобы эти девушки знали друг о друге – ты ведь не хочешь их расстраивать. Ты всегда осторожен и не допускаешь никаких подозрений с их стороны. Ты каждый раз выдумываешь отмазки, почему не смог взять трубку или почему не можешь встретиться. В итоге ты всякий раз нервничаешь, и в конце концов начинаются ссоры. И тебя бросают, когда узнают, что ты встречаешься с кем-то еще.

Альфа Мужчина не окажется в такой ситуации. Он не допустит разного рода головной боли из-за мысли, как бы ни попасться. Он показывает, что никому не принадлежит, и от этого становится еще привлекательнее.

Да, может быть, тебе страшно говорить такое. Да и не веришь ты, что это возможно. Возможно ли знакомиться с девушками и говорить им, что ты встречаешься с другими, и при этом нравиться ей? Возможно ли говорить, что ты спишь с другими – и при этом трахнуть её? Ответ – да. Но ты должен правильно это продемонстрировать.

Неправильный подход #1:

ОНА: «Ты сейчас с кем-нибудь встречаешься?»
ТЫ: «Да, но там ничего серьезного. Просто иногда вижусь с разными девушками».

Неправильный подход #2:

ОНА: «Я удивлена, что у парня вроде тебя, нет девушки».
ТЫ: «Мне нравится разнообразие».

Альфа Подход:

«Да, я встречаюсь с разными людьми, но непостоянно. Я не могу выделить кого-то. Я все ещё открыт для новых возможностей».

Подходя к этому именно так, ты не захлопываешь дверь перед её носом. Ты очень вежливо и честно говоришь, что ты желаем другими женщинами. Такой ответ создает невероятный social proof. Если она в тебе заинтересована, то теперь её уровень интереса просто подскакивает на невероятную высоту. Ты врубил на полную мощность все её женские инстинкты.

Другой принцип, которому ты должен следовать – это самому устанавливать правила в отношениях. Здесь слово «отношения» употреблено для лучшего понимания – оно означает, что ты просто регулярно проводишь с этой девушкой время (ну и спишь с ней). Ты должен показывать, что у тебя полная и насыщенная жизнь и что ты выделяешь для неё время. Ты не должен быть постоянно доступным. У тебя должны быть и другие приоритеты в жизни, которые иногда становятся важнее, чем она.

В субботы ты будешь встречаться с друзьями. По выходным ты будешь выходить в город без неё. Иногда ты не будешь брать трубку, потому что тебе надо работать.

Если ты установишь эти параметры сразу, это создаст дополнительное влечение. Так она поймет, что ты выделил для неё время из своей жизни и что ей надо ценить то время, которое ты проводишь с ней – даже если это всего лишь 5-минутный звонок, которым ты показываешь, что думаешь о ней сейчас.

С другой стороны, одна из самых больших ошибок многих парней – показать, что девушка является для них всем. Ты наверняка видел самые жалкие ситуации, когда парни позволяют своим девушкам запрещать им встречаться с друзьями. Когда парни просто не могут никуда выйти без своей девушки (если им вообще позволено куда-то выходить и социализироваться). А если они не перезвонят в течение часа, то им потом выебут весь мозг.

Он сходу отдает ей весь контроль, а она с радостью его берет. И уже совсем скоро на твоё предложение сходить куда-нибудь и пропустить по коктейлю, он ответит: «Подожди, мне надо спросить у неё».

Фишка здесь в том, что тебе нужно установить эти правила как можно раньше. Время, пока их можно устанавливать, сильно ограничено. Если ты шесть недель подряд выходные будешь проводить только с ней, то потом сказать «Извини, дорогая, эту субботу я хочу провести с друзьями» будет невероятно сложно. Ей уже будет трудно смириться с изменениями. Зато, если сразу покажешь, что время от времени у тебя будут такие вот «мальчишники» - она всё воспримет абсолютно нормально.

Эти правила не обсуждаются. Жалуется? Оставайся твердым: ты бы очень хотел её увидеть, но у тебя другие планы. Как мы уже сказали, чем раньше рамки будут поставлены, тем меньше она будет жаловаться. Сложно менять что-то спустя несколько месяцев отношений.
И в ту субботу, когда ты проводишь время с друзьями, она будет думать о тебе. Не со злостью или обидой. Ей просто будет тебя не хватать, и она будет ждать того дня, когда увидит тебя снова. Её чувства станут лишь сильнее. В такие условия ты должен поместить свою девушку и делать всё, чтобы в таких условиях она и оставалась.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.