Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Альфа правило 12 - Иди по жизни с абсолютной уверенностью






Если хочешь, чтобы с тобой обращались как с королем – веди себя как король. Уверенность – вещь непостоянная, но есть методы, позволяющие удерживать её на высоком уровне. Чтобы каждый день «широко шагать». Однажды достигнув базового уровня уверенности в себе и мощной внутренней игры, ты сможешь построить свою Внешнюю Игру: специальные техники и фишки, которые ты сможешь использовать при подходах, построении влечения и раппорта с женщинами.

Если заново прочитаешь все эти подзаголовки к каждому правилу выделенные курсивом, то увидишь, что все они приводят к одному и тому же. Во всех них есть место для УВЕРЕННОСТИ: обладания ею и демонстрации её так, чтобы девушки не только видели её – чтобы они её чувствовали.

Проще просто сказать: «Будь уверенным в себе». Но давать такие советы парням, это всё равно, что советовать быть повыше или стать миллионером. Конечно, звучит это классно. Замечательная идея и всё такое, но как тебе этого достичь, ты представляешь?

Прежде, чем мы перейдем к сути, пару слов для тех, кто с помощью этой системы надеется найти себе девушку и найти свой покой в этих отношениях. Да, книга даст тебе мощнейшую дозу уверенности в себе. Если ты одинок, то перед тобой откроется бесчисленное число возможностей.

Просто подумай сейчас о всех тех мужчинах, у которых уже «всё устроилось в личной жизни». Как ты думаешь, если бы они прочитали эту книгу несколько назад – если бы они были Альфа Мужчинами – они бы стали встречаться или жениться на этих девушках? Возможно, нет. Ведь на каждого парня со счастливыми отношениями приходится около десяти тех, кто где-то в глубине души мечтал бы найти кого-то, кто больше бы ему подходил (и, смотря правде в глаза, кого-то, кто бы получше выглядел в бикини).

Если сейчас ты одинок и у тебя нет девушки – это станет одним из твоих краеугольных камней, фундаментом для нового и уверенного типа мышления. Ты даже не представляешь, какой у тебя выбор – бесконечный! Ты сможешь встретить потрясающую девушку уже в эти выходные, а можешь через год. И ты должен быть готов, когда эта возможность постучит тебе в дверь. Как Альфа Мужчина, ты будешь знакомиться с теми девушками, о которых мечтал. Разница между «старым тобой» и «новым тобой» лишь в том, что теперь ты сможешь завоевывать их вместо того, чтобы грустно вздыхать им вслед.

Теперь я объясню тебе, что же такое уверенность. Ведь если не будет четкого и настоящего понимания этого слова, твои защитные механизмы могут сами дать ему определение. Для большинства парней это означало бы стоять на месте в своем развитии. А в действительности, уровень уверенности в себе обычных парней зачастую даже ухудшается. Каждый месяц без секса, без соблазненной девушки, делает такого парня еще более фрустрированным, еще более боящимся девушек, еще более непривлекательным. Что это значит? Да это значит, что если у тебя такая же засуха, то нет времени лучше, чем прямо сейчас, чтобы это изменить, чтобы наконец перестать падать дальше.

У любого человека есть два типа уверенности в себе. Первая – это уверенность основанная на умениях. Если ты что-то умеешь делать, ты чувствуешь себя уверенно, когда этим занимаешься. Если ты с детства играл на каком-то музыкальном инструменте – ты будешь уверен в себе, если тебя попросят поиграть на нем. Точно также, если ты талантливый писатель или отлично готовишь – это тоже источник твоей уверенности.

Таких сфер в твоей жизни может быть несколько (став Альфа Мужчиной, умение общаться с женщинами станет одним из твоих главных умений; умением, о котором мечтает каждый парень).

Второй тип уверенности в себе – окружающая тебя. Её ты чувствуешь, даже когда не занимаешься каким-то любимым делом, в которым ты хорош. Это просто уверенность, которая идет нога в ногу с твоей остальной жизнью.

Запомни, уверенность в себе может прибывать и убывать. Иногда ты будешь чувствовать какое-то беспокойство или грусть. Это нормально. Разница лишь в том, что Альфа Мужчина сам выбирает НЕ делать что-то, не предпринимать каких-то шагов с девушками потому, что у него нет настроения. Быть в плохом настроении – это нормально. Просто пережди это состояние! Это признак эмоциональной зрелости и навык, который тебе надо развить в себе.

Первый способ развития уверенности в себе – это контроль над собственными мыслями. Это значит, что теперь твои мысли не существуют отдельно от тебя и не бьют по твоему чувству собственного достоинства. Твоё состояние зависит от твоего выбора – о чем тебе думать. Именно о чем! Почему здесь не считается.

Когда ты концентрируешься на правильной «истории» в своей голове, ты остаешься уверенным в себе и счастливым. Когда ты постоянно твердишь себе «Я ей не понравился, потому что я слишком низкий\толстый\лысый\что угодно» - ты позволяешь своим мыслям управлять тобой. Ты видишь только то, что хочешь видеть.

Вспомни, когда у тебя плохое настроение, то обычно от уверенности в себе мало что остается. Ты можешь просто переждать это состояние. А можешь еще что-то сделать, что увеличит твой уровень уверенности в себе. Например:

- Сделай что-то, что у тебя хорошо получается. Поиграй на гитаре, напиши что-нибудь, поиграй в теннис – что-то, в чем ты хорош. Кстати, компьютерные игры в этот список не вписываются. Нам пофигу, как хорошо ты делаешь рейды. Занимайся чем-то, в чем ты талантлив. Еще лучше, если этот талант будут ценить другие люди.

- Перечитай заметки из своего журнала, когда у тебя что-то получалось. Вспомни те события, вспомни все детали тех ситуаций. Переживи те чувства заново.

- Позвони другу или родственнику, у кого дела тоже не ахти. Знаю, звучит странно, но ты попробуй и удивишься, насколько же у тебя в жизни всё классно по сравнению с кем-то. Плюс, ты намного лучше себя почувствуешь, если поднимешь кому-то настроение.

- Пусть рядом всегда будет несколько книг, в которых выделены особо вдохновляющие моменты. Найди их и освежи в памяти несколько цитат.

- Найди свои особые ритуалы, которые возвращали бы тебя в позитивное состояние. Медитации или просто переживание заново своих побед могут сделать маленькое чудо для твоего внутреннего состояния.

Еще один способ – постоянно отслеживать влияние своего эго, в любых ситуациях. Т.е. осознавать, когда кто-то или что-то пытается воздействовать на твои внутренние триггеры, чтобы вызвать эмоциональную реакцию. В такой ситуации ты должен заглушить своего внутреннего старого Бета Пса, который пытается эмоционально среагировать. Если ты Альфа Мужчина, остановись и включи осознанность. Вроде бы так просто, но редко увидишь кого-то настолько сдержанного – неважно, касается ли это стрессовой ситуации или страха подхода.

Самым простым способом отследить своё эго является работа с нашумевшим «страхом подхода», который возникает у многих парней при знакомствах с девушками. Каждый раз, когда заметишь за собой, что в данный момент ты реагируешь, а не действуешь – останови себя и осознай это. Заметишь, что сидишь в баре и ждешь, когда девушка сама подойдет к тебе – осознай, что сейчас ты не только обманываешь сам себя (она никогда не подойдет к тебе и не познакомится), но и остаешься пассивным. Осознай, что в данный момент тобой управляют твои страхи и сомнения. Под их влиянием ты начинаешь говорить себе: «Я подойду к следующей девушке обязательно!» или объясняешь логически свою реакцию: «Она наверно ждет парня».

Когда обычный парень видит классную девушку, в его голове сразу врубается уже заранее записанная плёнка. Она забалтывает его, чтобы он, не дай Бог, вдруг не начал что-то делать.

«Не дергайся, чувак. У нее наверняка уже есть парень. Плюс ты для нее не так богат, да и рожей не вышел. Помнишь прошлый раз, когда девушка посмотрела на тебя как на говно? Ты же не хочешь, чтоб такое повторилось».

Ты должен обрезать эту реакцию еще даже до того, как она появилась. Просто встань и сделай шаг к ней. Даже не начинай думать логически или отговаривать себя. Осознавай свои чувства, но при этом не иди у них на поводу.

Ты можешь отслеживать своё эго почти в любой ситуации. Развей в себе навык всегда осознавать свой механизм мышления. Однажды поняв причины своих поступков, алгоритмы своего мышления – ты сможешь легко их поменять.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.