Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Женщины помогают добиться цели, но не являются целью






Если ты хочешь достичь чего-то в жизни, женщины обеспечивают поддержку и помощь. Для Альфа Мужчина, поддержка эта зачастую заключается в сексе.

Ни для кого не секрет, что мужчины лучше работают, если регулярно трахаются. Мы тогда лучше сосредотачиваемся на задачах и работе. Мы в лучшем настроении. Секс увеличивает уровень уверенности. Секс помогает забыть о проблемах.

У тебя было так, что ты отлично потрахался с классной девушкой, и вдруг обнаружил, как все девушки вокруг прутся от тебя? Это не случайность. Ты просто окружаешься аурой уверенности в себе. Это как снежный ком. Как только ты достигаешь уровня, когда у тебя постоянно есть 4-5 девушек, с которыми ты в любой момент можешь заняться сексом – когда ты постоянно занимаешься сексом – тебя окружает аура, которая привлекает других. Тебе становится намного легче подходить к другим девушкам и соблазнять их. Такое ощущение, будто они прямо таки унюхивают запах Альфа Мужчины, запах твоей востребованности. Женщины способны это чувствовать.

Теперь ты начинаешь строить сексуальные отношения с девушками, которые не требует от тебя полной верности. В такой жизни нет ничего плохого, пока ты никого не обманываешь. Большинство парней считают, что обязательно должны показывать, что они хотят серьезных отношений, чтобы просто заняться сексом. Необязательно. До тех пор, пока девушки веселятся с тобой на каждой вашей встрече, пока их жизнь с тобой становится лучше – ты всегда будешь окружен девушками. Оставь мысли об отношениях и верности на потом. Как мы сказали, большая часть работы по становлению Альфа Мужчиной заключается во встречах с большим количеством женщин.

Энергетика секса настолько сильна, что обычный парень будет встречаться с неподходящей девушкой просто потому, что она даёт ему эту энергетику. В то же время, Альфа Мужчина, хоть и понимает всю важность секса, но он знает, что для этого необязательно клясться в верности.

У тебя будут женщины. Но не прекращай развиваться!

Помнишь, мы говорили тебе: твой личностный рост – это как подниматься по едущему вниз эскалатору. Тебе будет казаться, что ты остаешься на месте, но на самом деле едешь вниз. Поэтому большинство женатиков или тех, кто уже долго встречаются с одной девушкой, выглядят ещё хуже, чем те, кто просто остаётся один долгое время. Просто для них девушка является всем: и другом, и эмоциональной поддержкой. Зачем им развиваться? А когда она его бросает – то вместе с ней уходит и всё остальное. Лучше бы тебе никогда не оказаться в такой ситуации…






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.