Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Введение от карлоса зумы






Сколько себя помню, я всегда хотел быть успешным у девушек.

Эхо этих слов начинало фильм «Goodfellas» и их произнес герой Рея Лиотты, Генри Гилл. Сколько себя помню, я всегда любил женщин.

Сколько себя помню – я всегда был студентом, изучающим человеческую природу.

Я всегда замечал самые мельчайшие изменения положения тела, выражения лица и тона голоса – и тогда я открыл для себя что общение между людьми происходит немножко не так, как мы себе представляли. Я пришел к выводу, что мы не всегда говорим, что думаем. А для женщин это утверждение верно вдвойне.

Мне не терпелось понять женщин. Мне не терпелось узнать, как же мне стать более популярным у них. Но позже я понял, что в своих контактах с женщинами я часто искал логические ответы на эмоциональные ситуации. Я подходил ко всему не с той стороны.

При попытках познакомиться с девушками и завязать общение, «логика» вообще ни к месту. Пойми, есть два типа восприятия чего-либо: первый – мы видим ситуацию так, как нам хочется её видеть; второй – мы видим ситуацию таковой, какой она является НА САМОМ ДЕЛЕ. Создание влечения к тебе женщины никогда не будет идти по нашему плану. Здесь мы должны избавиться от «рационального мышления», чтобы обуздать эмоциональную логику, имя которой «женственность».

Вот, что ещё тебе нужно знать обо мне, Карлосе Зуме.

У меня есть миссия. Я хочу изменить твою жизнь и жизни всех мужчин, которые столкнулись с нашим новоявленным половым кризисом.

Конечно, стремление достойно Нобелевской премии, но всё-таки, я думаю, это вполне возможно.

Мужчины ведут себя как женщины, ошибочно полагая, что женщинам это нужно. Женщины ведут себя как мужчины, потому что так мало мужчин берут на себя мужские роли.

Когда несколько лет назад я создал идеал Альфа Мужчины, я и понятия не имел, насколько эта идея захватит парней со всего мира. Я обнаружил для себя, что людям не просто это интересно – они ТРЕБОВАЛИ больше информации об этой новой версии мужественности. Сегодня тысячи парней посещают мои семинары и воркшопы, слушают мои CD программы и просят ещё.

Когда Дин предложил мне написать с ним книгу, я понял, что настало время дать тебе полное понимание философии Альфа Мужчины. И сделать это так, чтобы эту философию можно было легко внедрить, сделать частью твоего стиля жизни. Потому что если эта новая система взглядов сама не войдет в твою жизнь, не насытит её – тогда ты просто не сможешь её использовать. Это будет всего лишь очередная «чудесная книга» или «помоги себе сам» - которые никогда по-настоящему не работали.

Я приветствую тебя в этом путешествии, которое тебе скоро предстоит. И желаю получить удовольствие от своего нового опыта.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.