Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Генеральному директору






Руководитель организации

ООО «Оценка +»

(наименование организации)

Ломоносова Наталья Владимировна

(ФИО)

«7» ноября 2012г.

 

Отчет №1/А

об определении рыночной стоимости

2 – комнатной квартиры

расположенной по адресу:

 

 

143390, г.Москва, пос.Кокошкино, ул.Дачная, дом 11, квартира N

Выполнила студенка группы МЭ-08-4

Ломоносова Наталья Владимировна

 

Проверил доцент кафедры ПЭ, к.э.н.

Киселев Борис Григорьевич

Москва, 2012

Генеральному директору

ОАО «НИТУ МИСиС»

(название организации - Заказчика)

г-ну Киселёву Борису Григорьевичу

(ФИО)

Уважаемый Борис Григорьевич!

В соответствии с договором № 1 от «01» октября 2012 г. произведён расчёт рыночной стоимости 2 - комнатной квартиры, расположенной по адресу: 143390, г.Москва, пос. Кокошкино, ул. Дачная, д. 11, кв. N, с целью определения её рыночной стоимости по состоянию на «_ 8ноября _ 20 12 г.

Оценка произведена на основании визуального осмотра, анализа проектно-сметной и иной документации, предоставленной заказчиком, рыночных данных и материалов, собранных оценщиком, публикаций средств массовой и деловой информации, включая Интернет и др. Аудиторская и иная проверка информации, предоставленной Заказчиком, не проводилась, т.к. Оценщик полагается на ее достоверность.

Профессиональное суждение оценщика, основанное на результатах анализа указанной информации, позволяют сделать вывод о том, что рыночная стоимость с учетом сделанных допущений и ограничивающих условий и с округлением, составляет: 4 706 988 руб. (четыре миллиона семьсот шесть тысяч девятьсот восемьдесят восемь руб.)

Предлагаемый Вашему вниманию отчет об оценке содержит описание Объекта оценки и этапов проведенного анализа, обоснование полученных результатов с указанием допущений и ограничивающих условий, а также собранную фактическую информацию.

Оценка проведена, а отчет о ней составлен в соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2006 г. №157 - ФЗ «О внесении изменения в Федеральный закон «Об оценочной деятельности в Российской Федерации», Федеральным законом «Об оценочной деятельности в Российской Федерации» № 135-ФЗ от 29 июля.1998 г., Федеральными стандартами оценки №1, №2, №3, утверждёнными приказами Министерства экономичекого развития и торговли Российской Федерации от 20 июля 2007 г. № 254-256, со стандартами оценки Российского общества оценщиков (РОО) и «Международными стандартами оценки» (седьмое издание) Международного комитета по стандартам оценки имущества (пер.с англ.под редакцией Г.И.Микерина, М., 2005 г.). Части настоящей оценки могут трактоваться только в связи с полным текстом отчета.

На вопросы, которые могут возникнуть при рассмотрении отчета, Оценщик готов дать дополнительные разъяснения.

С благодарностью за возможность оказать Вам услугу.

Генеральный директор ООО «Оценка +»Ломоносова Наталья Владимировна

Оценщик Ломоносова Наталья Владимировна

«8» ноября 2012 г.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.