Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стоимость для РБ: 135 евро

ПОЛЬША


Краков - Величка

Даты заездов: 26.10, 21.12, 02.01, 03.01, 02.03, 22.03, 29.03, 26.04, 03.05.2014. 2 ночных переезда

1 день Выезд из Минска в 00.00.Сбор и отправление из Бреста в 04.00.Транзит по территории РБ и РП. Ночной переезд.
2 день Прибытие в Краков утром. Обзорная экскурсия по Кракову: Рыночная площадь, Королевская дорога, Мариацкий костел, Ягеллонский университет – один из старейших университетов в мире (1364г.), площади, соборы, дворцы, торговые ряды. Свободное время. Самостоятельное возвращение в отель. Ночлег отеле.
3 день Завтрак. Выселение из отеля. Экскурсия в Величку - уникальный 4-этажный подземный музей, входящий в перечень Мирового Наследия ЮНЕСКО (на глубине 135м можно увидеть чудесные подземные озера, уникальные часовни с алтарями и фигурами из соли). Посещение аквапарка и супермаркета. Аквапарк состоит из 8 американских горок общей длиной 740метров. Самая большая из них имеет длину 201м и высоту 18.5м. Есть здесь и знаменитая «черная труба», снабженная специальной подсветкой и звуковыми эффектами. Фонтаны, гидромассаж, джакузи, гейзер, бассейн-река, гроты, стенки для альпинистов. Отправление в Минск.
4 день Транзит по территории РП и РБ. Прибытие в Брест/Минск.

Стоимость для РБ: 135 евро

В стоимость тура входит: проезд автобусом туристического класса; 1 ночлег** в отеле в Кракове; 1 континентальный завтрак; экскурсионное обслуживание с русскоговорящим гидом.

 

Дополнительно оплачивается: туристическая услуга 250 000 белорусских рублей (только для граждан РБ); консульский сбор – 60 евро (для школьников бесплатно); медицинская страховка – 5 евро; входной билет в Величку: взр.- 15 евро; дети – 10 евро; входной билет в аквапарк (зависит от времени посещения)- 5-10 евро.

 

Дополнительная информация: для посещения аквапарка необходимы купальные принадлежности.

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Полонез ля мажор | Опорный каркас России




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.