Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не жалейте времени на подготовку






То, что сделали мы, может каждый. Однако прежде чем купить первый дом, нам потребовался целый год только для того, чтобы заставить наши мозги работать в правильном направлении. Кроме того, нам пришлось пройти серьезную эмоциональную подготовку и многому научиться. Но и после этого мы постоянно продолжаем заниматься самообразованием; Возможно, на такую подготовку кому-то потребуется меньше времени, чем нам, а кому-то - больше. Всё зависит от человека.

Но при этом мы хотим особо подчеркнуть, что независимо от длительности процесса подготовка (то есть изучение недвижимости на макро- и микроуровне, а также освоение стратегий инвестирования и финансирования) в любом случае требуют времени и сил. Кроме того, они требуют большого терпения и жесткого самоконтроля, особенно в эмоциональной сфере. Вот почему мы стали горячими поклонниками. Богатого Папы. Он сумел разложить по полочкам все конкретные эмоции, с которыми должен уметь справляться каждый инвестор.

Мы считаем, что в сделках с недвижимостью главным эмоциональным препятствием является страх. Сначала люди боятся, что никогда не смогут найти хорошую недвижимость, а потом бегут покупать плохую из боязни, что если они не купят сейчас, то не смогут купить никогда. Мы уверены, что отказ от сделки лучше плохой сделки. С другой стороны, Нам приходилось видеть домовладельцев, которые так боялись, что не сумеют найти жильца, что сдавали дома кому попало (возможно, именно так начинаются все кошмарные истории, от которых домовладельцев бросает в дрожь).

Лучше потерять квартплату за несколько месяцев и найти приличного жильца, чем взять того, кто прекратит дом в руины и не заплатит.

Кроме того, порой мы встречаем людей, которые так боятся какого-нибудь подвоха при покупке дома, что выпускают из рук просто сказочные сделки, хотя от них требуется только одно: произвести тщательный осмотр дома и поработать с цифрами, чтобы застраховать себя от возможных потерь.

Стараясь вдохновить других на достижение успеха, мм вместе с тем пытаемся обратить внимание людей на то, чтобы они проявляли осторожность. В принципе, мы не считаем, что сделки с недвижимостью следует рассматривать как верный способ быстрого обобщения. Вокруг сколько угодно «инвесторов», для которых попытки купить дом для сдачи внаем или для продажи закончились разорением. Один из купонных нами домов был конфискован как раз у такого «инвестора».

Вот почему так важна хорошая подготовка. Мы позаботились о том, чтобы приобрести опыт в сфере сделок с недвижимостью до того, как заняться покупками. Для этого мы делали предложения, хотя не имели денег на покупку, читали книги, залезали в интернет и изучали местный рынок. Кроме того, мы беседовали с агентами по недвижимости, брокерами и инвесторами, от которых получили массу полезной информации. Работать с недвижимостью несложно, когда вы знаете, что делаете, и постоянно учитесь. Мы продолжаем учиться каждый день.

Два ключа к успеху на поприще недвижимости — это, на наш взгляд, умение обуздывать эмоции и поддерживать восприимчивость ума, так как каждый день будет приносить с собой что-то новое.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.