Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Место на небесах, которое не все могут видеть







Иисус утешал меня: «Бонг-Нио, ты ослаблена, тебе будет трудно свидетельствовать. Я знаю, что ты была эмоционально расстроена. Господь продолжал: «У меня есть особое место, которое Я хочу показать тебе. Это особое место, куда разрешено только тебе. Наблюдай внимательно». Я спросила Господа: «Куда Ты меня ведешь?» Он ответил: «Я покажу тебе дом Отца Моего. Тем не менее, никому не позволено быть внутри дома. Ты сможешь увидеть его снаружи».


Я помню учение пастора о Боге. Пастор однажды проповедовал, что Бог есть свет. Бог Тот же вчера, сегодня и вовеки. Он никогда не изменится. Бог с нами, независимо от того, где мы находимся. Он защищает и заботится о нас.


Я подумала про себя: «Как у Бога может быть дом?» Господь взял меня за руку и повел меня. Мы начали путешествие вверх по направлению к верхней части неба. Казалось, что мы бесконечно летели вверх. Мы добрались до места, где были яркие лучи света. Мы дошли до стен, которые были сделаны из чистого золота. Все стены, снизу до верху, были сделаны из чистого золота.


Иисус сказал мне, что эта область была ограничена, и что никто не имел права подходить к ней. Стены были очень яркими. Я не могла четко видеть из-за света.


Иисус рассказал, что Бог вездесущ, что означает, что Он есть везде, во все времена. Время не влияет на Бога. Он участвует во всех аспектах Своего творения. Он руководит в соответствии со Своей волей. Господь продолжал показывать мне разные места на небе. Кроме того, Он увенчал меня золотой короной. После этого мы вернулись в Церковь Господа.


Когда я вернулась в церковь, я продолжала молиться. Во время молитвы я увидела видение. Я увидела трон Бога Отца. Мне было тяжело смотреть. Яркий, радужный свет пронзал глаза. Свет был очень сильным. Я не могла поднять голову. Поскольку я была в молитве, я спросила Отца: «Отец Бог, почему Ты простираешься ко мне?» Тогда сверху пришел громовой голос, который, казалось, пронесся эхом по всему миру. Нежный и авторитетный голос сказал: «Я просто хотел показать Тебе». Когда Бог простерся, мир стал ярче, как бы озаренным светом.


Диаконисса Шин Санг-Кюнг присоединяется к молитвенным собраниям


Диаконисса Шин Санг-Кюнг: После дневного молитвенного собрания мы все пошли в дом пастора, чтобы поесть. Пока я ела, сестра Бэк Бонг-Нио рассказала мне, что она встретила Иисуса и Е-Джи. Она сказала, что Е-Джи была на небесах с Иисусом. Я была потрясена, узнав эту новость. У моей дочери, Е-Джи, была нелегкая жизнь. У нее был рак с детского сада. Она умерла в возрасте девяти лет в университетской больнице Хан Ен. Когда у нее были самые сильные боли, я встретила пастора Кима.


До того, как моя дочь заболела раком, я была в культе. Я была очень предана культу. Тем не менее, однажды я смогла выйти из культа, когда моя дочь заболела, а мне пришлось потратить больше времени на уход за ней. Моя дочь была спасена до того, как умерла. Пастор Ким смог служить ей до ее смерти. Она призналась, с ее уст, что Иисус был ее Господом и Спасителем. У нее все время были боли. Но когда пастор Ким пришел и помолился за нее, боль прекратилась. Моя дочь мягко попросила моего мужа и меня обнять ее. После того как мы обняли ее, она покинула нас и отправилась на небеса. После того, как она умерла, она выглядела так, будто спит. В тот момент, когда она умерла в мире, я знала, что существуют небеса. Затем я стала диаконисой и посвятила себя церкви. К сожалению, по воскресеньям после службы я стала работать. Каждый год, в годовщину смерти Е-Джи, мой муж и я хотели посетить остров, где был развеян ее пепел. Сегодня мы знаем, что посещение острова напрасно.


Молитвенное собрание состояло из девяти человек, и они молились всю ночь, несмотря на холодную погоду. Они рассказали мне, что встретили Иисуса и посетили рай и ад. Честно говоря, на самом деле я не верила тому, что они говорили.

 

Однако эти рассказы шли не от одного или двух человек, все они утверждали, что пережили это. Даже подростки духовно пробудились, и они были в состоянии сражаться и изгонять злых духов. Мне хотелось слышать их откровения почти каждую неделю. Я была смущена и стеснялась того, что связано с ними, стеснялась называться диаконисой. Сестра, которая посещала эту церковь всего лишь в течение двух месяцев, получила святой дар языков и молилась всю ночь напролет. Она была духовно пробуждена. Будучи новичком, я видела, что ее вера выросла больше, чем моя. Никто бы не смог понять, кто был новым членом, а кто диаконисой.


Я уволилась с работы и решила посещать ночные молитвенные собрания с преданным сердцем. Я была потрясена, и это было за пределами моего воображения или ожидания. Хотя я была диакониссой, я не присутствовала на ночных молитвенных собраниях. Я отдавала только половину десятины. Раньше мои молитвы были в лучшем случае только десять минут. После того как я получила святой дар языков, я стала молиться в течение часа.


Когда я стала посещать молитвенные собрания, я была потрясена тем, что я увидела. Ночное молитвенное собрание меня впечатлило. Они проводили молитвенные собрания каждую ночь. Все взрослые и подростки молились до самого утра, не переставая. Как только они начинали, как правило, это длилось шесть часов. У них даже не появлялась усталость. Пятилетняя Мина молилась в течение трех часов подряд. Мина даже поднимала руки и говорила на языках. Тем не менее, Мина иногда засыпала во время молитвы на языках.


Я даже привела своего сына на ночную молитву. В этом году он пошел в начальную школу. Мой сын был беспокойным малышом. Он уже получил плохую репутацию среди соседей. Однако, когда он начал посещать, пастор был очень впечатлен, видя моего сына в церкви со мной. Он был известным смутьяном.


Ох Юнг Мин получает дар языков


Я посещала только воскресное служение и не знала о том, что по вечерам пастор проповедовал на разные темы. Меня потрясло, когда я увидела разницу и получение откровений. Вечерняя проповедь не такая спокойная, как проповедь в воскресенье. С проявлением Духа Святого, проповедь продолжалась с 19: 00 до 23: 00 вечера без перерыва.


Первое, что я заметила, - это поведение моего сына. Мой сын, Юнг-Мин, как правило, не может молчать или спокойно сидеть во время воскресной службы. Обычно это заставляло меня нервничать и чувствовать себя неуютно. Тем не менее, во время того вечернего служения, он был приклеен к проповеди пастора. Казалось, он сдался. Он все время говорил: «Аминь, аминь».


После проповеди в 23: 00 вечера мы начали молитвенное собрание. Пастор назначил специальное место для моего сына. Мой сын, Юнг-Мин, не знал, как молиться. Поэтому пастор начал объяснять ему о молитве. Пастор дал ему коврик и сказал встать на колени, высоко поднять руки и непрестанно молиться. Хотя мой сын был упрямым и невежественным, пастор объяснил, что он должен молиться с желанием в сердце своем и попросить дар Святого Духа — иные языки. Пастор объяснил, что когда он получит дар языков, он сможет молиться больше и получить силу. Пастор направил его просить и желать в первую очередь дар языков.


Все горячо молились на иных языках. Пастор разместил моего сына рядом с собой и сказал ему помолиться у алтаря. Пастор возложил на него руки и начал молиться. В то время, как пастор сильно молился над ним, сын мой высоко поднял руки и заплакал. Затем он начал молиться на иных языках. Мой сын был покрыт слезами и потом.


Я подумала про себя: «Ему всего лишь семь лет. Как это возможно, что он может покаяться и молиться так искренне?» Я молилась Господу с благодарным сердцем. Я решила посвятить всю свое время молитвенным собраниям от всего сердца. Потом я завершила свою молитву.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.