Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сатана не дает спокойно молиться







В то время, когда я кричала в молитве, появился злой дух с длинными, острыми зубами, как у акулы. У злого духа были длинные волосы и жуткий, злой смех. Я очень испугалась, и в результате я несколько раз открывала глаза во время молитвы. Однако, я закрыла глаза и начала молиться. Затем я услышала страшный, ужасный звук. От звука у меня побежали мурашки по всему телу. Я испытывала желание бежать к алтарю, чтобы быть поближе к пастору. Я знала, что пастор молился, и не хотела прерывать его. Поэтому я решила набраться терпения и продолжать молиться. Я крикнула изо всех сил, и злой дух отступил.


Я смогла успокоиться и снова начала молиться. Злой дух в форме полумесяца обратился ко мне, но я смогла немедленно запретить ему. Когда я боролась со злым духом, явился Господь и назвал мое имя: «Джу-Юн, завтра вечером Я возьму тебя на небо и покажу тебе несколько мест». Я ответила: «Господь, я еще не достаточно видела ад. Хочу, чтобы Ты меня снова взял в ад». Я начала плакать. Господь сказал: «Джу-Юн, когда ты плачешь во время молитвы, Мое сердце болит», - и Господь заплакал вместе со мной.


После того как Иисус отошел, я собралась и начала молиться. Во время молитвы ко мне подошел злой дух с большой головой. У духа было три глаза на лбу, рога на голове и рот. У него было маленькое тело. Когда он приблизился, он открыл и закрыл свой рот, как будто хотел сгрызть меня. Он выглядел очень уродливым со своим открытым ртом. Изо рта духа стекала слюна в виде липкой жидкости. У него были угрожающие, большие зубы, напоминающие зубы крокодила. Я закричала: «Во имя Иисуса, грязный злой дух, уходи». Когда я закричала, он превратился в человека, одетого в черное. Это было похоже на что-то из старого фильма ужасов, но я прогнала его во имя Иисуса.


На этот раз передо мной предстал другой злой дух — в виде льва. Это было очень страшно, и я начала дрожать. У льва было большое лицо и голова с большим количеством шерсти вокруг шеи. Его зубы и когти были пугающими. Тем не менее, я продолжала молиться. Лев с рыканием приблизился ко мне. Он принял вид, что собирается пожрать меня. Злой дух сказал: «Я спущу тебя к камерам ада». Я закричала: «О чем ты говоришь? Ты, грязный злой дух, во имя Иисуса Христа, уходи». После этого он ушел.


Только я вздохнула с облегчением, когда тот злой дух отступил, как тут же появился другой злой дух. Я сказала себе: «Почему сегодня появляется так много злых духов?» Этот злой дух пришел в виде двух глаз. У пары глаз было две ноги, приложенные к ним. Он ходил забавным образом. Я смеялась над ним, так как это напомнило мне, как ходит утка. Злой дух сердито крикнул: «Почему ты смеешься надо мной?» Я ответила: «Потому что ты забавно выглядишь. Разве это неправильно?» Затем он сказал мне: «Не смейся».


Злой дух ответил, используя мое прозвище: «Эй, Веснушки. Ты ведь «Веснушки», верно? Не смейтесь, Веснушки». Он издевался надо мной. Я закричала: «Ты, грязный злой дух. Иисус дал мне это прозвище для меня. Он называет меня так, потому что Он обожает меня. Как ты смеешь называть меня по прозвищу. Иисус дал мне это особое имя. Ты бесполезный, грязный злой дух. Ты уродливый злой дух. Во имя Иисуса, отойди от меня». После этого он ушел.


Я чувствовала, что победила, и в то же время мне было весело. Когда я молилась, я не могла удержаться от улыбки. Вскоре я услышала звук женских шагов. Это был звук каблуков, наступающих на цемент. Это был злой дух, замаскированный под молодую женщину в белом платье. Я больше всего боялась этого духа. Она всегда появлялась с длинными прямыми волосами и в белом платье. Ее глаза были длинные и узкие, с них капала кровь. У нее были клыки, как у Дракулы, изо рта сочилась кровь.


Когда я испугалась сильнее, она приблизилась ко мне. Она столкнулась со мной лицом к лицу, и тогда она открыла рот. Из-за страха я открыла глаза. Всякий раз, когда я открываю глаза, я вижу, что другие святые молятся.


Когда я закрывала глаза, чтобы молиться, я видела злых духов. В результате я стала молиться рядом с моей матерью или пастором. Тем не менее, это не помогло, потому что, когда я закрывала глаза во время молитвы, я по-прежнему была одна. Злые духи не оставляли меня в покое.


Я снова закрыла глаза и начала молиться на иных языках. Когда я молилась, злой дух в белом платье уставился на меня злым взглядом. Это отвлекало меня от молитвы. Я призвала имя Господа: «Господь, я очень испугалась. Пожалуйста, помоги мне». На лице злого духа в белом платье выразилась горечь, и он ушел.


С облегчением я подумала про себя: «Должно быть, все в порядке». Поэтому я снова начала молиться. Вскоре после этого появился злой дух, которого описывала сестра Бэг Бонг-Нио. Он был очень уродлив. У него было лицо гоблина со многими головами. Лица и головы были покрыты глазами, и у него было несколько рук и ног. Я отреагировала на его появление и закричала: «Ты грязный злой дух. Мне отвратительна твоя внешность. Во имя Иисуса, уходи». После этого он ушел. К тому времени я очень устала от изгнания такого количества злых духов в тот день.


Из-за отсутствия сил я больше не могла поднять руки. Потом моя голова упала вперед. В результате, все мое тело плашмя упало на пол во время молитвы. Я не помню, когда закончилось молитвенное собрание. Думаю, что я молилась около четырех часов. После того, как мы закончили молитвенное собрание, мы собрались, чтобы съесть рисовые шарики.


Когда я уже ела, сестра Бэк Бонг-Нио описала то, что она видела. Когда я вырубилась, Иисус спустился с двумя ангелами и сел рядом со мной. Он гладил меня по волосам и сказал, что пришел, чтобы взять меня на небеса. Иисус сказал: «Джу-Юн, Я пришел, чтобы взять тебя на небо и показать тебе много мест, но ты упала на пол из-за усталости. Вставай, Джу-Юн. Вставай и пойдем на небо вместе». Сестра Бэг Бонг-Нио сказала мне, что я не отвечала. Как только я услышала, что произошло, я была разочарована. Я подумала про себя: «Почему Господь пришел, когда я была в отключке? Ему надо было прийти немного раньше». Мое сердце встревожилась, и я была очень разочарована. Слезы побежали из моих глаз.


Хаак-Санг танцует с Иисусом


Ли Хаак-Санг: Когда я молился на языках, несколько злых духов начали нападать на меня, как обычно. Первый был похож на большую лягушку. Он был очень пухлым. Он стал прыгать по направлению ко мне. У лягушки не было никакого цвета. Она была почти прозрачной. У нее было три глаза, выстроенных в один ряд с черными пятнами по всей спине. Появление было неприятно. Я велел ей оставить меня, и я смог изгнать ее во имя Иисуса.


Второй злой дух появился с человеческим лицом. Половина его лица была сильно обожжена, и из-за ожога остался только один глаз. У злого духа были уши осла с другим маленьким ухом в ухе осла. У него не было рук, и он шел босиком. Он шел ко мне, показывая угрожающие зубы, которые напомнили мне Дракулу. Я испугался необычного, гротескного вида и призвал имя Господа. Когда я призвал имя Господа, Он появился в терновом венце.


Когда Господь появился, злой дух бежал. Иисус подошел ко мне, и я заметил, что Он истекал кровью. Он стоял в тишине и кровоточил передо мной. Я не мог представить количество крови, которую терял Господь. Кровь шла со всех сторон Его головы. Это казалось бесконечным. Я заплакал и спросил Господа: «Иисус, что я должен делать? Иисус, Ты умер за меня». Я сильно рыдал, когда взывал к Господу. Господь протянул ко мне Свои руки, чтобы показать мне запястья. Я видел дыры в местах, где гвозди пронзили Его, и из которых лилась кровь.

 

Когда я сильно рыдал, Господь повелел мне танцевать с Ним. До этого я никогда не танцевал, но я знал, что должен исполнить Его просьбу. Я боялся, и у меня не было никакого настроения танцевать. Я пытался собраться и перестать реветь, как ребенок. Слезы бесконечно текли по моему лицу. Тем не менее, Господь держал меня за руку, и в то время, как Он все еще кровоточил, мы танцевали. Мы танцевали, не говоря слов, и я следовал его примеру.


Я следовал за Господом и не знал, как я танцевал. Господь сказал: «Хаак-Санг, ты сегодня проделал хорошую работу по евангелизации. Ты также выполняешь очень хорошую работу по уборке церкви». Казалось, что Он очень гордится моими усилиями и продолжал хвалить меня: «Мой Хаак-Санг, когда ты евангелизировал, вы руководил и заботился о младших братьях и сестрах. Погода была очень холодная, но ты преодолел эти препятствия. Ты хорошо поработал. Я очень горжусь тобой». Затем Он обнял меня.


Как только Иисус ушел, появились четыре злых духа и напали на меня все сразу. Первый злой дух был в форме скелета. Все кости отделились от суставов и начали танцевать. Второй злой дух был тот же самый, что перед появлением Иисуса, человек с сожженным лицом. Он пытался отвлечь меня от молитвы, говоря: «Не молись. Прекрати. Ты не можешь молиться». Появился третий злой дух, у него были длинные волосы, окрашенные в желтый цвет. Он пытался запутать и отвлечь меня, быстро двигаясь из стороны в сторону. Он передвигался перед моими глазами. Другой дух в форме руки пытался прервать мою молитву, танцуя и перемещаясь по церковным стенам и потолку. Все злые духи пытались отвлечь мою молитву. Я сосредоточился изо всех сил, чтобы не потерять фокус, и закричал от всего сердца. Я сильно призвал имя Иисуса в моей молитве. В результате, все злые духи бежали.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.