Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Непостоянные люди







Иисус сказал: «Хаак-Санг, наблюдай внимательно». Было много людей, окруженных большими и маленькими змеями. Все они были собраны плотно друг к другу. Большие змеи обмотались вокруг голов людей, в то время как маленькие змеи обмотались вокруг их тел. Маленькие змеи постоянно били и кусали. Люди кричали от боли.


Я спросил Господа: «Господь, какой грех совершили эти люди?» Господь ответил: «У них никогда не было истинной веры в Меня. Они никогда не верили в Меня от чистого сердца. Даже когда они утверждали, что верили в Меня, их дела не были последовательны. Они были капризны. Их капризное поведение затрагивало их посещение церкви. Они никогда не были по-настоящему рожденными свыше. Большинство из них погибли в авариях, и они не смогли покаяться полностью. Хаак-Санг, даже у тебя капризный характер. Тем не менее, твоя христианская жизнь стабильна», - сказал мне Господь.


Там было много ям, наполненных огнем. Похоже было, как будто огонь живет своей собственной жизнью. Пламя поднималось очень высоко. Иисус взял меня за руку и сказал, что мы должны идти дальше. Мы прошли приличное расстояние и пришли к очень большому месту. Там было несколько больших стен. Они были настолько велики, что я не мог увидеть конца. Стены вращались по часовой стрелке, а некоторые из них вращались против часовой стрелки. Были такие, которые непрерывно переворачивались в одном направлении, а другие в других направлениях.


На поверхности стен находилось множество мужчин и женщин, лежащих к стене со связанными руками и ногами. Между связанными людьми не было свободного пространства.


В скором времени я услышал шипение со всех сторон. Затем, внезапно, появился разноцветный огонь. Огонь светился красным, желтым и синим цветами. Огонь начал жечь плоть и одежду людей. Люди плакали и взывали о помощи. Стены вращались, и люди буквально жарились, пока все мясо не было сожжено до костей. Как только от них остались одни скелеты, я увидел, как стена повернулась, и когда люди появились, они снова обрели плоть. Появились большие змеи и начали обматываться вокруг их голов.


Появились ужасные зеленые существа с длинными вытянутыми глазами. Форма и внешний вид глаз напомнили мне лису, поскольку у лисицы похожие глаза. У существ были треугольной формы носы и по рогу на каждой стороне головы. На лапах было по три пальца. Существо было настолько жирным, что тело выглядело опухшим. Каждое существо несло дубину с острыми шипами. Они со всех сторон бросились на людей и безжалостно напали на них. Все люди безнадежно взывали о помощи.


Когда люди закричали: «Помогите, пожалуйста!» - существа стали бить по головам людей. И когда они закричали: «Пожалуйста, развяжите нас!» - существа стали колотить их дубинами. Я заметил женщину, кричавшую очень громко: «Это несправедливо! Я не заслуживаю такого рода наказания. Моя жизнь на земле была несчастной. Я больше не могла этого вынести. Вот почему я покончила с собой. Тем не менее, боль в аду невыносимее, чем жизнь на земле. Почему вы отправили меня в ад? Это не справедливо. Я никогда не слышала о реальности ада. Это несправедливо для меня находиться здесь». Она повторяла это снова и снова.


Один из злых существ рассмеялся и ответил: «Я полностью обманул тебя в совершении самоубийства. Ты не знала правды. Ты даже ходила в церковь, но никогда не слышала о небесах или об аде. Я даже опасался того, что ты узнаешь об этих местах. Хотя ты ходила в церковь, ты все равно убила себя. Поэтому справедливо, что ты находишься здесь. Я перехитрил и обманул тебя. Я выиграл твою душу. Я покажу много уроков на всю вечность». Существо начало нещадно колотить и избивать женщину.


Я заплакал при виде этого ужасного зрелища. Я был очень напуган. Иисус подошел ближе и утешал меня. Он вытер мои слезы и крепко держал меня в Своих объятиях. Мучения и боль будут бесконечными и вечными. Крики и мольбы о пощаде останутся без ответа. Это вечные муки. Господь и я ушли и вернулись из ада.


Когда я прибыл в церковь, я начал молиться на иных языках. Господь сказал мне: «Хаак-Санг, твои молитвы, которые длятся с вечера до раннего утра, гораздо действеннее и мощнее, чем твои молитвы в течение дня. Поэтому постарайся молиться по ночам, а не в течение дня». Он сказал мне посмотреть на Него вблизи. Я увидел Господа, носящего на голове терновый венец, и я увидел отверстия в Его руках и ногах. Из каждой раны текла кровь. Я был в раскаянии и плакал, когда наблюдал страдания Господа.


Потом я закончил молиться. После молитвы Господь взял меня на небеса и вытер слезы. Когда я прибыл на небеса, я побывал у небесного океана, который был кристально чистым.


Можно ли мне остаться на небесах?


Ли Ю-Кюнг: Когда я горячо молилась, пришел Иисус и сказал мне: «Ты скучала по Мне?» Я с радостью ответила: «Да, очень, Господь». Господь сказал: «Насколько ты скучала по Мне?» Я подняла над головой руки и руками изобразила сердце. Громким голосом я сказала: «Иисус, я люблю Тебя».


В тот день я чувствовала себя прекрасно. Обычно бесы беспокоят меня, когда я начинаю молиться. Но в тот день Господь меня встретил. Он не только появился, но Он взял меня на небеса. Иисус сказал: «Ты сегодня хорошо себя чувствуешь, не так ли?» Я ответила: «Да, Господь. Я чувствую себя великолепно, потому что сегодня я не видела бесов». После того, как мы прибыли на небо, один из ангелов наклонился ко мне и сказал: «Вот это да! Ты опять здесь? Должно быть, тебе нравится, раз ты приходишь сюда так часто». И ангел улыбнулся мне.


Господь взял меня на очень высокое место и показал мне Землю. С такой высоты Земля казалась очень маленькой. Я видела, как Земля вращается. Иисус показал на Землю и сказал: «Здесь твоя страна, в которой находится твой город и дом». Я попросила Господа: «Иисус, я хочу жить на небесах. Я не хочу возвращаться на Землю». Иисус ответил: «Еще не время. Сначала ты должна послужить Мне и усердно выполнять свою работу. В назначенное время ты придешь сюда».


Господь и я провели качественное время на небесах. Мы много шутили и смеялись. Мы хорошо провели время. Мне очень понравилось. Господь и я вернулись в церковь.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.