Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Деление по жестокости







Господь привел меня в ад, но потом ушел. В аду я осталась одна, без Иисуса. Вдруг, страх преодолел меня, и меня начало трясти. Я чувствовала себя не спокойно. Не имело значения, находилась ли я в аду или в другом месте. Без Господа Иисуса я бы чувствовала себя в тесноте в любом месте. Когда я в страхе пошла вперед, перед моими глазами появилась огромная серая гора. На горе не было деревьев. Гора оказалась на некотором расстоянии. Я смогла разглядеть на горе пары камней или что-то похожее на банки. На горе были бесчисленные пары камней.


Любопытство привлекло меня ближе к горе. Когда я подошла ближе, я заметила, что это не пары камней и не банки, а люди. Их тела были покрыты маленькими белыми жуками. Жуки были похожи на равноногие ракообразные. Хотя белые жуки находились на их телах, люди не предпринимали усилий, чтобы удалить их. Тогда больше белых жуков начали подниматься на их тела и стали проникать в их кожу, ноздри, рот и уши. Когда жуки проникли в тела людей, люди превратились в уродливые фигуры, и все они стали скелетами. Одна необычная вещь, которую я заметила, - то, что жуки не вползали в глаза людей. Когда я подошла ближе, чтобы посмотреть, я увидела, что у людей невыразимая боль.


Я спросила Иисуса: «Господи, почему эти люди в таких жестоких пытках?» Иисус сказал: «В этом месте находятся женщины, которые продавали свое тело. Здесь также мужчины, которые совершили прелюбодеяние с этими женщинами. Посмотри внимательно еще раз», - сказал Он. Я присмотрелась и увидела, что их руки были связаны (Откр. 22: 15).


Было слишком жарко. Я мучилась. Больше я не могла этого выдержать. Было настолько жарко, что я должна была обмахиваться. Однако, когда я обмахивалась, я еще больше раздувала около себя жар. Потом внезапно я очутилась перед троном Отца. Я увидела Триединого Бога вместе в одном месте. Отец заявил: «Человеческое тело ограниченное и хрупкое. Мы не можем перегружать его слишком большим количеством огня». Поэтому Иисус коснулся меня, и я почувствовала, как температура моего тела спала. Вследствие высокой температуры у меня разболелась голова, но прикосновение Господа быстро облегчило боль.


Бесчисленные визиты от дьявола


Ли Хаак-Санг: В то время, как я сильно молился на языках, появился огромный дракон. Рядом со мной молился Иосиф. Дракон был страшным и уродливым. У дракона было три головы, средняя голова была больше, чем две других. Тело дракона было очень большим, и он начал подходить ко мне ближе. Затем он стал выпускать когти.


Демон, которого я видел пару дней назад, появился снова. Дракон привлек мое внимание, и я очень испугался. Я закричал: «Во имя Иисуса, уйди», и демон удалился.


После того, как я изгнал демонов, появился Господь Иисус и позвал меня: «Хаак-Санг, Я люблю тебя. Твоя вера намного возросла». Затем Иисус вернулся на небеса.


Демоны стали появляться непрестанно. Я начал молиться на языках изо всех сил. Появился другой дракон, но он был не такой, как другие. У этого дракона тоже было три головы, но у двух меньших голов была форма змеи. Сверху пролетел демон с крыльями летучей мыши. Я был очень напуган. Я срочно призвал имя Господа для помощи. «Иисус, пожалуйста, приди, помоги мне» - закричал я. Иисус явился, держа ягненка. Господь сказал: «Как вы смеете приходить сюда и приносить хаос. Уходите сейчас же». Как только Господь повелел, демоны бежали. Господь наблюдал за нами, когда мы продолжали молиться.


Господь приблизился ко мне и сказал: «Хаак-Санг, ты и другие подростки — все вышли на евангелизацию, несмотря на холодную погоду. Я очень доволен. Действительно, Мое сердце очень довольно, потому что все все четверо из вас евангелизировали страстно и ревностно» Он похвалил наши усилия.

 

Ким Джу-Юн: В то время, когда я молилась, я видела в видении, как дьявол подходит ко мне из угла молитвенной комнаты. Он шел с правой стороны. У дьявола было видно все тело, но я могла различить только черты лица. Самыми яркими были его глаза формы полумесяца. Я повелела ему уйти во имя Иисуса. Как только он ушел, появился огромный дракон. У дракона были острые когти и множество голов. Должно быть, их было, по крайней мере, несколько сотен. Все головы одновременно открыли рты. Когда они открыли рты, я увидела острые, угрожающие зубы. Они выглядели голодными и готовы были сожрать меня.


В этот момент я услышала евангельскую песню «Крестить Духом Святым». Песня доносилась от электронного пианино. Электронное пианино играло ее с записанной ранее программы. Когда песня играла, я стала танцевать под ее ритм и закричала: «Ты грязный и уродливый сатана. Во имя Иисуса, отойди от Меня». Когда я уже закончила кричать, дракон ушел. Однако, другой занял его место. Он выглядел очень смешно, и это заставило меня истерически смеяться. У демона было небольшое тело с огромной головой. По существу, это была голова-качалка. На большой голове было много разного размера глаз. Глаза шли зигзагом. У демона были крылья, сложенные, как у орла. Когда он шел, он забавно шатался. Я закричала: «Уходи, во имя Иисуса», однако он не отступал. Я крикнула команду еще раз. После третьей команды во имя Иисуса он удалился.


Я продолжала молиться на иных языках. Прошло некоторое время, Господь Иисус явился и сказал: «Джу-Юн, Я люблю тебя». Он говорил мягким и нежным голосом. После того, как я услышала слова Иисуса, мое сердце пришло в восторг. Я ответила: «Иисус, я Тебя очень люблю». Я снова это повторила и сложила свои руки к форме сердца, чтобы выразить свою любовь. Иисус, в Свою очередь, сложил Свои руки в форме сердца. Улыбаясь, Он сказал: «Я тоже тебя люблю». Я спросила: «Иисус, Ты можешь остаться здесь со мной? Пожалуйста, не уходи. Если Ты не останешься со мной, демоны вернутся». Господь согласился остаться со мной.


Шло время, моя молитва на языках стали интенсивнее. Господь оставил меня, в то время как я продолжала молиться. Когда я молилась, я услышала тревожный звук. Появилась группа демонов. Раньше я никогда не видела этот тип духов. У них не было органов; все они были в форме глаза. Глаза были разного размера. Некоторые из них представляли собой круглые глаза, некоторые из них были в форме треугольника, некоторые были раскосыми глазами и так далее. Хотя у них не было рта, все стали говорить.


Когда они стояли передо мной, все они кричали: «Не молись! Мы собираемся отвлечь тебя». Они повторяли это снова и снова. Я испугалась, и мне было дискомфортно в их присутствии. Поэтому я закричала: «Во имя Иисуса, отойдите от Меня». Они по-прежнему присутствовали и стали производить странные шумы. В тот момент Господь вернулся и сказал: «Джу-Юн, не смотри и не слушай ничего, кроме Меня». Когда Господь говорил со мной, Он закрыл уши руками. Он сказал: «Джу-Юн, ты можешь поговорить со Мной». В присутствии Господа демоны рассеялись и вскоре ушли.


Ли Ю-Кюнг: В то время, когда я молилась на языках, появился демон со странной прической. У демона не было тела, это было просто голова с волосами в центре. По сторонам головы волос не было, а волосы в центре были собраны вместе и связаны в хвостик. Голова спросила: «Хочешь потанцевать со мной?» Я ответила: «Нет, ты грязный демон. Во имя Иисуса, отойди от Меня». Он ушел. Прошло некоторое время, и появился другой демон, обе его руки были отрезаны, и он танцевал, идя ко мне. Руки были отделены от плеча, и сильно текла кровь.


Две расчлененных руки двигались из стороны в сторону, танцуя в воздухе. Это было гротескное зрелище. Я закричала: «Уходите во имя Иисуса», и обе руки ушли.


Я продолжала интенсивно молиться, появился Господь. «Ю-Кюнг, хочешь посетить небеса?» - спросил Господь. С волнением, я ответила: «Да, Господь».


Плавание в небесном океане


Галактика действительно замечательна и красива. И, как обычно, небо небес удивительно и чудесно. Вид невыразим. Когда мы прибыли на небеса, Господь взял меня на очень высокое место. Когда Господь и я засмеялись, ангел, стоящий рядом с Господом, посмотрел на мое лицо. Я спросила ангела, почему он так смотрит на меня. Ангел ответил: «Я просто хотел поближе рассмотреть тебя». Мы оба посмеялись.


Иисус сказал мне: «Несмотря на холодную погоду, ты искренне евангелизировала. Я дам тебе великую награду». Я ответила: «Я не сделала ничего достойного, чтобы получить награду». Но Иисус сказал: «Нет, ты сделала большую работу». Я спорила: «Нет, Господь, евангелизация — это мой долг. Я не заслуживаю награды за то, что я призвана делать». Господь был впечатлен моим ответом и сказал: «Хорошо, спасибо, Ю-Кюнг. Погода очень холодная. Убедись, что ты оделась тепло, когда выходишь на евангелизацию». С волнением, я ответила: «Аминь».


Господь начал двигать мою руку в круговом движении. Я сказала Господу, что у меня начала кружиться голова, и Господь весело засмеялся. Я тоже начала весело смеяться. Затем Господь привел меня к небесному океану. Я подскочила от радости и закричала: «Вау, на небесах есть океан, как на Земле. Чистый, как кристалл, и широкий. Господь, я могу видеть сквозь воду».


С улыбкой на лице, Господь сказал: «Да, это знаменитый кристально-чистый океан. Ты раньше никогда не видела океан такой кристальной чистоты». Господь взял меня за руку и повел. Я закричала: «Господь, я очень боюсь воды. Думаю, что не смогу войти». Когда я сопротивлялась, Господь успокоил меня, взял меня за руку и повел в воду.


Успокаивающими словами Господь сказал: «Ю-Кюнг, не волнуйся ни о чем. Просто держись за Мои руки, когда мы будем плыть». Тогда Господь и я начали плавать. Сначала я чувствовала себя неловко и страшно, однако, когда я продолжала плавать, стало весело. Я плыла. Я наслаждалась, брызгаясь и плавая, и тут по пляжу пошел ягненок. Мгновенно, Господь очутился на берегу, лаская ягненка.


Иисус махнул рукой и сказал: «Ю-Кюнг, иди сюда и приласкай ягненка». Я поплыла к берегу и приблизилась к ягненку. Когда я гладила ягненка, я заметила, что мех был очень мягкий и пушистый. Он был шелковистый. Я взяла ягненка и обняла его, но думаю, что ему было неудобно со мной, поскольку он заблеял, когда я держала его. Господь Иисус наклонился и сказал: «Ю-Кюнг, на сегодня достаточно. Вернемся в другой раз». Я подняла голову и сказала: «Господь, я люблю Тебя», и Господь ответил мне: «Да, я знаю». Он проводил меня обратно в церковь на Земле.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.