Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Конгрегация довольствуется небольшим временем служения







Резким голосом Иисус заявил, что церкви и пасторы поклоняются Ему напрасно. Они следуют традициям и делам людей. Многие из служений короткие, и их сообщения пустые. Длительное время поклонения и хвалы стало неприемлемым. Люди больше обеспокоены, когда они закончатся. Время проповеди сокращено. Иисус выражал Свои страдания. Как правило, служения длятся около часа, однако многие служения стали меньше одного часа. Они спешат завершить. Иисус хотел бы проявляться в телах проповедников, но пасторы проповедуют во плоти, а не в духе. Они больше заботятся о регламенте времени, чем о проповеди в духе.


С меньшим временем поклонения и служения многие проповедники используют свободное время для личного пользования, такое, как обеденное, поездки с паствой и другие мелочи. Некоторые пасторы отвлекаются и вводятся в заблуждение, увлекаясь привлекательными сестрами. Они уделяют больше внимания привлекательным сестрам. Более того, некоторые пасторы не смотрят на паству с равным уважением. Богатым отдается больше времени и уважения, чем тем, которые без денег. Пасторы этого типа не тратят достаточно времени на молитвы во славу Бога, но они молятся тривиально, что приводит к разочарованию и тревожит Господа. Сообщения говорятся не под руководством Святого Духа. Сообщения идут от знаний пасторов и их плоти. Сообщения не от Духа - напрасные проповеди. Проповедники предпочитают быть водимыми не Святым Духом, но волей собрания.


Иисус желает сильно помазать и использовать пасторов для славы Божьей. Тем не менее, проповедники, по их собственному желанию, отказываются искать помазание Господа. Сейчас их плотской разум правит над их духом. Многие проповедники не могут чувствовать сердце Бога и Его желания. Бог глубоко опечален.


Расширяясь или строя церковь, некоторые проповедники делают это ради собственной славы и гордости. В их сердцах здание является памятником им самим. Пасторы этого типа тратят очень мало времени на молитву и заняты мирским материализмом.

 

Когда Господь сказал мне об этих вещах, я увидела на Его лице скорбь. Хотя много проповедников могут похвастаться восхитительными зданиями, небеса считают это несущественным. Небесные пути выше земных; то, что воспринимается важным на земле, может быть не значимым на небесах.


Иисус сказал мне: «Не все пасторы нечестивы, непослушные должны стать послушными. Если они не покаются, будут брошены в ад. В аду они будут мучиться, и в скором времени Я возьму тебя туда, где ты станешь свидетелем тех, кто уже попал туда». Я испугалась, когда Господь сказал мне, что мы посетим ад еще раз.


Господень диагноз в отношении сект


Всякий раз, когда мне что-нибудь интересно, я настойчиво пытаюсь найти ответы. У меня был вопрос о сектах, поэтому я решила спросить Господа: «Иисус, прежде чем я была обращена в христианство пастором Ким Йонг-Ду, я была гадалкой и поклонялась идолам. Тем не менее, пастор обратил особое внимание на мою семье, и теперь мы все крещенные. Я узнала о многих вещах, таких, как Троица, рай и ад, вечная жизнь и вечная смерть. Благодаря настойчивым молитвам пастора, в первый же день, когда я пришла на богослужение, я была крещена пылающим огнем Святого Духа. При крещении я начала молиться на иных языках. Когда я рассказала верующим из других церквей, они сказали мне, что я была в секте, и они будут сплетничать о том, что я рассказала им. Они сказали мне, что то, что я пережила, было опасно, и что я должна уйти из церкви пастора Кима. Поэтому я попросила Господа объяснить мне, что такое секты.


Есть некоторые верующие, которые были христианами на протяжении десятилетий, и они утверждают, что они очень верны. Эти верующие заявили мне, что когда человек умирает, то он (или она) попадает в рай или ад. Они утверждали, что такой человек, как я, или кто-либо еще не мог посетить небеса или ад, будучи живым. Говорили, что это ерунда. Члены из другой церкви попытались убедить мою дочь посещать их церковь. Они сказали, что в моей церкви проблемы с доктринами и верованием. Кроме того, они делали саркастические замечания о наших молитвенных собраниях и высмеивали, что они так долго длятся. Они утверждали, что я, должно быть, в секте, поскольку наша молитва проходит с 7: 00 утра до 20: 00 вечера Кроме того, они утверждали, что пастор Ким и церковь, возможно, секта. Я молилась: «Пожалуйста, Господь, ответь, что, если наша церковь действительно секта? Что произойдет с моей семьей?»


Господь спросил: «Что такое секта? Люди критикуют и судят друг друга из-за их различий, названий и доктрин. Они совершают грех. Тем не менее, Я очень доволен вашей церковью. Вы и члены вашей церкви непрестанно молитесь всю ночь. Те, кто преследовал вас и называл вас сектой, будут знать: Я жив, и Я Господь. Вы получили дар исцеления больных и способность изгонять бесов. Вы также живете, следуя Святому Духу».


Иисус продолжал: «Люди, которые судят и критикуют друг друга, получат страшное осуждение. Не позволяйте им ввести вас в заблуждение. Я глубоко тронут вашими молитвами. Не волнуйся. Я буду защищать вас и вашу церковь. Хотя это Мое желание - открыть Себя всему Моему народу и дать им духовные дары, они не ищут Меня. Многие из них не молятся по Моей воле».


Лицо Господа выражало тоску. Нерешительно, я спросила Его о нашей церкви: «Иисус, что будет с нашей церковью?» Затем Господь сказал: «Вам повезло, что вы так быстро исполнились Святого Духа и получили дар языков. Собрание будет ощущать и получать святой огонь».


Бог изливает елей помазания на пастора Кима


Во время длительных служений пастор Ким мощно проповедует в силе помазания Святого Духа. Некоторые могли бы предположить, что мы будем дозировать во время длительных служений, однако напористые проповеди, хвала, пение и вдохновенное поклонение - все совершается с таким состраданием, что мы полны энергии и можем продолжать всю ночь до следующего дня. Однажды наш пастор проповедовал с такой напористостью, что его лицо покраснело. Во время проповеди, которая была мощная и страстная, я увидела видение престола славы Божьей. Бог Отец лил елей помазания. Оказалось, что Святой Дух помазывал пастора огнем. Я видела Бога Отца, непрерывно льющего огонь и елей помазания на пастора. Проповедь стала очень мощной и восхитительной.


Пастор изображал рисовую мельницу. Рисовая мельница отделяет зерна риса от шелухи. Я увидела Господа Иисуса, смеющегося от радости. Господь сказал ангелу записать происходящее на служении. Господь сказал ангелу, записывающему события, записать их старательно. Ангел согласился и подчинился.


Поддельное христианство


Я задала вопрос Господу о другой церкви: «Существует церковь, у которой много филиалов во всем мире и даже в Корее. У них тоже похожие служения поклонения и крест на алтаре. Некоторые говорят, что она многочисленна в связи с ее историей и традициями. Тем не менее, мне кажется, что они так же верят в Иисуса, как мы. Являются ли они верующими, как мы?»


После того как я спросила, Иисус ответил: «Если они верят в Меня, конечно, они будут спасены. Но эта церковь ухудшает Слово Божье из-за ее свадьбы с миром». Когда мы обсуждали другую церковь, внезапно появился царь демонов. Лукавый выглядел встревоженным и казалось, что он опасался за свой план с той церковью. Он выглядел очень нервным и начал подходить ко мне.


Царь демонов разоблачен

 

Иисус сказал: «Многие из народа Божьего очень не осведомлены о дьяволе и злых духах. Мой народ живет своей жизнью, не уделяя много внимания врагу; однако дьявол попытается препятствовать вашей работе. Будьте смелыми».


Позже, во второй половине дня, я посетила дом пастора. Когда я пришла, пастор писал в своем дневнике, отмечая то, что произошло в течение ночи. У него тоже было духовное переживание во время ночных молитв. Сначала пастор записал свой опыт на пленку, а теперь излагал на бумаге. В то время, как пастор продолжал записывать свое переживание, жена пастора и я встали на колени, чтобы помолиться рядом с ним. Было присутствие Господа, чтобы защитить нас от злых духов.


Когда жена пастора и я молились, перед нами появился огромный красный дракон. Дракон был настолько велик, что мы могли увидеть только тело, а не все животное. Этот зверь вошел через парадную дверь и встал рядом с обувной стойкой. Казалось, что ростом он доставал до неба. Зверь выражал полный гнев. Крылья его ноздрей раздувались. От страха меня начало тошнить, закружилась голова. Дракон раздвинул крылья, формой, как у летучей мыши. Кончики крыльев были в виде шипов, которые выглядели, как острые ножи. Когда дракон взмахнул крыльями, шипы разошлись по аду. В аду шипы ударили духов, и духи стали мучиться и кричать от боли.


Когда я продолжила молиться, я еще больше испугалась, так как мне было показано большое кресло. Ширина и высота кресла казались бесконечными. Это было что-то типа кресло-качалки. Дракон сказал: «Я пытаюсь войти в твое тело. Как ты смеешь бросать мне вызов? Я царь ада. Все в аду слушаются меня от страха. Кем ты себя считаешь? Ты никто. Ты не имеешь права разоблачать мою личность».


Когда дракон ругался, выражение его гнева сменилось на выражение понимания. «Ага. Теперь я знаю, кто ты. Один из моих подчиненных только что сообщил мне о тебе. Ранее я приказал, чтобы этот подчиненный обманул и привел много людей в ад. Тем не менее, он вернулся, потерпев неудачу. Когда я спросила его, почему ему не удалось, он заявил: «Мой царь, ты должен лично убедиться, почему это настолько трудно. Я сначала думал, что легко можно привести людей к самоубийству. Однако молитвы христиан очень мощные». «Что ты такое говоришь?» - Ругал я подчиненного. Я должен был проверить претензии подчиненного. То, что было почти невозможно бороться с молитвами, оказалось правдой».


Хотя дракон стращал и ругал нас, мы были в безопасности, благодаря защите Иисуса. Дьявол выкрикнул вульгарное богохульство и сказал: «Мне препятствовали». Тогда Иисус ответил зверю: «Как ты думаешь, где ты находишься? Не груби и не применяй насилие. Если ты коснешься хотя бы одного человека из Церкви Господа, ты будешь наказан, и мой Отец тоже накажет тебя». Зверь расстроился и внезапно исчез.


Господь Иисус заговорил и сказал: «Дракон из ада пытался обмануть тебя, поскольку он царь злых духов. Это первое проявление этого зверя. Он всегда посылал своих подчиненных на землю, чтобы те исполняли его приказы. Молитесь прилежно и не переставая. Всегда будьте осторожны, и не беспокойтесь, потому что триединый Бог всегда будет вас защищать».


Евангелизация со смелостью и верой


Пастор Ким Йонг-Ду: Это произошло во вторник вечером; температура была семь градусов ниже нуля. Но из-за холодного ветра казалось, что пятнадцать градусов ниже нуля. Выл ветер. Когда он дул в лицо, ощущение от него было очень похоже на острые ножи. Несмотря на погодные условия, Хаак-Санг, Ю-Кюнг, Иосиф и Джу-Юн вышли на евангелизизацию.

 

Прежде, чем эти четверо вышли евангелизировать, они старательно подготовились, молясь с силой Святого Духа. Господь помазал их святым огнем. Они также удостоверились, что на них теплая одежда, прежде чем отважились выйти на холод. У одного из четырех подростков были бородавки на нижней части ноги, и он не мог нормально ходить. Тем не менее, он был очень посвящен евангелизации.


Хотя не обязательно было идти проповедовать в таких суровых погодных условиях, эти четверо сделали это из признательности Божьей благодати. Эти четыре подростка обсуждали стратегию для евангелизации, чтобы она была более успешной и эффективной. Они знали, что за неустанную работу для Господа их ожидает великая награда. В чрезвычайно холодной погоде, когда можно было даже увидеть пар от дыхания, эти четверо продолжали свой веселый путь, чтобы завоевывать души для Господа.


Они вернулась поздно. Я думал, что они устали и замерзли из-за крайне холодной погоды. Думал, что они скажут, что это было в последний раз. Однако они были полны радости и Святого Духа. Они были взволнованы и не могли дождаться, чтобы поведать о том, что произошло. Один из подростков рассказал, что они встретили брата, который раньше посещал нашу церковь. Я ежедневно убеждал его вернуться в церковь. Брат не вернулся. Когда этот брат встретил четырех молодых евангелистов на улице, он дал им десять долларов, чтобы они могли купить суп в местном ресторане, чтобы согреться. Более того, он был настолько впечатлен их трудом, что заявил, что вернется в церковь.


Они также евангелизировали в местной больнице. Их увидел другой брат и тоже дал им десять долларов. Он также был удивлен и сказал: «Спасибо вам за ваши неустанные усилия в этих экстремальных погодных условиях». Он утешал их добрыми и ободряющими словами. Четыре молодых евангелиста сказали мне: «Пастор, мы никогда не думали, что евангелизировать так весело и приятно». Господь был с четырьмя подростками в течение всего дня, когда они евангелизировали.


Эти подростки произошли из неблагополучных семей и обстоятельств. Некоторые из них физически не здоровы. Тем не менее, несмотря на все их недостатки, они прилежно посещают молитвенные собрания. Кроме того, они растут под благодатью Божией.

 

Тем вечером молодежь и церковь продолжали ночные молитвенные собрания. Молодежь решила положить деньги, которые они получили, в пожертвования для церкви, как благодарственное пожертвование Господу. Ночная молитва длилась до утра. Они посетили небеса. В настоящее время они полностью посвящены Господу и никогда не пойдут на компромисс в отношении веры или послушания. Они являются частью Божьей армии.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.