Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пастора Кима и его жены






 

Иисус мягко взял меня за руку: «Моя любимая Бонг-Нио, Я покажу тебе склад сокровищ и дом людей, которые рассказали тебе евангелие, - пастора вашей церкви Ким Йонг-Ду и его жены Кан Хьюн-Йа. Смотри внимательно» - Объяснил Иисус. - «Одно тысячеэтажное здание на земле можно сравнить с одноэтажным зданием на небесах, и все на небе не поддается описанию ограниченным человеческим словарным запасом».


Я шла, держа за руку Иисуса, и казалось, что мы направлялись в центр небес. Перед моими глазами высилось чрезвычайно большое здание, и излучающийся свет был настолько сильным, что я не могла поднять голову. «Господь, свет настолько ярок, что я почти ничего не вижу. Почему это происходит?» - Спросила я. Иисус ответил: «Это дом пастора Ким Йонг-Ду». Иисус поднял правую руку, и вдруг я ясно увидела то, чего не могла увидеть минуту назад, - красивый новый дом пастора на небесах. Тогда Господь сказал: «Теперь, давай посмотрим склад сокровищ пастора Кима Йонг-Ду». Когда я ходила с Иисусом, я поняла, что расстояние от дома до склада было около трех-четырех автобусных остановок по нашим земным меркам. Склад сокровищ пастора был под усиленной охраной сотен ангелов, поэтому мы не могли войти. Когда Иисус явился, охрана ангелов опустили крылья вниз, встали прямо и поклонились Ему. Каждый склад сокровищ на небесах требовал разрешения Иисуса, чтобы войти в них.


Сияющие цвета, льющиеся из склада, представляли собой дивный вид. «Вот это да, пастор Ким будет так счастлив», - сказала я. Внутри склада сокровищ было множество ангелов, занятых накоплением всех материалов пастора, восходящих от земли. Сокровища пастора продолжают накапливаться. Я спросила Иисуса: «Почему дом пастора Кима настолько большой, и почему у него так много сокровищ?» Господь ответил мне: «Пастор Ким Йонг-Ду начал верно ходить на ранней стадии, и он всегда молился и служил Мне усердно».


Наш пастор и его жена часто спорят, но пастор Ким быстро решает спор и идет в церковь, чтобы покаяться. Иисус хотел, чтобы пастор и его жена перестали спорить, и Он сказал мне передать это сообщение им.


Иисус сказал: «Вот и все на сегодня, поэтому давай в следующий раз посмотрим больше, когда ты будешь здесь». Он вернул меня в церковь. Иисус сказал одну вещь, прежде чем Он оставил меня: «Когда Я умер на кресте, многие считали, что Я не буду снова жить. Они перестали верить Мне, перестали ходить в церковь, а теперь делают другие, мирские вещи». Иисус обещал: «Я не могу показать тебе все небо сразу, но когда ты усердно молишься, Я всегда буду приносить тебя обратно, чтобы ты смогла увидеть».


Пастор Ким Йонг-Ду: Выслушав свидетельство сестры Бэк Бонг-Нио о наградах нашей семьи на небесах, Иосиф и Джу-Юн начали петь. Кроме того, их обычные аргументы утихли сами по себе, и они были заняты строительством сокровищ на небесах. Каждый участник молитвенной команды был наполнен радостью и желал благословений нашего Господа.


Второе молитвенное служение:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.