Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дар духовного танца получен







Когда жена пастора начала духовно танцевать, все смотрели с благоговением. Ее лицо начало краснеть, когда она танцевала под водительством Святого Духа.


Бог внезапно толкнул меня в место, где казалось, как будто я под водой, как будто мое тело и ноги двигались сами по себе. Я не могу подобрать слова. Чуть позже я услышала голос Господа, который откуда-то говорил: «Я крещу тебя пылающим огнем». Я чувствовала, как будто я была брошена в масло, и мое тело сразу почувствовало, как будто через него прошла шаровая молния.


Жена пастора стояла справа от кафедры, а я слева, горя подобно шаровой молнии. Мы обе двигались в наших телах естественно, как Дух Святой направлял нас. Я страдала от постоянной боли в спине в течение длительного времени и была почти на грани того, чтобы быть прикованной к постели. Медикаменты были бессильны справиться с моей ежедневной болью, но, когда я была наполнена силой Святого Духа, боли больше не было. Также, когда я говорю с Иисусом, у меня нет боли. Даже когда я танцую изо всех сил, по-прежнему нет боли в спине.


Святой Дух бросил меня в огонь еще раз. Мой рот высох, и я настолько хотела пить, что держала питьевую воду. В горле пересохло, и вся поверхность губ покрылась волдырями. Рядом со мной жена пастора переживала силу Святого Духа, как и я. Пастор Ким молился с высоко поднятыми руками. Иисус подошел ко мне и снова учил меня быть сосредоточенной на Боге. После молитвенного служения я поделилась тем, что со мной произошло.


Иисус вдруг начал говорить о церквах и пасторах в Корее. Он говорил гневным тоном, но я не знаю, почему Он говорил об этом. Он сказал: «Что хорошего в церкви, если она всего лишь большая и пустая, со светящимся крестом? Я избрал пасторов, чтобы спасти заблудшие души, но им не хватает молитвы, и это разбивает Мое сердце». Когда я это услышала, я срочно обратилась с просьбой к Господу: «Господь, возьми меня, чтобы увидеть ад». Иисус ответил: «Не волнуйся. Твой сын, Хаак-Санг, отправился в ад и видел там свою бабушку».


«Хаак-Санг увидел бабушку, но почему я не могу пойти? Я скучаю по маме» - заплакала я. Иисус продолжал: «Если ты пойдешь, чтобы увидеть твою маму в аду прямо сейчас, это несомненно разобьет твое сердце, и когда ты станешь свидетелем болезненной сцены, это шокирует тебя. Сначала Я покажу тебе небеса, чтобы стереть другие мысли».


Дом на небесах сестры Бэк Бонг-Нио


Я танцевала святой танец и молилась на языках, когда Иисус взял меня за руку, говоря: «Бонг-Нио, пойдем со Мной на небо». Я сразу же взяла Иисуса за руку. На мне были белые одежды, и мы вошли в дверь возле креста за кафедрой. Как только мы вошли, я полетела с Иисусом в воздухе, как птица. Чем выше я поднималась, тем меньше и меньше становилась Земля.


Вселенная была такой красивой. Мы летели некоторое время, потом мы добрались до галактики. Когда мы проходили галактику, снова наступила темнота, и я увидела впереди две дороги. Мы пошли по правой дороге, поэтому я спросила: «Господь, куда ведет левая дорога?» Он ответил, что она ведет в ад. Мы находились на дороге какое-то время, как вдруг появился свет, который был настолько сильным, что я не могла открыть глаза. Небеса были наполнены звездами. Люди на земле часто говорят слово «рай», но то, что я увидела в тот момент, невозможно описать с помощью земного словарного запаса. «Как это может быть? Как такое возможно?» - Спросила я. Люди не могут в полной мере представить себе, чему подобны небеса.


Многие ангелы встретили и приветствовали меня. Иисус сказал: «Ты решила и приняла на себя обязательство усердно посещать церковь, поэтому Я хочу показать тебе твой дом на небесах. Следуй за мной». Я последовала за Иисусом. Я видела, что многие ангелы были заняты строительством чего-то. Иисус сказал мне: «Это твой дом». Я посмотрела, но там не было дома. Я только видела глубокий фундамент и то, что ангелы использовали золото для своей работы.


Иисус сказал: «Через несколько дней твой дом будет подниматься. Не расстраивайся, но прилежно молись и будь верна. Ты поклонялась дьяволу и вела многих людей в заблуждение. Но ты приняла решение верить в Меня и усердно посещать церковь». Я ответила Ему: «Господь, спасибо Тебе. Спасибо Тебе большое». Я опустила голову, выражая свою благодарность.

 

Иисус сказал: «Я хочу показать тебе одно место, поэтому следуй за Мной», и Он привел меня в другое место.


Склад сокровищ и дом






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.