Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Иоиль 2:28-29







Пастор Ким Йонг-Ду: я подробно проповедовал об экстраординарном видении, которое может появиться во время молитвы, как коварный дьявол может атаковать, и о методе различения между дьяволом и Иисусом. Мы два часа пели хвалу, и сама проповедь заняла еще три часа. Это произошло после часу ночи, когда мы начали духовную борьбу во время молитвы. С особым вмешательством Святого Духа, это было, как будто мы были в огне, как мы молились. Несмотря на то, что закончилось после семи утра, мы чувствовали, что для нас было не достаточно.


Ли Ю-Кюнг впервые встречает Иисуса и посещает небеса

 

Ли Ю-Кюнг: проповедь пастора Кима говорила о методах изгнания дьявола, а так же о возможности посещения Иисуса, поэтому я глубоко тосковала и со всей силой взывала к Господу: «Иисус, Иисус, я люблю Тебя. Позволь мне видеть Тебя. Явись ко мне». Я взывала и усердно молилась на иных языках. Прошло около часа, как вдруг появился яркий свет, и в этом свете кто-то стоял. Я открыла глаза и была шокирована, но ничего не видела. Когда я снова закрыла глаза, я могла ясно видеть, но я продолжала держать глаза закрытыми. Передо мной в ярко светящейся одежде стоял Иисус, и казалось, что Он звал меня по имени.


«Ю-Кюнг, Я люблю тебя». Иисус сказал эти слова, затем подошел ко мне и сел напротив меня. Я только слышала об Иисусе, а через молитвы у меня была возможность встретиться с Ним. Я не могла в это поверить. Иисус, которого я увидела крупным планом, был так красив. Не думаю, что я когда-либо видела кого-нибудь красивее Его.

 

Волосы Иисуса были золотыми, и у Него были прекрасные большие глаза. У меня глаза маленькие. Иисус нежно погладил меня по волосам и еще раз сказал: «Ю-Кюнг, Я люблю тебя». Когда Иисус повторил эти слова, я начала плакать, и мое сердце растаяло. Иисус протянул ко мне руки, сказав: «Я хочу показать тебе, как выглядят небеса», и когда Он взял меня за руку, мое тело вдруг стало светло, как хлопок.

 

Иисус сказал: «Крепко держись за Мои руки. Как только эти слова были произнесены, за трибуной, где висел крест, стены открылись, и мое тело почувствовало, что втягивается в открывшуюся сторону. Тогда я начала лететь, как птица, с Господом. Я летела в небе в белой, тога-подобной одежде. Я видела много звезд и нашу планету Земля. Она все больше отдалялась, а потом исчезла из поля зрения.

 

Когда я летела с Господом, держа Его за руку, свет сиял настолько ярко, что я не могла открыть глаза. Я подумала: «Это, должно быть, небеса». Тогда Иисус объяснил, что мы на небесах. Когда мы прибыли, нас приветствовали бесчисленные ангелы с крыльями, и Иисус провел меня вокруг, чтобы представить меня многим ангелам.

 

Иисус взял меня в комнату, где было много книг. Среди них мои глаза задержались на большой золотой книге. Мне стало любопытно. Я спросила Иисуса, можно ли мне посмотреть книгу, и Иисус разрешил мне.

 

Я закончила только начальную школу. У меня столько недостатков, что я не в состоянии правильно читать по-корейски. Когда я училась в школе, мои друзья и дети из школы постоянно высмеивали меня. В золотой книге было написано много слов, но я не могла ее хорошо читать. Но мне очень захотелось, чтобы у меня была эта книга, поэтому я спросила Иисуса: «Будет ли это правильно, если Ты дашь ее мне?» Тогда Иисус ответил: «Ю-Кюнг, эта книга - не из тех, которые ты можешь иметь только потому, что ты этого хочешь», и Он милостиво улыбнулся мне. Иисус спросил меня: «Ю-Кюнг, ты счастлива, что посетила небеса?» И я быстро ответила: «Да, Иисус. Очень, очень счастлива». Иисус сказал: «Молись усердно, подчиняйся пастору Киму и посещай церковные службы, как следует, тогда Я буду чаще брать тебя на небеса, поэтому усердствуй». С этими словами Он взял меня за руку и сказал: «На сегодня достаточно, так что давай вернемся». Как только Он взял меня за руку, мы полетели по небу и вернулись в церковь через отверстие в стене возле креста за трибуной.
Я была так счастлива. Я усердно молилась на иных языках. После того, как собрание закончилось, я поделилась своим свидетельством о встрече с Иисусом и посещении небес. Все завидовали моему опыту.


Бэк Бонг-Нио пробуждает свое духовное зрение

Сестра Бэк Бонг-Нио: Когда мы вместе молимся в Церкви Господа, мы включаем только один аварийный свет, и все собираемся около кафедры, став на колени на своей подушке, чтобы помолиться. Пастор Ким произнес проповедь, и мы начали вместе молиться. Несмотря на морозную погоду, мы сняли верхнюю одежду.


Рядом со мной была жена пастора, которая танцевала, исполнившись Святого Духа. Ее танец был плавным, как течет вода. Он был полностью восхитительным и прекрасным. Она сказала, что никогда не училась никаким танцам и урокам балета, но она сияла и танцевала прекрасно, поскольку Святой Дух вел ее. Когда я смотрела на жену пастора, я искренне хотела танцевать, как она.


Я продолжала молиться на иных языках. Вдруг засиял великолепный золотой свет, и в нем стоял Иисус, одетый в яркое белое одеяние, Он звал меня по имени: «Бонг-Нио, Я тебя люблю». Теплый и утешающий голос Господа всколыхнул мою душу. Словами невозможно описать переполняющую радость встречи с Господом.

 

Я задала вопросы о небесах и аде, вере и на другие темы, и Он ответил на них незамедлительно. Господь ждал этого момента, когда Он придет ко мне, считая дни. Он искал церковь для меня, которую я могла бы посещать, и пришел через пастора Кима Йонг-Ду, а его жена Кан Хьюн-Йа молилась всю ночь. Он был глубоко тронут и в этот момент решил направить меня на их путь.


Хотя я ходила в церковь всего лишь два месяца, я послушно следовала руководству пастора. Я снова спросила Господа: «Господи, почему Ты пришел на встречу с такой, как я, и так лично?» Он ответил: «Ты приняла Евангелие, которым поделился мой слуга». Кроме того, Господь сказал мне, что я буду использоваться в качестве инструмента для евангелизации, и многие будут спасены. Он предсказал, что будет великое пробуждение в Церкви Господа.


Я подумала про себя: «Как я могу быть использована подобным образом с таким большим грехом в моей жизни?» Тогда Господь, уже зная все мои мысли, ответил: «Не волнуйся. Я с тобой». После молитвенного собрания я поделилась своей встречей с Иисусом с пастором и его женой, и они закричали с большим волнением: «Аллилуйя». Пастор Ким сказал, что Иисус сказал ему задокументировать переживания небес и ада, когда они будут, и опубликовать документ в виде книги. Он хотел, чтобы я подтвердила свою встречу с Иисусом еще раз, и я согласилась.

 

Были благословенные служения, горячие молитвы и встречи с Господом в видениях. Прошло некоторое время, и наступило утро, но я не могла дождаться следующего молитвенного служения. Я снова хотела встретиться с Господом.


Святой Дух вел горячее время молитвы

 

Ким Иосиф: Я взывал к Господу во время совместной молитвы, мое тело начало нагреваться. В нижней части правой ноги находится около пятидесяти бородавок, и я не ходил нормально с предыдущего лета. Я с матерью пошел к дерматологу, и мне сказали, что нужно получить три обработки, чтобы заморозить ногу и хирургическим путем извлечь все бородавки. Не было никаких гарантий, что это решит мои проблемы с бородавками. Я был очень напуган. Я подумал: «Сейчас я на первом курсе ВУЗа. Мне нужно посещать после школы репетира и дополнительно очень усердно заниматься, но что же мне делать? У нас нет денег на операцию».

 

Моя мама попросила меня помолиться о том, чтобы получить операцию. Поэтому я решил принять участие в молитвенном собрании, молясь с верой и зная, что Бог исцелит меня. Я перестал посещать все мои внешкольные программы и сосредоточился на искреннем прошении о Божьем исцелении. Мой голос был вторым по громкости в нашей церкви, рядом с пасторским громким ревом. Используя это в свою пользу, я горячо молился Иисусу. Было больно стоять на коленях из-за моей ноги, но я должен был бросить вызов самому себе, если я хотел получить Его исцеление.

 

Ким Джу-Юн: Каждый молился вслух изо всех сил. Пастор проповедовал в своей проповеди, что для того, чтобы встретиться с Господом, нет другого пути, кроме как молиться вслух и искренно. Я в шестом классе, и я самый младший член моей семьи, но я искренне молился, чтобы встретиться с Иисусом. Во время молитвы на языках я посмотрел, чтобы видеть, был ли кто-либо, кто смог встретить Иисуса.

 

Ли Хаак-Санг: Во-первых, я переиграл проповедь в своей голове и сконцентрировался на молитве на иных языках, как учил нас делать пастор. Без моего знания моя молитва была наполнена властью, поскольку мой голос стал сильным. Мое тело горело, словно огонь, и мне пришлось снять верхнюю одежду. Позже моя рубашка промокла от пота. Я никогда в жизни не переживал такого пылающего огня Святого Духа, исходящего из меня. Я был радостен и счастлив молиться. Итак, я молился на коленях и с болезненным онемением, ноги затекли. Пастор Ким помассировал ноги руками и облегчил мое онемение.

 

О Чен Сак: После подписания гарантирующего документа по выплате долга для моего друга, который повел себя ужасно неправильно, у меня не было места, куда можно пойти, мой старший брат выгнал меня из дома. В морозную зиму куда я должен был идти? Я спал вокруг близлежащих парков, голодный и не мог унять дрожь, когда я встретил пастора Кима Йонг-Ду. Он был пастором церкви, которую посещал мой знакомый с работы. Когда я бродил по улицам, я случайно встретил Хи Ен, а через него я встретил пастора Кима. В течение двух недель я ел и спал там, где жил пастор, и там я прошел духовное обучение и смог принять участие в молитвенных собраниях. С громким криком: «Господи, Господи» - мы начали наше молитвенное собрание, и вскоре, казалось, что комната наполняется туманом. В тумане я увидел кого-то передвигающегося. В одно мгновение я схватил его за лодыжку, и казалось, что я полетел куда-то. Я был в шоке, поэтому я открыл глаза. Я снова начал молиться, и на этот раз человек привел меня в большое, ярко сияющее место. Мне казалось, что я был в мире огней.

 

Это было похоже на сон. До этого я долго не посещал церковь, но в тот раз я молился и призывал Бога на коленях с высоко поднятыми руками. После молебна я спросил о моей встрече пастора. Он научил меня, что это Иисус, который явился мне, и что я не надолго посетил небеса, поэтому, когда я буду прилежно молиться, Он покажет мне более удивительные части неба в следующий раз. Раньше я никогда не испытывал ничего подобного. Мы молились на коленях, и поэтому мои ноги онемели и болели. Но мой опыт был фантастическим.


Жена пастора, Кан Хьюн-Йа: Я не молилась такой сильной молитвой в течение длительного времени, поэтому я чувствовала потребность. Пастор решил не идти на молитвенную гору в новом году, но вместо этого хотел провести молитвенные собрания в нашей церкви. Я была так счастлива. Поскольку многие другие участники присоединились к молитве, интенсивность Святого Духа была очень мощной. Во время молитвы, когда возникала необычная духовная среда, Господь обращался к пастору и каждому участнику индивидуально с огненной властью. Я жаждала получить духовный танец, на который была помазана г-жа Чу Томас. А позже впервые я смогла танцевать святой танец без запинки.


Какое-то время я прятала этот дар, и он угашался во мне, когда я танцевала тайно, опасаясь, как собрание воспримет мой танец. Думая, что они смотрят на меня странным взглядом, я сомневалась, но сегодня я освободилась, когда отдала себя полностью Святому Духу, чтобы Он вел меня в танце. Я больше не могу убежать от руководящей силы Святого Духа. Мое тело было помазано, как огнем, мои руки свободно двигались в музыке, как Господь вел меня. Из моих уст текла мощная молитва на языках, молитва покаяния.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.