Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 17. Ему снилась тьма и страх






 

Ему снилась тьма и страх. А когда из этой тьмы выскочили псы и начали рвать его плоть, Андрей с диким воплем проснулся в своей постели. Мокрый от пота, с бешено колотящимся сердце, он как наяву видел этих псов, и чувствовал их острые зубы на своём теле. Дрожащей рукой вытерев пот со лба, он заметил какое-то движение слева и вздрогнул. Медленно повернув в то направление голову, он, закрыв глаза, застонал. Рядом мирно спала блондинка, а за ней ещё одна. Вот только он не помнил, чтобы возвращался с ними домой из бара.

Господи, сколько он вчера выпил, что просто не помнит, как уложил в постель двух барышень? И вообще, зачем он это сделал?

Откинув одеяло, он вздохнул от облегчения, потому что был одет, ну, по крайней мере, снизу. Джинсы всё ещё были на нём, также как и ботинки. Покачав головой из-за того, что залез в постель в обуви, он спустил ноги на пол и начал вставать, вот только это была плохая идея. Всё закружилось, и он рухнул обратно на кровать.

- Эй, полегче, мы всё-таки спим, - послышалось сзади и Андрей обернулся.

Увидев вторую блондинку, он раз и навсегда зарёкся больше никогда не пить. Зажмурившись и отвернувшись, он всё-таки поднялся на ноги и отошёл к окну.

- Надеюсь, ничего не было, - прохрипел он, не обращаясь ни к кому конкретно.

- Не было, не было, так что успокойся, лапусик. Ты лишь нам предоставил крышу над головой и постель. Да и ты был не в том состоянии, чтобы хоть что-то смочь.

Он снова обернулся и прикрыл рот ладонью. Что ни говори, а два абсолютно голых трансвестита в его постели это нонсенс.

Один или одна, Андрей точно не знал, к какому полу этих товарищей отнести, что был или была подальше от него, проснулся или проснулась (тьфу!), и сейчас смотрел на него сочувственным взглядом.

- Не терзай себя, лапусик. Если бы что-то между нами и было бы, ты бы запомнил. Так что ты чист перед своей зазнобой.

- Зазнобой? – переспросил он, а вернее, прохрипел.

- Ну да, лапусик, перед Лисичкой, так ты её вчера называл.

У Андрея задёргался глаз. И как много он разболтал этим двоим? И вообще, с чего вдруг он... И тут на него нахлынули воспоминания вчерашнего вечера и этой ночи. Пусть воспоминания и были обрывочные, но их было достаточно, чтобы сложить всё в одну картинку.

- Соня, верно? – спросил он, надеясь, что ничего не перепутал.

- Для тебя, лапусик, можно просто кисуля, - ответила Соня, послав ему при этом воздушный поцелуй.

- Пожалуй, уж лучше Соня, - откашлялся Андрей, пытаясь сообразить, куда подевался Богдан прошлым вечером, потому что в бар они приехали вместе. Вернее, Богдан, как лучший друг и практически брат, привёз убитого горем друга в бар, чтобы тот добрал (в плане горячительного) то, что не успел дома, так как к нему заявилась Кристина с «искренними» соболезнования по поводу его расставания с Лесей.

Что он сделал, чтобы выпроводить бывшую пассию? Да он просто послал её. Да, это не по-джентельменски, но разве он когда-нибудь претендовал на это звание? Нет. Он распутник, бабник, кутила, а ещё как выяснилось полный идиот, и это мягко сказано.

Андрей слишком поздно заметил перед собой Соню и не успел увернуться от крепких далеко неженских объятий. Сам Максимов мог похвастаться высоким ростом, но по сравнению с Соней, он был так хоббит. Чёрт, и как он этого мужика принял за женщину? Это же реально сколько нужно было в себя влить алкоголя, чтобы перестать отличать мужчину от женщины?

- Э-э, ты бы меня отпустил...ла, Соня, - начал он вырываться, чем только усилил головную боль.

- Ну-ну, лапусик, не брыкайся. Тебе же нужно утешение, и я его тебе с удовольствием дам, - протянула Соня своим далеко не тоненьким голоском и погладила парня по спине.

У Андрея же создалось впечатление, что его отходили дубиной по этой самой спине, а не погладили рукой. Вот чёрт, и надо же ему было вляпаться во всё это!

- Слушай, это...

- Да-да, знаю, что ты не в нашей «команде», но это лишь обычное сочувствие. Каждый из нас, лапусик, бывал в подобной ситуации. Ниночка вон, вообще в разводе со своей крашеной мымрой, и они до сих пор не могут поделить детей, хотя уже почти шесть лет прошло.

Андрей нахмурился, когда Соня заговорила про детей. А ведь у него тоже будет ребёнок. Леськин ребёнок. Но подпустит ли она его к малышу после всего, что он натворил? Андрей сомневался.

Когда же Соня его отпустила, Андрей схватился за голову, проклиная зелёного змея и друга своего Богдана. Это всё он виноват. Вот зачем он притащил его в тот бар и бросил? Поди увязался за какой-нибудь красоткой и позабыл о друге. Да, с Богдана станется.

Заворочалась Ниночка, а потом издала протяжный стон и потянулась.

- О, с добрым утречком, мои сладкие, - промурлыкала эта самая Ниночка и почесала подбородок, на котором красовалась отросшая за ночь щетина.

Андрей было уже поперхнулся, как Соня одной рукой обхватила его за плечи и прижала к себе. Не понимая, что ему делать и как быть, Максимов просто стоял и тихонько охр***вал.

- Сделай моську попроще, сладенький, - сев в постели, посоветовала Ниночка, - и лучше скажи, в этом доме есть еда? Или может с уходом Лисички здесь и съестные запасы перевелись?

Андрей прикрыл глаза. Слышать о ней и понимать, что ты сам во всём виноват было не выносимо, но такова была горькая правда. Высвободившись из объятий Сони, Андрей не твёрдой походкой, поковылял к двери и обернулся уже у самого выхода. Ох, вот зачем он это сделал? Ниночка поднялась с постели и продемонстрировала всем своё немаленькое хозяйство, которое жаждало ласки и внимание.

- Ой, ты посмотри, как покраснел, - пропела Соня, подходя к своей подружке, указывая на Андрея. – Вот только мне кажется, что это не от смущения.

- Да, не от смущения, - подтвердила Ниночка, подмигивая Максимову.

Позорно ретировавшись из комнаты, Андрей бегом, собирая все косяки, помчался на кухню, лишь бы не видеть, как Соня тянет свои огромные ручища к детородному органу Ниночки.

Смущённый, разозлённый, он шёл по коридору, пытаясь выкинуть из головы картинки двух его гостей вместе, в его постели. Фу-у-у-у!!! Он должен их выставить, но сначала необходимо принять что-нибудь от головной боли и утихомирить звон в ушах.

Добравшись до кухни, он первым делом поставил чайник кипятиться и полез в аптечку, которая, увы, была практически пуста.

- Чёрт!

- Что такое, лапусик, головка бобо? Иди сюда, Соничка, тебя поцелует и всё пройдёт.

Сейчас он был готов послать куда подальше Соничку, добрую фею-крестную, но сдержался.

- А разве ты не была занята своей подружкой? – обернулся Андрей к Соне. Та стояла, прислонившись к косяку и хлопала глазками, словно он рассказал какую-то небылицу.

- Занята? – переспросила она и задумчиво посмотрела в потолок. – А-а-а-а... вон ты о чём. Нет, лапусик, мы с Ниночкой не состоим в интимных отношениях.

Андрей вздёрнул бровь вверх, не очень-то веря в сказанное.

- И не смотри так на меня, лапусик, я предпочитаю мужчин, очень грубых мужчин, которые засад...

- Нет, - выкинул он руку вперёд в предупреждающем жесте, что стоит остановиться, - не хочу знать.

- Тебя послушать, так ты, - перекинула Соня блондинистые волосы через плечо вперёд и стала заплетать косичку, - девственник и от одного слова «секс» ты начинаешь смущаться и краснеть. Ну, скажи, что это не так. Я на сто процентов уверена, что ты ещё тот трахатель.

- Трахатель? – переспросил Андрей, пытаясь подавить смешок.

- Ну, многих ты своим дружком, - опустила Соня взгляд на его пах, - перепробовал девиц?

- Не хочу об этом говорить, - ответил Максимов и отвернулся от своей гостьи. Чёрт, эта Соня начинала его забавлять.

- Какой же ты всё-таки лапусик.

- Ага, - согласился мужчина и немного вздрогнул, когда Соня прислонилась к столу спиной около него.

- Хочешь, я тебе помогу?

- С чем это?

- Вернуть твою ненаглядную.

Андрей напрягся.

- Я сам.

- Ага, ты вон уже допрыгался, что она от тебя ушла. И как я понимаю, ребятёнка ты своего не увидишь, если она не захочет. А она не захочет. Так обидел девочку, - покачала Соня головой.

- Твою мать, что я вам рассказал?

- Ты не помнишь?

- Нет.

- Ну-у-у, - протянула Соня и погладила его по плечу, - многое.

- А конкретней?

- Ты всё твердил, что ты идиот.

Андрей хмыкнул. Мда, с этим не поспоришь.

- И что ты чуть не погубил свою Лисичку и вашего малыша. Не понимаю, как ты мог решить за неё на счёт аборта. Это жестоко и негуманно для нашего мира. Мы же не какие-нибудь варвары, мы живём в свободном государстве, и каждый сам за себя решает. А ты решил сыграть в бога. Молодец, лапусик, доигрался. Поздравляю!

- Ты меня сейчас обвиняешь? – повернувшись к ней лицом, поинтересовался Андрей.

- Да, обвиняю. Представь само чувство, когда ты берёшь малыша на руки. Это маленькое беззащитное существо, хрупкое и такое милое. А ещё представь, что оно твоё, что благодаря твоему семени на земле зародилась новая уникальная жизнь. Только в этом случае, лапусик, ты подобен богу. Господи, прости.

Андрей снова охр***л. Застыв с бокалом в руках, он лишь мог тупо моргать и пялиться на Соню. А когда его гостья стукнула его поносу и забрала бокал из его рук, Андрей пришёл в себя и выругался.

- Ты такой милый, лапусик, но тебе стоит немного поработать над собой.

- В смысле? – проследил Максимов за Соней, которая удобно устроилась за обеденным столом.

- Вот скажи мне, как ты собираешься вернуть свою ненаглядную?

Андрей задумался.

- Ты не знаешь. А я ведь могу помочь.

- Я сам.

- Да-да, ты же мужик, - поддела его Соня и в этот момент появилась в дверях Ниночка в одной юбке, которая доходила ей до середины бедра.

- О чём болтаете, мои сладкие? – присоединилась она к своей подружке.

- Лапусик, не хочет слушать моих советов по возвращению его Лисички. Твердит, что сам её вернёт. Знаешь, дорогуша, у меня ощущение, что мы с ним измеряем у кого длинней, и он, знаешь, побеждает.

- О-о-о, - протянула Ниночка и уставилась на ширинку Андрея. Он же непроизвольно прикрыл пах рукой.

- Так, хватит, иначе я вас...

- Выгонишь? – подсказала ему Ниночка. – Но сладенький, мы же о тебе беспокоимся. Ты же нам как родной стал после того, что было ночью.

- Ничего не было, - отчеканил Андрей, а когда его гостьи переглянулись, добавил: - Я в этом уверен.

- В плане секса, конечно, ничего не было, - подтвердила Соня, а Ниночка закивала головой, - но остальное...

- Остальное? – испуганно переспросил Андрей. Господи, что он творил этой ночью?

- Да-да, остальное. Тебе так идут перья, сладенький.

- А вспомни те короткие шортики под змеиную кожу... Он был в них просто секси.

- И про ковбойские сапоги не забудь.

- Просто такой секси-лапусик, так бы и съела.

Андрей прикрыл глаза и скривил губы. Морщинки появились у него на переносице. Он был близок к тому состоянию, которое называют состоянием аффекта, так что ему, если что скостят срок, если он сейчас грохнет этих двоих. Ну, он надеялся на это.

- Вы на до мной сейчас стебётесь? – серьёзно проговорил он.

- Конечно, стебёмся, сладенький. Но всё-таки послушай нас, мы же тебе добра желаем.

- Вы знаете меня меньше суток.

- Но мы к тебе так прониклись, так прикипели душой, что просто не может бросить тебя в беде, поэтому...

- Ради бога остановитесь, - взмолился он. – Я сам разберусь со своими проблемами. Всегда разбирался, и сейчас разберусь.

- Угу, это заметно.

- В смысле? – не выдержал он и уставился на Соню. – Что ты хочешь этим сказать?

- Если бы отец на тебя не давил, то ты бы в жизни не задумался о браке, так бы и был трахателем. Подцепил бы себе что-нибудь. Ты же большой мальчик и должен знать, что незащищённый секс ведёт не только к нежелательной беременности, но и ко всяким болячкам, которые передаются половым путём. И поверь мне, беременность – это самое безобидное последствие.

Поняв, что ему проще выслушать их наставления на путь истинный, Андрей сдался и присел за стол.

- Я вас слушаю.

- Вот это мужик, - прокомментировал Ниночка, и играючи шлёпнула его по руке. – Настоящий полковник.

Проглотив язвительный комментарий, он сжал кулаки и положил их себе на колени.

- Начинайте уже, иначе я передумаю.

- Ох, ладно-ладно, какие мы горячие, - отозвалась Соня. – Так вот, для начала ты должен перед ней извиниться.

- Да, но, дорогуша, где уверенность, что она его захочет слушать?

- Такой уверенности нет, но если наш лапусик хочет вернуть Лисичку, он должен будет достучаться до неё.

- То есть, я должен заставить её выслушать мои извинения? – вскинул он бровь вверх.

- Ну-у-у...

- В очередной раз принудить её?

- Это не одно и тоже, сладенький. Не сравнивай это и аборт. Аборты вообще стоит запретить.

- Дальше.

- Так вот, когда она тебя выслушает, тогда ты снова должен добиться её доверия.

Максимов усмехнулся. Да уж, а он до этого бы не додумался. Покачав головой, он начал вставать.

- Спасибо, конечно, но я...

- Ты не дослушал, сладенький, так что сядь.

И Андрей сел.

- Ты должен стать ей другом, и это в первую очередь, а уж потом... - Соня понизила голос до шёпота, и Андрею пришлось напрячь слух. То, что она говорила было странным, но если задуматься это могло сработать. Что ж, у него был выбор и он только что его сделал. Как говорится, чем чёрт не шутит. На любви, как на войне, все средства хороши.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.