Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Недели – 2300 евро

Centre of English Studies

 

Возраст: 14-17 лет.

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК В ДУБЛИНЕ

10 студентов + 1 групп лидер или 20 студентов + 2 групп лидера

Даты проведения программы: с 28 июня по 18 июля 2015

 

Centre of English Studies основан в 1979 году и на протяжении последних 30 лет прочно удерживает репутацию лидера среди языковых центров Ирландии. Школа отвечает самым высоким требованиям организации процесса обучения и дружелюбным отношением к студентам. Ежегодно здесь обучаются студенты из более чем 35 стран мира, очень многие возвращаются каждый год. Занятия проводятся высококвалифицированными преподавателями, имеющими большой опыт работы с иностранными студентами. Летом Centre of English Studies на базе трёх колледжей организует международные детские лагеря. Студентам из России, отправившимся на эту программу при помощи Students International в предыдущие года, особенно понравился лагерь на базе Mount Temple Comprehensive School. Ещё бы! Эта школа – национальная гордость ирландцев, ведь здесь учились участники всемирно известной рок группы U-2 и сам Боно! Но помимо этого, школа может похвастаться современным оборудованием, огромными спортивными площадками и пр. Во всех центрах можно заниматься следующими видами спорта: футбол, волейбол, бадминтон, аэробика, настольный теннис, можно посещать плавательный бассейн, находящийся вне кампуса. Культурная программа: от просмотра кинофильмов до интереснейших экскурсий на весь день.

недели – 2300 евро

В стоимость, указанную в таблице, включено:

1. обучение английскому языку 20 уроков в неделю (понедельник-пятница)

2. проживание в ирландской семье по 2 человека в комнате

3. питание трёхразовое (завтрак и ужин в семье, обед – ланч-пакет)

4. тестирование, использование учебных материалов, сертификат об окончании курса

5. трансфер из/в аэропорта Дублина

6. медицинская страховка

7. спорт: футбол, волейбол, баскетбол, бадминтон, настольный теннис, аэробика, игры, а также занятия по искусству для желающих.

8. послеобеденная и вечерняя программы в сопровождении групп лидера (к примеру, кино, собачьи бега, боулинг и пр.)

9. одна экскурсия в неделю на целый день (например, пешеходная экскурсия по городу Kilkenny, экскурсия по городу Athlone и круиз по реке, дворец и сады Belvedere, сады Glendalough & Powerscourt, исторический тур по городу Carlingford Lough)

10. одна экскурсия в неделю на полдня (например, Национальный музей, Национальная Художественная Галерея, Музей Современного Искусства, Библиотека Chester Beauty, сады St. Stephen’s Green, побережье)

11. визовый сбор посольства

12. оформление визы (заполнение посольских анкет, подача дел в посольство, перевод документов для посольства)

 

Дополнительно оплачивается:

1. авиабилет

2. дополнительные экскурсии по желанию

Дополнительная информация:

1. на сувениры, напитки и пр. дайте ребёнку денег из расчёта 150 евро в неделю.

2. связь с ребёнком родители могут держать либо через групп лидера, либо звоня в принимающую семью. Все родители будут снабжены информацией (адрес и телефон) о принимающих семьях. Школа тщательно подбирает их, а затем все семьи проверяет полиция.

3. если у Вас есть желание взять с собой второго групп лидера, то его проживание, виза, страховка, консульский сбор и перелёт оплачиваются дополнительно.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Захватывающее лето в Ирландии от домар травел. . . | Понятие, формы и методы финансового контроля.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.