Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участница под номером 3

Гузель учится на 4 курсе Института филологии и искусств Казанского (Приволжского) федерального университета. Изучает иностранные языки: немецкий и английский. Параллельно участвует в общественной жизни вуза в качестве волонтера. Увлекается журналистикой, пишет как в университетские СМИ, так и в такие как " Молодежь Татарстана" и сайт РМОО " Лига студентов РТ". " Jedes Wort kann ein Anfang sein" - каждый раз вспоминает про себя это высказывание, говорит Гузель. Любит творчество в любом его проявлении. Занимается в Немецком театре при МК Perlenkette с 2010 года (с перерывом в год). Решается назвать себя меломаном, однако предпочтение отдает рок-музыке. Большинство ее друзей - музыканты. Сейчас исполняет свою давнюю мечту - учится играть на гитаре! Традиционно каждое лето ездит работать в детский лагерь в качестве вожатого, с некоторыми из " своих" детей уже вместе 4 года. Гузель приятно видеть, как они взрослеют. Любит выражение " Лето - это маленькая жизнь". Изучение иностранных языков – ее основное и любимое занятие. Увлекается чтением книг зарубежных авторов, произведений немецких авторов в оригинале, в том числе любимого Ремарка. Принимает участие в международном страноведческом тандем-проекте " Казань-Регенсбург 2013". Гузель любит свою семью, разных как небо и земля друзей, путешествовать (вообще находиться в пути), помогать, когда могу помочь, кота Васю, крокодилов, романтику в виде леса, костра, палатки и гитары, общаться и познавать мир.

 

Полина Фоменко

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.