Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Публикация материалов бесплатная.

Декабря 2014г.

Уважаемые коллеги!

Фонд Первого Президента Республики Казахстан – Лидера Нации и Южно-Казахстанская государственная фармацевтическая академия 9-10 декабря 2015 г. организует в г. Шымкенте Третью международную научную конференцию молодых ученых и студентов «Перспективы развития биологии, медицины и фармации».

В ходе конференции будет уделено внимание укреплению взаимодействия и взаимовыгодного сотрудничества между молодыми исследователями. Планируется обсудить наиболее актуальные направления современных исследований, а также наметить пути их дальнейшего развития. К участию в конференции приглашаются молодые ученые в возрасте до 40 лет и организации заинтересованные в активизации научной деятельности молодежи.

СЕКЦИИ КОНФЕРЕНЦИИ

Биологические науки и здравоохранение

Теоретическая медицина и биология

Биотехнология и нанотехнология: взгляд в будущее

Общественное здоровье и здравоохранение в XXI веке

Инновации в медицине: от теории к практике

Экологические проблемы современного общества

Актуальные вопросы фармации

Природные лекарственные средства и перспективы их применения

Технология лекарств: поиски и решения

Фармацевтическая химия: вчера, сегодня, завтра

Организация фармации – ключевая задача здравоохранения

Требования к оформлению тезиса

1. Тезис объемом до 2 страниц формата А4 на казахском, русском или английском языкахдолжен быть набран в редакторе Microsoft Word. Шрифт «Times New Roman», «Kz Times New Roman» 12 кеглем, межстрочный интервал 1, абзац 10 мм. Выравнивание текста по ширине. Расстановка переносов автоматическая. Без нумерации страниц.

2. Текст тезиса должен соответствовать теме конференции, тщательно выверен и отредактирован, сокращения и условные обозначения применяются с их определением при первом упоминании.

3. Тезис должен быть представлен в электронной версии в формате Microsoft Word.

Пример оформления тезиса показан ниже.

Материалы для публикации необходимо направить до 22 ноября 2015 г 23: 59 часов по времени Астаны по одному из указанных ниже электронных адресов.

Публикация материалов бесплатная.

По материалам конференции будет опубликован сборник трудов и программа конференции.

Авторы несут полную ответственность за содержание статьи, их индивидуальность. В случае выявления плагиата тезис не будет публиковаться, в случае обнаружения плагиата после публикации тезис будет ретрагирован.

Все расходы, связанные с участием на конференции, оплачиваются участниками.

 

Оргкомитет конференции придерживается принципов следующих организаций:


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Контактная информация. Черенёва Елена Александровна +7950 4384472 (Международный институт аутизма КГПУ им | Тема 1. Понятие компьютерного учета. Системы автоматизации бухгалтерского учета, представленные в России.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.