Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Докторанты, научные сотрудники!






Приглашаем Вас принять участие в Международных (заочных) научно-практических конференциях, которые состоятся в СЕНТЯБРЕ и ОКТЯБРЕ 2015 года в г. Нефтекамск на базе НИЦ «Наука и образование».

Для участия в конференции приглашаются преподаватели, студенты, магистранты, аспиранты, докторанты высших учебных заведений Российской Федерации и стран СНГ, проявляющие интерес к рассматриваемым проблемам. Форма участия – заочная. Все сборники, издаваемые нашей организацией (кроме молодежных) размещаются в базе Научной Электронной Библиотеки ELIBRARY.RU (РИНЦ) согласно лицензионному договору № 2568-11/2014K и подлежат государственной регистрации в Федеральном государственном унитарном предприятии «Научно-технический центр ИнформРегистр» (Министерство связи массовых коммуникаций РФ, Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций). При этом каждому сборнику присваивается Международный стандартный книжный номер ISBN и номер государственной регистрации обязательного экземпляра электронного издания.

 

Основные направления работы научно-практических конференций (секции):

В СЕНТЯБРЕ 2015 г. В ОКТЯБРЕ 2015 г.
1. Общегуманитарные и общественные науки: – философия; – социология; – культура и культурология; – народное образование и педагогика; – психология; – религия и атеизм. 2. История и исторические науки. 3. Экономика и экономические науки. 4. Юридические науки. Государство и право. 5. Политика и политические науки. 6. Филологические науки: – языкознание; – литература и литературоведение; – массовая коммуникация и журналистика. 7. Экология – охрана окружающей среды; – экология человека. 8. Медицинские науки и здравоохранение 9. Биологические науки 1. Физико-математические науки: – математика; – информатика, автоматика и вычислительная техника; – кибернетика; – механика. 2. Химические науки. 3. Экономика и экономические науки. 4. Науки о Земле: – геодезия и картография; – геофизика и геология; – география. 5. Технические науки: – электротехника, электроника, радиотехника и приборостроение; – металлургия и машиностроение; – ядерная техника. 6. Науки о космосе: – астрономия; – космические исследования. 7. Транспорт и связь 8. Сельское и лесное хозяйство. 9. Строительство и архитектура

 

Более подробная информация по ближайшим конференциям представлена в таблицах на стр. 3 и 4 данного информационного письма.

Хотим обратить ваше внимание на то, что с сентября 2015 года мы предлагаем научным и образовательным организациям Российской Федерации и стран СНГ совместное проведение конференций регионального, всероссийского и международного уровня. При этом все организационные моменты полностью ложатся на наши плечи (рассылка информационных писем ученым и представителям ВСЕХ НАУЧНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ РФ И СТРАН СНГ, обеспечение международного уровня, формирование, редактирование, вычитка и форматирование сборника статей, подготовка сборника для государственной регистрации в ИнформРегистре и рассылка обязательных экземпляров сборника, присвоение международного книжного номера ISBN, размещение сборника (в том числе, постатейно) в базе научной электронной библиотеки ELIBRARY.RU (РИНЦ), рассылка сборников и сертификатов авторам и т.д. Работники и/или студенты организации, совместно с которыми проводятся конференции, получают весомые скидки при публикации своих работ в сборниках. Организация конференций предполагает заключение договора о научном сотрудничестве, составление акта выполненных работ, выставление счета бухгалтерии.

Обратите также внимание на то, что при подаче коллективной заявки на публикацию статей от авторов одной научно-образовательной организации, действуют существенные скидки. Более подробнее об этом и других акциях и предложениях смотрите на нашем сайте www.naukacentr.ru во вкладке «Организациям» и в информационных письмах, представленных во вкладке «Предстоящие конференции». Просьба ознакомится с результатами уже проведенных конференций в 2014-2015 гг. Данные о государственной регистрации наших сборников смотрите во вкладке «ИнформРегистр». С размещенными в базе НЭБ (РИНЦ) сборниками можно ознакомится во вкладке «Elibrary.ru».

Приглашаем к сотрудничеству всех заинтересованных лиц. Нам есть, что вам предложить, а вам остается только выбрать! Мы заботимся о том, чтобы Вы остались довольны проделанной нами работой и полученным результатом, который является нашим общим успехом!







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.