Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Раздел 3. Контингент обучающихся: В филиале МБОУ « Емельяновская сош» с.Верхненовокутлумбетьево соблюдаются установленные законодательством прарва






  1. Социально-правовая защищенность и медико-социальные условия пребывания участников образовательного процесса (информация).

 

  1. Контингент обучающихся: В филиале МБОУ «Емельяновская сош» с.Верхненовокутлумбетьево соблюдаются установленные законодательством прарва граждан на получение образования и другие права обучающихся и работников школы. За последние пять, лет отсева обучающихся нет. Детей школьного возраста, не обучающихся в школе, нет. Второгодников нет. Учащиеся обучаются по общеобразовательной программе
 
  1. Социально – психологическая работа: Социального педагога и психолога в школе нет. За соблюдением прав обучающихся и охраной их интересов наблюдает инспектор по охране прав детства. Правонарушений среди обучающихся филиала МБОУ «Емельяновская сош» с.Верхненовокутлумбетьево нет; состоящих на учете в КДН нет.
  1. Организация профилактического медицинского обслуживания (данные о мед. кабинетах)
Профилактическое медицинское обслуживание обучающихся производится с МБУЗ «Матвеевская ЦБР». В селе имеется ФАП. Фельдшер проводит профилактические беседы с обучающимися.
Обучающихся (воспитанников) педагогов За счет ОУ или учредителя:
  1. Организация физкультурно-оздоровительной работы (вне учебного расписания на добровольной основе: бассейн, тренажерный зал, спортивные секции и т.п.):
Физкультурно-оздоровительная работа организована следующим образом: -в 1классе проводится динамическая час -на всех уроках проводится физкультминутки; -ежедневно проходит утренняя гимнастика; -учителя школы регулярно применяются здоровьесберегающие технологии; -в школе действует спортивная секция по легкой атлетики; -со 2 по 9 классы введена 3-х часовая программа по физической культуре; -имеется спортивный зал, который на 90% обеспечен спортинвентарем.

 

  1. Данные по травматизму среди обучающихся (воспитанники) ОУ за 3 предыдущих учебных года (указать число случаев потребовавших медицинское вмешательство и оформленных актом Н-3)

 

  За 2009-2010 учебный год За 2010-2011 учебный год За 2011-2012 учебный год
На уроках - - -
На переменах - - -
Другое - - -

 

  1. Доля обучающихся, относящихся к I и II группе здоровья

 

  Тип учреждения Уровни развития детей (количество и процент)
За 2009-2010 учебный год За 2010-2011 учебный год За 2011-2012 учебный год
Начальная школа I группа4/45% IIгруппа- 5/55% I группа 4/50% IIгруппа- 4/50% I группа 3/50% IIгруппа3/50%
Основная школа I группа-7/43% IIгруппа7/57% I группа 5/44% IIгруппа 6/54% I группа 4/45% IIгруппа 6/55 %
Средняя школа      

 

«_______»______________2013г.

Директор_____________________________ Шевлякова Пелогея Семёновна

подпись Ф.И.О.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.