Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Установка






6.1.1 Установка передающего модуля:

6.1.1.1 Удалите оригинальный передающий модуль.

6.1.1.2 Установите, что передатчик будет передавать в режиме PPM а не PCM. Выключите передатчик.

6.1.1.3 Установите FrSky 2.4GHz передатчик в порт модуля вашего передатчика и вставьте антенну в передающий модуль. DHT модуль может быть инсталлирован внутри передатчика.

6.1.1.4 Проверьте что MODEУстановлено в соответствующую позицию.

 

Mode Switch 1 Switch 2 Mode
  OFF OFF Two-way Mode
  OFF ON V8 Mode
  ON OFF Не определен
  ON ON Обновление микропрограммы

 

6.1.1.5 Включите питание передатчика и проверьте статус светодиода на передающем модуле. Нормальное функционирование на передатчике обозначено свечением красного светодиода и миганием зеленого светодиода.

 

 


6.1.2 Установка приемника:

D8R (V2)/D6FR приемники включают две отдельных антенны, которые позволяют им получить радио-сигнал в двух различных местоположениях (пространственное разнообразие). Пожалуйста, удостоверьтесь, что эти две антенны отделены и ориентировали на 90 градусов относительно друг друга. Это гарантирует достаточный прием независимо от ориентации самолета.

 

Пожалуйста, отметьте:

Длина волны нового 2.4GHz частоты короче, чем более старые системы RC, его возможность обойти вокруг препятствий является в меньшей степени, чем более старые системы на 72 или 36 МГц. Кроме того, на прием антенны более влияют металлические объекты, такие как металлические детали, сервомоторы, ESC, аккумуляторные батареи, провода, и углеродистые оптоволоконные структуры. По возможности, распологайте антенну за пределами фюзеляжа для лучшего приема.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.