Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Об авторах






Дэннион Бринкли живет в Южной Каролине, ухаживает за смертельно больными и помогает доктору Реймонду Моуди в его исследовательском центре «Театр Разума». Пол Перри — соавтор широко известного бестселлера «Ближе к Свету» и автор более десяти книг на различные темы. В 1988 году он стал членом престижной организации «Форум Свободы» при Колумбийском университете. Перри был редактором журнала «Эмерикен Хелт». Он живет в Скоттсдейле, штат Аризона.

 

Дополнительная информация

 

Человек рождается, чтобы задавать вопросы: кто он, откуда пришел в эту жизнь и куда отправится после нее. Если существует источник жизненной энергии, то что он из себя представляет? Может быть, настало время проникнуть в тайну этого явления.

Автор книги - личность уникальная. Разговаривая по телефону во время грозы, он был убит молнией!.. Все что произошло с ним после этого, в период, как мы его называем, клинической смерти, и затем, когда он приобрел уникальные способности, стало основой повествования, столь фантастического, но вместе с тем абсолютно достоверного.

Существа Света, которых встретил автор книги в духовном царстве — это Вознесенные Владыки, обитающие в планах Духа. Издательство «Лонгфелло» публикует Учения Вознесенных Владык, переданные ими через Марка и Элизабет Клэр Профет.

Эти Учения изложены в переведенных на русский язык следующих книгах и брошюрах: Марк и Элизабет Профет «Владыки семи лучей», «Наука изреченного слова», «Взойди на высочайшую вершину» (книга 1); «Познай себя»; Сен-Жермен «Курс алхимии»; Эль Мория «Чела и Путь», «Аш-рамные ритуалы»; Серапис Бей «Досье на Вознесение»; Кутхуми, Джвал Кул «Человеческая аура»;

Учитель Р. «Самая большая тайна в истории человечества»; Марк JL Профет «Ответ, который ты ищешь, найдешь в себе», «Секреты процветания»; «Мантры, медитации и динамические веления»; Элизабет Клэр Профет «Утерянные годы Иисуса», «Реинкарнация», «Пророчества Сен-Жерме-на для нового тысячелетия», «Каббала — ключ к вашей внутренней силе», «Община — путешествие в сердце духовной общины», «Воспитание души вашего ребенка», «Хочу родиться», «Как работать с ангелами», «Созидательная сила звука», «Космические часы», «Фиолетовое пламя для исцеления тела, ума и души», «Родственные души и близнецовые пламена», «Как достичь силы своего Высшего Я», «Розарий Матери Марии», «Розарий Матери Марии: Пять Тайных Лучей», «Розарий Архангела Михаила», «Пять Дхиани Будд и Вад-жрасаттва», серия «Жемчужины Мудрости» (тома 1, 2, 3), «Послания с Небес».

 

Вместе с книгами продолжается распространение изображений Вознесенных Владык на основании материалов Саммит Лайтхауза.

Если вы заинтересовались нашими изданиями, пишите по адресу:

117418, Москва, а/я 25, ООО «Лонгфелло».

Наша страница в интернете: https://www.longfeIlow.ru

По вопросам оптовых поставок обращайтесь:

E-mail: venetian@mtu-net.ru

 

Вы также можете познакомиться с Учениями Вознесенных Владык, посетив сайт: https://tsl.msk.ru

ДЕННИОН БРИНКЛИ

 

СПАСЕННЫЙ светом В МИРЕ СВЕТА

 

Художник Г. Новиков

 

ИД «Лонгфелло». 105122, Москва, Щелковское шоссе, вл. 10А, стр. 1.

 

Подписано в печать 5.02.2004. Формат 84xl08 V32. Гарнитура «Ньютон» Бумага офсет № 1. Печать офсетная. Усл. печ. л. 11, 25. Тираж 5000 экз. Заказ № 0402140.

Отпечатано в полном соответствии с качеством предоставленного оригинал-макета в ОАО «Ярославский полиграфкомбинат» 150049, Ярославль, ул. Свободы, 97

 

www.e-puzzle.u

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.