Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Новинка

Представьте себе чудо: яркий цветок, распускающийся в пузырьках бокала с шампанским…

В особенных случаях, когда вам хочется поразить и побаловать своих близких, гостей, предложите им маленькое экзотическое чудо. Сначала на их лицах возникнет недоумение. Но представьте выражение их лиц, когда они поймут, что это не простое угощение. Ведь в прозрачном бокале среди манящих пузырьков распустится сказочный цветок…

Все очень просто: опущенные в сироп цветы гибискуса поместите в бокал и залейте любым шампанским. Напитку для мягкого оттенка розового цвета достаточно небольшой порции собственного сиропа. И вот уже воздушные пузырьки поднимаются вверх через распускающиеся цветы, гости в восторге, а вы – прекрасная хозяйка со вкусом и необычной фантазией!

Гвоздь программы: фруктовый цветок можно есть! Он имеет неповторимый вкус сочной малины с лёгкой терпкой ноткой ревеня. Сегодня все необычно – и цвет шампанского тоже! Он будет плавно переходить из алого на дне бокала до нежно-розового на поверхности.

Может, после волшебного ритуала вы раскроете гостям секрет о том, что съедобный декор из далекой прекрасной Австралии, который выглядит на миллион долларов, на самом деле доступен каждому!

Наименование товара Количество цветков в банке, шт. Цена, руб.
  Цветы дикого гибискуса (" Hibiscus sabdariffa") в сахарном сиропе в стекл. банках, 250 г.   585, 00
Цветы дикого гибискуса (" Hibiscus sabdariffa") в розовом сиропе в стекл. банках, 350 г.   825, 00
Цветы дикого гибискуса (" Hibiscus sabdariffa") в сахарном сиропе в стекл. банках, 1100 г.   1750, 00

Гибискус можно использовать не только в бокале с шампанским, а еще и делать из него вкусные блюда и коктейли. Рецепты коктейлей и вкусных блюд из дикого гибискуса можете посмотреть на сайте

www.wild-hibiscus.ru.

 

Приобрести " Цветы дикого гибискуса " можно у официального представителя Компании " Интерусско" в Республики Коми - ООО " Фудсервис-Коми".

 

– Цветы дикого гибискуса в сиропе – Просто добавь шампанское!

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Об авторе. Сара Вульф – автор романа «Прекрасные и Порочные», книги о темной подростковой войне между пылкой девушкой и ледяным парнем | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.