Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Когда поработали вулканы






Известно, где горы, там и вулканы. Возвышенности нашей руки не избежали этого общего правила. И порой там, где должен стоять холм, простирается низина. Отсутствие какого-либо бугра руки свидетельствует о том, что человек уже не может здраво оценить те события, которые предлагает ему соответствующий области Амеша-Спента. Когда это проявляется на негативной руке (у мужчин — на левой) и на ее тыльной стороне есть подтверждающий проблему знак, то человек может быть управляем и провоцируем злокозненным бесом, махадайвом. Так, например, Амертату противостоит Шавар, который при вдавленном холме Солнца приносит в жизнь человека болезни, беспорядок, анархию и хаос, потерю жизненных сил.

Еще одним результатом работы наших внутренних стихийных сил является смещение холмов. Практически нет руки, где бы бугры были резко отделены друг от друга. Такая рука является гармоничной. Но в нашем негармоничном мире одна проблема вызывает другую, один холм нагромождается на другой. Такая смещенность говорит о неправильном понимании проблем, на которые указывают Светлые Силы. Это мешает нормальному восприятию многих сторон жизни. Человек неправильно воспринимает даже счастье, а уж несчастье тем паче. Идеальным расположением холма является его размещение у основания пальца полукругом. Любое же смещение не только меняет «рисунок местности», но и отражается на нашей судьбе, ее подъемах и спадах.

Сколько у нас в жизни было разных «трясений» известно лишь нам самим. Поэтому не удивительно, что, «родившись как-то утром», мы можем найти на своей руке на месте долины холм. Что это означает? Это знак того, что жизнь человека очень сильно зависит от Высших Сил и мистерия борьбы Света и Тьмы в его судьбе накалена. Он не может жить просто бытовой жизнью.

Если долина Раммана не вдавлена, как обычно, а выпуклая или полностью слилась с бугром Спента-Армаити, то человек должен проявиться на гребне волны в общественных, политических и прочих движениях, его жизнь стихийна и наполнена огромными силами, которые другого могли бы смять, а его только подымают в экстремальных условиях. В случае, если долина Фравашей не является вдавленной, человек живет не своею жизнью, а решает проблемы родителей: в худшем случае просто прожигает наследство своих предков, повторяет их ошибки, в лучшем — исправляет их. Выпуклый престол (долина Сраоши), не вдавленный по отношению к другим холмам, говорит о том, что за жизнью человека постоянно наблюдают Высшие Силы и любое его отклонение от справедливости тут же наказывается, еще при этой жизни и без предупреждения.

Бывают вдавлены бугор Спента-Армаити и бугор Хаурвата, а долина (вернее сказать, перевал) Хварны сильно приподнята. Значит у человека очень яркая и необычная жизнь.

Как видите, некоторые изменения в рельефе ладони не являются дурным признаком, но жизнь человека явно будет напоминать зону повышенной тектонической деятельности.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.