Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Знаки на руке






Знаки на нашей ладони устанавливаются Небесной Дорожной Инспекцией и в большинстве своем похожи по форме на простые дорожные знаки: те же кружки, треугольники, квадраты, образуемые отдельными короткими линиями. В отличие от обычных, знаки на руке отмечают не просто особые участки дорог нашей судьбы, какие-то события, но и точки, где мы можем эту судьбу изменить.

Как правило, человек предполагает множество вариантов развития событий, ищет лучшие пути, но когда доходит до реального движения, продолжает путь не там, где хотел бы, а где может. Чтобы помочь качественно поменять направление судьбы, Небеса даруют ему откровения по заранее согласованной, единой и общепринятой форме. Одной из таких форм является простой камень у разветвления трех дорог, кратко объясняющий суть вариантов дальнейшего пути. На руке он изображается в виде треугольничка.

На перекрестке ставится крест — знак соприкосновения вашей судьбы с внешними силами, но это же символ союза, объединения усилий, участия в коллективном предприятии.

Пересечение трех и более дорог рождает знак «звезды»: масса вариантов выбора, путей, в результате много неожиданностей, возникающих неизвестно откуда. «Путеводная звезда» может полностью преобразить жизнь человека, открыть перед ним невиданные просторы и возможности.

Треугольник — знак концентрации, целеустремленности. Квадрат дает защиту и надежность, вы под охраной невидимых сил или просто путешествуете на печи. Круг — символ «рулевого колеса»: в зависимости от того, куда оно повернется, вас ждет либо слава, либо необходимость доставать «запаску». Несколько параллельных линий означают «переход», который в зависимости от направления движения может быть мостиком к успеху или препятствием на пути к нему.

Сильно пересеченная местность несет знак «решетки» — суеты и влияния множества мелких факторов, что усложняет путь, но награждает терпением и опытом. Чем больше «решеток» на руке у человека, тем большим реалистом он становится в результате своих усилий. А это, в свою очередь, дарует необыкновенно надежную опору для развития самых интересных и перспективных дел.

Перечисленные знаки встречаются как на холмах, так и на линиях руки. Знак, размещенный лишь на линиях, — «остров». Он в худшем случае говорит о замыкании на каких-то проблемах, повторении, зацикленности. «Остров» хорош лишь при наличии каких-то «плавательных средств». А когда построено, наконец, надежное судно, он становится местом отдыха, концентрации энергии, надежным пристанищем.

Таким образом, знаки на ладони через символы и жизненные ситуации ставят нас перед выбором. Невольно становишься следопытом, стараешься увидеть, что же еще написано в «дорожных правилах судьбы». А знаки бывают самой причудливой формы: вот мелькнула «молния», подводя к ступенькам «лестницы», выкатил на престол символ Солнца, а вот трезубцем лег на ладонь след избушки на курьих ножках, рядом «подкова» богатырского коня. Сказка да и только.

Закончим знаком «точки», показывающим событийную яркость, резкость, притяжение внимания. «Точка», в которую собирается прежний мир и из которой возникает новый, символизирует окончание старого периода и начало нового и необыкновенного.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.