| зСХТВб-13
| зСХТб-13
| зСХХТб-13
| зЭАТб-13
| зЭАНб-13
| |
06.10.15г.вторник/четная
| 15.10-18.20
Ин.язык в профдеятельности
(Практ) 469, 383, 385
| 15.10-18.20
Ин.язык в профдеятельности
(Практ) 469, 383, 385
| 13.3-.15.00
Философия (Лек)
Чернова Э.Г 341
| 13.30-16.40
Механика (Лек)
Белан А.К 325
| 13.30-16.40
Материалы и элементы электротехники (Лек)
Суспицын Е.С 457
| |
| 18.30-20.00
Электроника и электротех-ка
(Лек) Карандаева О.И 358
| 15.10-18.20
Ин.язык в профдеятельности
(Практ) 469, 383, 385
| 16.50-21.40
Электротехн.и электроника
(4ч.Лек+2ч.Лаб 1п/гр)
Шурыгина Г.В 6, 7пара-357
8пара-354
| 16.50-20.00
ТОЭ (Лек)
Петухова О.И 268
| |
07.10.15г.среда/четная
| 15.10-18.20
Ин.язык в профдеятельности
(Практ) 475, 383, 385
| 15.10-18.20
Ин.язык в профдеятельности
(Практ) 475, 383, 385
| 13.30-15.00
Философия (Лек)
Чернова Э.Г 433
| 13.30-16.40
Электротехн.и электроника
(Лек)
Шурыгина Г.В 365
| 15.10-20.00
Материалы и элементы электротехники (2ч.Лек+4ч, Лаб)
Суспицын Е.С 5пара-458
6, 7пара-343
| |
18.30-20.00
Маркетинг (Лек)
Сысоева С.В 475
|
| 15.10-18.20
Ин.язык в профдеятельности
(Практ) 475, 383, 385
| 16.50-21.40
Материаловедение и ТКМ
(4ч.Лек+2ч.Практ)
Нефедьев С, П 201
|
| |
08.10.15г.четверг/четная
| 8.00-11.10
Товаров.однородных групп
непродов.товаров (Лек)
Зинина О.В 700
(Ленинградская 79)
| 11.20-16.40
Электроника и электротех-ка
(4ч.Лек+2ч.Лаб)
Карандаева О.И
3, 4пара- 454
5пара - 358
| 13.30-15.00
Технология и использование углер материалов (Лек)
Волощук Т.Г 265
15.10-18.20
Философия (Практ)
Чернова Э.Г475
| 13.30-16.40
Котельные установки и парогенераторы (Практ)
Злоказова Н.Г 040
16.50-20.00
Электротехн.и электрон.(Пр)
Шурыгина Г.В 354
| 11.20-16.40
Материалы и элементы электротехники (2ч.Лек+4ч, Лаб)
Суспицын Е.С 3пара-458
4, 5пара-343
| |
15.10-20.00
Маркетинг (2ч.Лек+4ч.Пр)
Сысоева С.В 412
| 16.50-18.20
Законодательство в БЖД (Лек) Стрелкова И.И 384
| 18.30-20.00
Прикладная механика (Лек)
Кадошникова И.Д 1100
| 20.10-21.40
Электротехн.и электроника
(Лаб 2п/гр)
Шурыгина Г.В 354
| 16.50-18.20
ТОЭ (Лек)
Петухова О.И 365
| |
09.10.15г.пятница/чет.
| 9.40-12.50
Станд., потвержд.соответств.
и метрология(Лек)
Вайскробова Е.С 700
| 8.00-11.10
Ф/х процессы в техносфере (Лек) Коробова Н.Л 431
| 8.00-12.50
Технол.термодинам.и теплотехника
(4.чЛек+2ч.Практ)
Свечникова Н.Ю 163
| 15.10-16.40
Материаловедение и ТКМ (Лаб) Нефедьев С.П
Молочкова О.С 209, 211
| 15.10-16.40
Метрология, станд.и техизмерения (лек)
Храмшин Т.Р 365
| |
13.30-16.40
Основы пищевых производств (Лек)
Вайскробова Е.С 700 (Ленинградская 79)
| 13.30-16.40
Законодательство в БЖД (Лек) Стрелкова И.И 378
| 13.30-16.40
Прикладная механика (Лек)
Кадошникова И.Д 1100
| 16.50-20.00
Философия (Лек)
Ахметзянова М.П 365
| 16.50-20.00
Философия (Лек)
Ахметзянова М.П 365
| |
10.10.15г суббота/четная
.
| 9.40-15.00
ЗИС (4ч.Лек+2ч.Практ)
Короткова Ю.В 700
(Ленинградская 79)
| 8.00-12.50
Ф/х процессы в техносфере (Практ)
Коробова Н.Л 429
| 9.40-12.50
Физхимия (Лек)
Свечникова Н.Ю 268
13.30-16.40
Физхимия (Практ)
Свечникова Н.Ю 265
| 8.00-9.30
Механика (Практ)
Белан А.К 325
9.40-11.10
Философия (Практ)
Ахметзянова М.П 431
| 8.00-9.30
Физика конденсированного состояния (Лек)
Суспицын Е.С 458
9.40-12.50
Метрология, станд.и техизмерения (Лек)
Храмшин Т.Р 365
| |
|
|
| 11.20-16.40
Основы трансформации теплоты (4ч.Лек+2ч.Практ)
Агапитов Е.Б 349
| 13.30-15.00
Философия (Практ)
Ахметзянова М.П 433
| |
12.10.15г.понедельник нечетная
| 15.10-18.20
Станд., потвержд.соответств.
и метрология(Лек+Практ)
Вайскробова Е.С 700
| 13.30-15.00
Технология производства
(Лек) Перятинский А.Ю 431
| 13.30-16.40
Технология и использование углер материалов (Лек)
Волощук Т.Г 4пара-271
5пара-157
| 13.30-16.40
Котельные установки и парогенераторы (Практ)
Злоказова Н.Г 040
| 13.30-15.00
ТОЭ (Практ)
Петухова О.И 357
| |
| 15.10-18.20
Источники загрязнения среды обитания (Лек)
Волкова Е А 431
| 16.50-20.00
Физхимия (Лаб)
Свечникова Н.Ю
Юдина С.В 266, 267
| 16.50-21.40
Механика
(4ч.Лек+2ч.Практ)
Белан А.К 325
| 15.10-20.00
Метрология, станд.и техизмерения (Лаб)
Храмшин Т.Р 354
| |
13.10.15г.вторник нечетная
| 9.40-15.00
Основы пищевых производств (4ч.Лек+2ч.Лаб)
Вайскробова Е.С 700 (Ленинградская 79)
| 13.30-15.00
Законодательство в БЖД(Лек)
Стрелкова И.И 378
15.10-16.40
Источники загрязнения среды обитания (Лек)
Волкова Е А 431
| 13.30-16.40
Технология и использование углер материалов (Лек)
Волощук Т.Г 4пара-271
5пара-157
| 9.40-11.10
Котельные установки и парогенераторы (Практ)
Злоказова Н.Г 040
11.20-12.50
Механика (Практ)
Белан А.К 402
| 13.30-18.20
Ин.язык в профдеятельности
(Практ) 391, 487, 394
18.30-21.40
ТОЭ (Практ)
Петухова О.И 357
| |
15.10-18.20
Сенсорный анализ потребительских товаров
(Лек) Зинина О.В 700
(Ленинградская 79)
| 16.50-18.20
Электроника и электротех-ка
(Лаб) Карандаева О.И 358, 361
| 16.50-20.00
Прикладная механика (Практ)
Кадошникова И.Д 1106
| 13.30-18.20
Ин.язык в профдеятельности
(Практ) 391, 487, 394
|
| |
14.10.15г.среда нечетная
| 11.20-16.40
Основы микробиологии
(4ч.Лек+2ч.Практ)
Зайцева Т.Н 700
(Ленинградская 79)
| 13.30-16.40
Источники загрязнения среды обитания (Практ)
Волкова Е А 429
| 13.30-16.40
Прикладная механика (Лек)
Кадошникова И.Д 1106
| 13.30-16.40
Основы трансформации теплоты (Практ)
Агапитов Е.Б 349
16.50-18.20
Котельные установки и парогенераторы (Лек)
Антонов В.Н 349
| 11.20-15.00
ФКС (Лек)
Суспицын Е.С 457
15.10-20.00
ТОЭ (Лаб)
Петухова О.И
Яббарова Л.В 357
| |
16.40-20.00
Товаров.однородных групп
непродов.товаров (Лек)
Зинина О.В 700
(Ленинградская 79)
|
| 16.50-20.00
Технология и использование углер материалов (Практ)
Волощук Т.Г 157
| 18.30-21.40
Электротехн.и электроника
(Лаб 1п/гр)
Шурыгина Г.В 354
|
| |
15.10.15г.четверг нечетная
| 13.30-16.40
Основы микробиологии
(Практ)
Зайцева Т.Н 700
(Ленинградская 79)
| 13.30-18.20
Технология производства
(2ч.Лек+4ч.Практ)
Перятинский А.Ю 431
| 15.10-18.20
Прикладная механика (Практ)
Кадошникова И.Д 1100
| 15.10-18.20
Котельные установки и парогенераторы (Практ)
Злоказова Н.Г 040
| 11.20-12.50
ТОЭ (Лек)
Петухова О.И 357
| |
16.50-20.00
Сенсорный анализ потребительских товаров
(Практ) Зинина О.В 700
(Ленинградская 79)
|
| 18.30-21.40
Технология и использование углер материалов (Практ)
Волощук Т.Г 157
| 18.30-21.40
Котельные установки и парогенераторы (Лек)
Антонов В.Н 344
| 13.30-18.20
ФКС (4ч.Лек+2ч.Практ)
Суспицын Е.С 4, 5пара-457
6пара-343
| |
16.10.15г.пятница нечетная
| 13.30-15.00
ЗИС (Практ)
Короткова Ю.В 700
(Ленинградская 79)
| 13.30-16.40
Источники загрязнения среды обитания (Практ)
Волкова Е А 436
| 13.30-18.20
Аналитическая химия и ф/х
методы анализа ч.2
(Лаб 1п/гр)
Крылова С.А 419
| 13.30-16.40
Котельные установки и парогенераторы (Лаб)
Чернова Н.Л
Матвеев С.В 058
| 13.30-15.00
ФКС (Лек)
Суспицын Е.С 458
| |
15.10-18.20
Товаров.однородных групп
непродов.товаров (Лаб)
Зинина О.В 700
(Ленинградская 79)
| 16.50-18.20
Законодательство в БЖД (Лек) Стрелкова И.И 378
|
| 16.50-20.00
Котельные установки и парогенераторы (Лек)
Антонов В.Н 344
| 15.10-20.00
ТОЭ (2ч.Лек+4ч.Практ)
Петухова О.С 357
| |
17.10.15г.суббота нечетная
| 8.00-12.50
Основы пищевых производств (Лаб)
Вайскробова Е.С 700 (Ленинградская 79)
| 8.00-11.10
Электроника и электротех-ка
(Лаб) Карандаева О.И 358.361
| 9.40-15.00
Аналитическая химия и ф/х
методы анализа ч.2
(Лаб 2п/гр)
Крылова С.А 419
| 8.00-9.30
Котельные установки и парогенераторы (Лек)
Антонов В.Н 349
9.40-12.50
Котельные установки и парогенераторы (Лаб)
Чернова Н.Л
Матвеев С.В 058
| 8.00-9.30
ТОЭ (Лек)
Петухова О.С 357
9.40-15.00
ТОЭ (Лаб)
Петухова О.С
Яббарова Л.В 357
|
|
13.30-15.00
Станд., потвержд.соответств.
и метрология (Практ)
Вайскробова Е.С 700
|
|
| 15.10-18.20
Электротехн.и электроника
(Лаб 2п/гр)
Шурыгина Г.В 354
|
| |