Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кутхуми.






Радость наша! Мы воспрянули духом, когда ты решила строить Ашрам. Мы станем помогать тебе, чем можем, но это дело непростое.

Скажи, зачем строить здание, ведь в 12 году может всё разрушиться?

Ты привлечешь множество народа, и они своим участием в этом строительстве проникнутся знанием о Вознесении. Это способ дойти до сердец многих. Об Ашраме не беспокойся, делай то, что тебе придется делать. Но каждый, кто проникнется идеей Ашрама, уже начнет раскрывать свое сердце и прислушиваться к Нам. Мы рады и поздравляем тебя с этим решением. Напиши об этом.

Ты совершенно правильно проводишь аналогию со школами Алоры. Да, сеть нужна, и она будет, но, может быть, не в этой реальности. Но постарайся довести нашу замечательную идею до завершения. Начни и закончи, при этом проводя обширную кампанию в средствах массовой информации. Тебе это дано.

 

Чайка Джонатан Ливингстон

28. 07. 08.

Завтра заканчивается вторая ступень тренинговой программы. Наши занятия проходят стремительно и увлекательно, мы совершаем прорыв, мы сдвигаемся. Мы сдвигаемся, становясь активными, ответственными, любящими, смелыми, гибкими и легкими. Мы учимся работать в команде. Каждый достигает своих личных целей на этой тренировке. Каждый узнает себя таким, каким он видится людям. Каждый помогает тебе и себе. На мелочах проявляется твой характер и принципы жизни. Твоя попытка спрятаться от себя и мира, твоя привычка не доверять, не принимать, забирать, а не отдавать, не замечать, упорствовать и упираться, отлынивать от дел и не нести ответственности за свой выбор. Попытка обелить себя, привычка чувствовать себя жертвой, обвиняя других в своих обстоятельствах. Я выбрала измениться, чтобы изменить мир вокруг себя.

На занятиях мы вспомнили, а большинство впервые услышало эту чудесную притчу Ричарда Баха о Чайке, которая осознала себя не птицей, а всем Деревом. Стая прогнала Джонатана, когда он научился летать так, как не летают чайки – быстро, стремительно, достигая невиданных скоростей и высот. Он пришел к стае, чтобы научить их летать так, как он, а услышал в ответ враждебность и злобу. Стая выгнала его. Чайка Ливингстон прошел Школу Вознесения, а затем вернулся к родной стае, чтобы научить новых детей летать, телепортироваться и возноситься.

Большинство чаек не понимало его. Зачем это нам? Что это нам сегодня дает? Мало нам забот? Чайки должны охотиться за рыбой, драться за рыбные остатки, когда их выбрасывает рыбозавод, растить и кормить птенцов, иметь надежное укрытие от непогоды и холода. Больше ничего не надо «нормальным» чайкам.

И знаете, какие идеалы у «порядочных» чаек? Иметь более качественную пищу. Не летать за ней слишком далеко. Есть, сколько влезет. Откормить птенцов и вырастить такими же. А у нас некоторые «чайки» даже создают запас «рыбы», чтобы птенцам, когда вырастут, меньше двигаться, у них уже будет накоплено первоначальное количество «рыбы». Мечта всех «чаек» - вообще не летать. Им хочется, чтобы пищу им приносили другие, а они бы ели, сколько хотят, и жирели. Правда, жирная чайка летать и вовсе не сможет, но что за беда, если отпадёт такая необходимость? Рыба нужна чайкам здесь и сейчас, а что дает им полет? Кто от этого выиграет? На это надо тратить драгоценные силы, а ведь, если сыт, лучше поспать. И чайки спят все свободное время. Когда не едят.

Как много из нас имеет такие цели, дорогие мои? Жить, чтобы есть и спать. «Ходить на работу», чтобы потом есть и спать. Увеличивать количество «рыбы», чтобы есть, спать и общаться с друзьями. Жизнь удалась, когда ты сыт и выспался, что еще надо счастливой чайке?

Но Джонатан, когда вернулся на Землю Вознесенным Учителем, нашел новых детей, которым тоже захотелось научиться стремительно летать и телепортироваться. И всё новые и новые чайки стали обучаться в Школе Вознесения. Они, конечно, шли против мнения большинства. Они делали прорыв. Они насыщали собой информационный слой планеты, решетку сознания. Чтобы совершился квантовый скачок. Чтобы все чайки научились летать так, как летают те Золотые Чайки, которые обучали Джонатана на «той стороне», так, как стал летать сам Джонатан Ливингстон, Золотая Чайка, Вознесенный Учитель.

Мы поздравляем вас с успешным началом!

Это послание я получила утром во второй день семинара в Чернигове, моего первого в жизни семинара.

 

05.08. 08.

Наталья, мы рады за тебя и посылаем тебе свою Любовь. Всё, что случилось здесь, случилось наилучшим образом. Мы все стоим за вами, все Вознесенные Учителя: Эль Мория, Кутхуми, Иисус, Майтрейя, Богородица, Гуань – Инь и многие другие.

Мы становимся вами в эти часы и разрушаем и мнем перегородки между вами. Будьте сознательными, станьте Светлыми и радостно, вприпрыжку идущими по вашей жизни. Мы теперь всегда с вами, сопровождаем вас в вашей жизни, направленной на познание себя, на углубленное познание и развитие мира, на чистоту мыслей и нравов, на служение.

Отдельно мы хотим поговорить о служении. Мы приглашаем всех вас к служению. Это – ваша стезя, путь, предначертанный для вас. Относитесь к своей работе, как к служению – творчески, ища новые прогрессивные формы своей работы, способствующие улучшению жизни всех людей, с любовью к себе и людям, к Родине и Земле – Матери. Будьте Землей, и вы сразу поймете то, о чем Мы говорим. Вы сместите акцент собственных амбиций на такую деятельность, о которой мечтали всегда, даже не меняя ничего в своей жизни, следуя тем путем, который вы наметили. Вы по-новому увидите свою роль в жизни общества, вы новыми, любящими глазами посмотрите на всех, кто вас окружает. Они – тоже Деревья. Только они об этом не подозревают.

Хотелось бы вам рассказать им о них самих?

А хотелось бы вам стать такими, как они? Нет? А почему?

Станьте ими на мгновение, прочувствуйте глубину их чувств, обездоленность, чистоту или грязь, их беспредельное одиночество. Они ищут опору во внешней жизни. Они не знают, кто они есть.

Вы же обрели опору и статус внутри себя. Вы прочувствуете на семинаре всю бесконечность ваших глубин, широту своих аспектов и безмятежность Нового Себя в своей дальнейшей жизни. Мы храним ваше Новое Сознание. Мы оказываем вам свою поддержку и черпаем свои силы через вас. Да-да, Мы черпаем свои силы через вас, ибо в вашей физической среде вы – главные герои, могущественные, сильные, мудрые, целеустремленные, чистые душой и отважные. Станьте такими, будьте такими, как сейчас, всю свою жизнь, несите Свет свой, наполняя им всё вокруг, расширяйтесь, раздвигайтесь, наполняйте пределы своей Сущности Новым Светом, рожденным Здесь и Сейчас, и рождаемым каждый миг вашей дальнейшей жизни.

Идите по жизни смело. Знайте, Мы стоим за вами, за каждым из вас. Мы – это вы здесь, на планете. Мы осеняем вас своим молчаливым присутствием и наполняем вас отвагой, радостью и любовью.

Мы любим и благословляем вас. Мы с вами.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.