Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Могут ли помочь умершие предки?






Вот какую историю рассказала мне Анастасия Семенова, которую вы знаете по ее великолепным книгам.

"...Несколько лет назад я брала для газеты интервью у мамы фермера из Восточного Казахстана, простой, очень пожилой уже женщины, далекой от всякой мистики. И услышала совершенно удивительную историю.

Дело происходило в послевоенном Казахстане. Тогда еще молодая девушка, Алия пережила тяжкое испытание: ее изнасиловали двое бойцов СМЕРШа. И хуже того: оказалось, что Алия забеременела. Аборты в ту пору карались лагерями, отношение к внебрачному ребенку, хотя бы и зачатому по трагической случайности, в мусульманских регионах было однозначным: отныне семья покрыта несмываемым позором. Ее жених ушел, не сказав ни слова. Сестра не желала пускать в дом.

Алия решила покончит с собой. В отчаянии она пошла на кладбище и, рыдая, присела на могиле бабушки, которая умерла, когда девочке не было и шести лет. Бабушка была единственным родным человеком, к которому она могла еще обратиться без риска быть отвергнутой. И случилось неожиданное: повинуясь какому-то бессознательному импульсу, девушка отбросила в сторону бутылку с ядом, которым травили крыс, пришла домой и спокойно заснула. Во сне ей явилась бабушка и подсказала, что делать: пойти к председателю колхоза, русскому по национальности и потому более терпимому к подобным коллизиям, получить паспорт и ехать в город, поступать на рабфак сельскохозяйственного института. В городе другие нравы, обсуждать чужую жизнь не очень принято, к тому же можно представиться вдовой, что не редкость в военное время.

Сон был настолько отчетливым, что утром Алия наизусть знала не только что она будет говорить председателю, но и его ответы. Начальник, потерявший в войну двоих сыновей, пожалел отчаявшуюся девушку. И дальше все вышло так, как подсказала бабушка: Алия встретила молодого человека, который усыновил ее ребенка, они смогли воспитать его заботливым сыном, который и сегодня помогает чем может".

Что же произошло? Почему так удачно сложилась жизнь и мамы, и ребенка - хотя любой психолог вам скажет, что жизнь ребенка, зачатого в результате изнасилования, почти никогда не бывает благополучной, и в качестве выхода предлагают только аборт?

Если бы этот эпизод был единственным, все можно было бы списать на игру случая. Но, услышав эту историю, я стала разыскивать подобные сюжеты в журналах и газетах, собрала их огромное множество (солидный американский журнал " Fate" даже публикует регулярные подборки историй о советах и предостережениях, которые посылают людям умершие родственники). Ведь все кровные родственники объединены единым информационным полем, имя которого - карма рода,

Поэтому умершие родственники могут помочь в самой безвыходной ситуации - в том случае, если несчастье, которое постигло вас, является расплатой за родовые грехи.

Каждый род несет на себе запас благой и неблагой кармы. И задача ныне живущего поколения в том, чтобы осознать и отработать ошибки предков и внести в карму будущих поколений как можно больше отборных плодов судьбы. Таким образом карма человека взаимодействует с кармой рода. При необходимости, оказавшись в критической ситуации, мы можем позаимствовать из копилки рода часть благой кармы, чтобы умножить ее и передать нашим детям. Поэтому в особенно трудное для вас время не бойтесь провести ритуал по вызову духов умерших.

Выберите из числа ушедших в мир иной родственников того, кто вам ближе, или того, кто запомнился как хороший, добрый и знающий человек по личному общению, по внешности, по рассказам.

Считая день первой четверти Луны за первый, отсчитайте пятый день первой лунной четверти. С этого дня вам необходимо исключить из пищи мясо, рыбу, яйца и молочные продукты. И начиная с этого дня в течение девяти дней, в любое время суток, потушив свет и задернув занавески, на церковной свечке воскуряйте ладан в память об ушедшем родственнике. Рядом со свечкой нужно поставить фотографию

умершего или положить любую его личную вещь.

Дождавшись, когда в комнате ощутимо запахнет ладаном, прочитайте молитву " Отче наш":

Отче наш, иже еси на небесех. Да святится имя Твое, да приидет царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, яко же и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого. Аминь.

После третьего, пятого или седьмого дня взываний могут начаться какие-то необычные явления.

Возможно, вы ощутите чье-то присутствие, увидите мелькнувшую тень, услышите необычные звуки.

Могут начаться разные странности в доме: какая-нибудь вещь исчезнет вдруг с того места, где она лежала, и обнаружится в совершенно неподходящем месте, или неизвестно откуда появятся лужицы воды... Все это совершенно не опасно, потому что дух умершего родственника не может причинить вам вреда.

Возьмите чистую, без посторонних пометок, тетрадь, нарисуйте на лицевой стороне три крестика (вертикаль - 5 см, горизонталь - 3 см, пересечение на уровне 3 см от низа вертикали, толщина линий - 2, 5-3 мм). В эту тетрадь каждый день аккуратно заносите все, что произойдет необычного в течение дня, содержание ваших снов и те неожиданные, как бы не ваши мысли, которые будут приходить в голову.

Возможно, что уже на стадии подготовки дух подаст вам ценный совет.

В течение этих девяти дней готовьтесь к вызыванию.

Чисто выстирайте длинное (на 10 см ниже колена или длиннее) платье черного цвета без рисунка.

Если платья нет, сгодится длинная юбка (но не брюки!) и блузка или свитер. Еще лучше подойдет черный китайский шелковый халат с цветной вышивкой дракона. Он может быть и коротким, но не слишком.

Сушить одежду нужно так, чтобы по возможности на нее не падали прямые солнечные лучи, После заката высушенную одежду нужно вынести на улицу (или на балкон) и, обернувшись лицом кзападу, встряхнуть, тихо произнося заклинание:

Дух Божий носился над водами и вдунул в лицо человека дыхание жизни. Пусть будет Михаэль моим предводителем и Сабтабиэль моим рабом в свете и светом. Пусть сделается слово моей внешностью, и я повелю духам этого воздуха и обуздаю коней солнца: желанием сердца моего и размышлением ума моего, и силою взгляда правого глаза. Итак, заклинаю тебя, тварь воздуха,

Пентаграмматоном и именем И-Е-В-Е, в которых сосредоточено чистое желание и сильная вера. Аминь.

Одежду погладьте утром следующего дня. Затем приготовьте три достаточно большие церковные свечи (они должны будут гореть в течение часа), немного святой воды и овальное зеркало размером не менее 15 см. Над этими предметами также нужно произнести заклинание (после захода солнца). Возьмите в руки любой нож, держа его острием вверх, зажгите свечу (но не из трех запасенных) и достаточно громко, с выражением, твердым и немного грудным голосом, так, чтобы ощущалась вибрация в области ключиц, говорите:

Глава мертвых, пусть прикажет тебе Владыка через живого и посвященного Змея! Херуб, пусть прикажет тебе Владыка через Адама-Иотхава! Блуждающий орел, пусть прикажет тебе Владыка боками быка! Змей, пусть прикажет тебе Владыка через Вестника и Льва! Ми хаэль, Габриэль, Рафаэль, Анаэль! Ангел с мертвыми глазами, повинуйся или исчезни вместе со святой водой. Крылатый телец, работай или возвращайся к земле, если не хочешь, чтобы я приколола тебя этим ножом. (Ножом сделайте небольшой выпад вверх и переверните его острием вниз.) Орел, прикованный цепью, повинуйся этомузнаку или удались от этого дуновения. (Подуйте на руку, которая держит нож.) Движущийся змей, ползи у моих ног или терзайся от священного огня. Вода, возвращайся к воде! Огонь, гори! Воздух, пребывай в движении! Да упадет земля на землю силой пентаграммы, которая есть утренняя звезда! Аминь!

И окропите все заклинаемые предметы святой водой.

Еще вам потребуются два белых блюдца без рисунка (золотую каемку можно удалить мелкой наждачной шкуркой); керамические кружки для вас, для духа и для ваших помощниц, если таковые будут; буханка ржаного хлеба; небольшой (50 г) кусочек вареного мяса; бутылка белого сухого вина. Вино нужно предварительно попробовать и убедиться" что оно натуральное. Хлеб лучше купить непосредственно в день ритуала.

Само вызывание можно проводить в течение недели после того, как вы закончили девятидневную подготовку, причем все это время нужно соблюдать пост. Очень желательно проводить ритуал в компании одной-двух подруг, которые будут вашими помощницами (можно и не у вас дома), но при отсутствии желающих вы можете действовать и в одиночку.

Помните - во время ритуала и тридцать минут после него помощницы должны находиться в комнате, где проходит вызывание, и сохранять полное молчание. Потом можно обмениваться впечатлениями.

Вызывание проводите после захода солнца. Оденьтесь так, чтобы вас ничто не стесняло. Из нижнего белья оставьте только трусики черного цвета. Разуйтесь, снимите колготки, останьтесь в одном черном платье. Если у вас длинные волосы, расчешите их и прихватите черной тесемкой. Помощницы могут быть одеты как им угодно, но только не в белое.

На столе, накрытом чистой белой скатертью, поставьте на подсвечнике или деревянной подставке близко друг к другу треугольником три свечи, так, чтобы острие треугольника было обращено к вам. За свечами поставьте вертикально зеркало. За зеркалом - белое блюдце с мясом и ломтем ржаного хлеба.

Эта пища предназначена для духа. Здесь же поставьте и кружку, в которую налейте чуть-чуть вина. Справа от зеркала поставьте еще одну кружку, наполовину заполненную вином. Слева - другое белое блюдце с четвертинкой хлеба. Помощницы, если они присутствуют, также должны взять свои кружки с вином и хлеб, поставить все это подле себя и смотреть в зеркало, фотографии или вещи вызываемого родственника, над которыми вы читали " Отче наш", в комнате быть не должно. Тетрадь, в которую вы записывали свои впечатления, дайте одной из помощниц или положите метрах в трех от стола. В тетрадь вложите простой карандаш.

Потушите свет и зажгите свечи. Сохраняя тишину, используйте ближнюю к вам свечу и в ложечке воскуряйте ладан, пока его запах не станет очень отчетливым. Затем смотрите в зеркало и негромко, но торжественно и выразительно низким грудным голосом произносите заклинание:

О Геката! Богиня небес, богиня земли и Прозерпина ада. О мать теней! Высшая царица армии мертвецов, не посылай против меня своих легионов. О Геката! Прикажи им, чтобы они мне служили. О тройственная Геката! Великая богиня вызываний, смотри: в огне, тебе посвященном, горит в твою честь фимиам! О Геката! Да снизойдет на меня твоя божественность и твоя сила; мой Отец, не прогневайся на это. Аминь.

Сделайте паузу и внимательно вглядитесь в зеркало - не промелькнет ли тень за вашей спиной.

Это знак того, что заклинание начинает действовать. Затем продолжить.

Именем Гекаты! О гений, властитель ветров. Именем Гекаты! Души страждущих мертвецов! Именем Гекаты! О души, волнующиеся в ближних мирах, будьте моими помощниками моей силой, моим войском.

Затем возьмите тетрадь и, открыв ее с обратной стороны, карандашом запишите:

Желаю, чтобы раб Божий (имя вашего супруга) размолвился с (имя любовницы), ибо она нечестна, и вернулся ко мне. (Если вы не знаете имя любовницы, напишите просто " с соперницей моей").Дух (имя родственника в родительном падеже, например " дух Ивана"), силой Гекаты ты властен исполнить мое желание.

Затем еще раз пожгите ладан и произнесите заклинание:

Именем Гекаты, в тишине ночной я призывала воздушные легионы, великолепное войско обсов. Одним я предлагала приятное для них кушанье (коснитесь руками блюдца и кружки, которые стоят за зеркалом), другим хлеб, которого они жаждут. Шесть твоих лет, пока блестят могущественные звезды, а призванные мною силы действуют, как властелин в черном одеянии, твой слуга, о Геката, ляжет спать с доверием!

Затем еще тридцать минут или около того нужно смотреть в зеркало.

После этого все должны выпить вино и съесть свою долю хлеба. Долю духа (вино, хлеб и мясо, что стоят за зеркалом) нужно будет завернуть в кусочек черной ткани (хлеб пропитайте вином) и закопать или утопить в любом водоеме (в крайнем случае - закопать в снег).

Шесть лет Гекаты, которые упомянуты в этом ритуале, - это шесть периодов по 28 дней, в течение которых дух будет вам помогать. При желании этот срок можно изменить. Если вы заметите, что ритуал действует слабо, его можно повторять каждый месяц, в полнолуние. При этом девять дней подготовки соблюдать не нужно, перед ритуалом достаточно трех дней поста.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.