Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сведения об Организаторе и Операторе Конкурса






Общие положения

Конкурс «Смелее в Сочи» - это творческий конкурс, условием участия в котором является покупка прокладок «Либресс» с промо-стикером «Смелее в Сочи», указанные в настоящих Правилах.

Конкурс проводится в Социальной сети «ВКонтакте» (vk.com), группе Libresse (vk.com/Libresse).

Конкурсным заданием является создание фотоколлажа на тему «Мое самое яркое достижение» с помощью графического редактора в Приложении конкурса, добавленного на личную страницу в социальной сети «ВКонтакте»,

Комиссия экспертов в каждом из пяти этапов конкурса выбирает победителей, занявших 1 место и получающих главный приз – поездку в Сочи и Участников, занявших со второго по пятнадцатое место, получающих призы первого и второго уровней, руководствуясь критериями оценки, установленными настоящими правилами.

Более подробная информация изложена в настоящих Правилах ниже.

 

- 1.1.Публичный конкурс под названием «Смелее в Сочи» (далее по тексту настоящих Правил – «Конкурс») проводится в рамках рекламной кампании товаров, реализуемых под товарным знаком «Libresse» (далее - Товар): прокладки ЛИБРЕСС (далее по тексту - «Рекомендованные прокладки Libresse»):

 

· ЛИБРЕСС СТАЙЛ НОРМАЛ С МЯГКОЙ ПОВ. 10 шт.

· ЛИБРЕСС СТАЙЛ СУПЕР С МЯГКОЙ ПОВ. 8 шт.

· ЛИБРЕСС ИНВИЗИБЛ НОРМАЛ С МЯГКОЙ ПОВ. 10 шт.

· ЛИБРЕСС ИНВИЗИБЛ НОРМАЛ ДЕО С МЯГКОЙ ПОВ. 10 шт.

· ЛИБРЕСС ИНВИЗИБЛ ЛАЙТ ДЕО С ПОВ.-СЕТОЧКА 10 шт.

· ЛИБРЕСС ИНВИЗИБЛ НОРМАЛ С ПОВ.-СЕТОЧКА 10 шт.

· ЛИБРЕСС ИНВИЗИБЛ СУПЕР С МЯГКОЙ ПОВ. 8 шт.

· ЛИБРЕСС ИНВИЗИБЛ СУПЕР С ПОВ.-СЕТОЧКА 8 шт.

· ЛИБРЕСС СТАЙЛ НОРМАЛ С МЯГКОЙ ПОВ. 20 шт.

· ЛИБРЕСС СТАЙЛ СУПЕР С МЯГКОЙ ПОВ. 16 шт.

· ЛИБРЕСС ИНВИЗИБЛ НОРМАЛ С МЯГКОЙ ПОВ. 20 шт.

· ЛИБРЕСС ИНВИЗИБЛ НОРМАЛ С ПОВ.-СЕТОЧКА 20 шт.

· ЛИБРЕСС ИНВИЗИБЛ СУПЕР С МЯГКОЙ ПОВ. 16 шт.

· ЛИБРЕСС ИНВИЗИБЛ СУПЕР С ПОВ.-СЕТОЧКА 16 шт.

· ЛИБРЕСС ИНВИЗИБЛ НОЧНЫЕ С МЯГКОЙ ПОВ. 10 шт.

 

и направлен на привлечение внимания к Товару, формирование или поддержание интереса к нему, и его продвижение на рынке.

1.2.Конкурс проводится на всей территории Российской Федерации по правилам публичного конкурса. Информация о Конкурсе и правила Конкурса размещаются в средстве массовой информации –didri.ru, зарегистрированном Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций (Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 – 54738 от 17 июля 2013 года), расположенном в открытом доступе в сети Интернет, по адресу: https://didri.ru, а также на странице Конкурса в социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/club30062294(далее по тексту - «Страница Конкурса»), а также, в Приложении «Смелее в Сочи», размещенном на Странице Конкурса в Разделе «Приложение»: https://vk.com/app3437260_-30062294? ref=10(далее по тексту – «Приложение Конкурса»).

1.3. В каждом из пяти этапов Конкурса Организатор вручает:

Главный приз – Поездку в г. Сочи, состоящую из путевки в г. Сочи и денежной составляющей Главного приза, (п. 6.1.1. настоящих Правил), за лучшее выполнение Конкурсного Задания, предусмотренного п. 4.2.5. настоящих Правил, лицу, признанному Победителем, в соответствии с настоящими Правилами;

Призы первого уровня - MP3 плеер, объем памяти 2 Гб (п. 6.1.2. настоящих Правил), за выполнение Конкурсного Задания, предусмотренного п. 4.2.5. настоящих Правил, лицам, занявшим со 2-го по 7-е места;

Призы второго уровня - электронный подарочный сертификат интернет-магазина Ozon.ru номиналом 3000, 00 (три тысячи) рублей 00 копеек (п. 4.2.5. настоящих Правил), лицам, занявшим со 8-го по 15-е места за выполнение Конкурсного Задания в соответствии с настоящими Правилами.

Организатор, при проведении настоящего Конкурса, ставит перед собой следующие общественно-полезные цели: поддержка творческого самовыражения и развитие творческих навыков у Участников Конкурса.

 

Сведения об Организаторе и Операторе Конкурса

2.1. Организатором Конкурса является Общество с ограниченной ответственностью «ЭсСиЭй Хайджин Продактс Раша» (далее по тексту – «Организатор»). Адрес местонахождения: Российская Федерация, 117218, г. Москва, ул. Кржижановского, д. 14, корп. 3.

2.2. Операторами Конкурса являются:

Общество с ограниченной ответственностью «Пойнт Пассат» (далее по тексту – «Оператор 1»). Адрес местонахождения: Российская Федерация, 115230, г. Москва, проезд Хлебозаводский, д. 7, стр. 9, этаж 8, пом. XV, комн.18п;

Общество с ограниченной ответственностью «Смартика» (далее потексту – «Оператор 2»). Адрес местонахождения: 119090, г. Москва, ул. Покровка, д. 30. Юридический адрес: 119034, г. Москва, Курсовойпер., д. 12/5, стр. 7.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.