Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дорогие друзья, Уважаемые бизнесмены и все Добрые Отзывчивые люди!

Благотворительный фонд помощи детям с нарушениями иммунитета «Подсолнух» обращается к вам с просьбой поддержать жизнь одного из наших подопечных - Владислава Тихонова (11 лет), диагноз – Первичный иммунодефицит, синдром Вискотта-Олдрича. Без трансплантации диагноз Владислава на 100% летален!

В 2005 году врачи-реаниматологи уже спасли Владу жизнь – открылось кровотечение и до критически низкого уровня упал гемоглобин и с того момента все ждали относительно стабильного состояния, чтобы назначить дату трансплантации. Но время идет, а с ним ухудшается и состояние здоровья мальчика. Откладывать дальше нельзя, нужна срочная трансплантация костного мозга - в итальянской клинике Spedali Civili de Brescia, где накоплен огромный, успешный опыт трансплантаций детей с этим редким диагнозом.

Операции Владик очень боится, но на вопрос, что он будет делать когда поправится, не задумываясь отвечает, что «махнет на море». Оказывается, он там еще не был – врачи не разрешают. И тут же добавляет: «С мамочкой поеду, она же из-за меня на море тоже никогда не была. А какое оно это «море»?

Глядя на Владика сложно поверить заключениям экспертов, что мальчику осталось от силы год-два. По существующей мировой статистике пациенты синдромом Вискотта-Олдрича не доживают до 15 лет. Спасти ребенка и подарить ему шанс на мечту может только срочная, именно СРОЧНАЯ, операция по пересадке костного мозга в итальянской клинике стоимостью 258000 евро.

Мы очень надеемся на ваш неоценимый вклад и участие в жизни Владислава Тихонова и его мамы.

Жизнь бесценна, но порой она нуждается в средствах. Пусть Вас не пугает цена спасения Влада, каждый взнос будет с благодарностью принят.

С глубоким уважением и надеждой на Вашу поддержку,
Виолетта Кожерева
Президент Фонда

Перевести средства любым удобным способом можно на сайте фонда, воспользовавшись системой перевода электронных платежей https://www.fondpodsolnuh.ru/help/

«Фонд помощи детям с нарушениями иммунитета Подсолнух» с 2006 года спасает детей, страдающих опасными для жизни заболеваниями иммунной системы. Учредители фонда: Тимур Бекмамбетов - режиссер, продюсер, сценарист и Варя Авдюшко - продюсер, художник по костюмам.
Под опекой фонда находятся более 700 детей со всех регионов России.
www.fondpodsolnuh.ru

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Программа 500 дней. | Комментаріи.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.