Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что надеть и что взять с собой?

Готовимся к беременной фотосессии

Когда время идти на фотосессию?

Это конечно индивидуально. У некоторых за пару дней до родов слегка округлившийся животик, а кого-то в 6 месяцев уже пузик ого-го!:) Но традиционно считается что лучшее время для такой фотосессии - на сроке после 30-35 недель, когда уже хорошо виден животик. Не следует тянуть до родов - вам будет тяжело стоять или долго находиться в одном положении.

Что надеть и что взять с собой?

Переживатете что во все красивое уже не влазите? " Нечего одеть"? Да, такой зверь живет в шкафу у каждой женщины, даже не беременной.

В первую очередь, вам должно быть удобно и приятно в одежде. Одежда не должна прятать, а, наоборот, - подчеркивать ваш округлившийся животик!

Свободная светлая рубашка (можно даже отдолжить у мужа), топы, туники, а также пеньюары (да-да!) смотрятся отлично. Платье, сарафан, юбка до пола на мягкой резинке - безупречный выбор! Подберите 2-3 комплекта для разнообразия.

Даже банальный вариант джинсики+футболочка смотрятся очаровательно:) Меховые вещички, шапочки приветствуются всегда, свитера крупной вязки, униформы, беленькие пушистые носочки, яркие перчаточки, гетры, гольфы, пижамы, шортики.

 

Продумайте также удобное и красивое нижнее белье (белое и бежевое обязательно).

Выбор так же зависит от придуманных для вас образов: для одного будет выигрышно надеть одежду из мягких тонких тканей, для другого - из легких, как бы " летящих" тканей (шифон, шелк,...)

 

Особенно мне нравятся тематические фотосесси с законченным образом:

В день фотосессии не стоит носить одежду с жесткими резинками - долго будут видны некрасивые следы на коже.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Было душно. | Административное право в правовой системе Российской Федерации




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.