Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Месяц после сказки






Когда самолет подруг приземлился в родном городе, в аэропорту их не кто не встречал, да и это, наверное, было легче для подруг, позади остались пять счастливых дней, и враг №1 Каролина.

Хотя честно подругам не чего было завидовать, за эти короткие дни они обе узнали, что такое любовь, и обе остались с разбитыми сердцами. Надо было, как то возвращаться к обычной жизни.

Энжел через день после прилета вышла на работу, а вот Ким пришлось гораздо сложнее, она находилась дома, конечно родители Ким не знали о случившемся, но трудно было не заметить, что её настроение с каждым днем становилось хуже.

Первая радостная весточка прилетела к Ким почти через неделю. Утром она проснулась от звука поступившего смс сообщения.

«Привет, как у вас дела, очень скучаю. Целую Ник»

Ким просто подлетела с кровати, и тут же принялась писать ответ.

«Мы нормально, я тоже скучаю, ребятам привет. Твоя Ким»

Не сдержавшись, Ким тут же набрала Энжел.

- Мне смс от Ника пришла! - кричала она в трубку.

- От какого Ника? – не как не могла сообразить спросонья Энж.

- Ты чего, от Картера конечно.

- Он написал! Я верила, я знала! Он не забудет, напишет, позвонит.

- Ну это еще не чего не доказывает. Просто стало скучно, вот и написал.

- Дура ты Ким, я уверенна, что эти 5 дней изменят нашу жизнь.

- Они уже её изменили, а сама, не ты ли вечером вчера мне ныла в трубку, что зря бросила реального Джека из-за призрачного Брендона? Потерпи он то, скорее всего, серьёзно к тебе, поэтому он точно появится, а вот Ник он звезда, у него таких фанаток…

- Ким рассуждай логически, мы с тобой уже 5 лет наблюдаем за ними, знаем каждый их шаг. Хотя бы раз, он представлял фанам девушку на саунде, а потом уходил от неё? Нет! Вот именно это заставляет меня верить в Ника, верить в его любовь к тебе. Он не играл, он действительно любил. И любит, просто нет времени, вот и все, посмотри их тур лист, у них каждый день концерты, с таким графиком я бы сама забыла, как меня зовут.

- Хорошо, убедила, кстати, подруга ты сегодня же отдыхаешь, пошли просто прогуляемся. Ник все же смог поднять мне настроение.

- Отлично, я уже думала, ты превратишься в постоянно ноющую подругу.

В тот день подруги гуляли по городу, вспоминая эти замечательные дни, и хохотали над Каролиной.

Ближе к вечеру они сели в небольшом кафе, пили кофе и болтали, как вдруг у Энж зазвонил телефон.

- Алло - ответила она.

- Энж, любимая, я думаю, ты узнала. – Ответил голос в трубке.

- Брендон… если честно я уже перестала верить в то, что ты позвонишь.

- Прости, работы много, сейчас у ребят концерт, появилась минутка, очень скучаю. Как ты, как Кимберли. Я знаю, что Ник сегодня писал ей, он очень одинок, передай, что он не забыл её, постоянно вспоминает, когда не спит. Ребята сейчас очень вымотаны, еще 3 недели. Концерты каждый день, постоянные перелеты.

- Хорошо Брендон, все передам дословно. Я… очень… скучаю.

- И я скучаю, прости, что так редко звоню, но просто знай я всегда мыслями рядом. Я люблю тебя.

- И я тебя люблю. – сказала она, но в трубке уже были гудки.

- Вот и твое чудо появилось, они похоже реально работают. – сказала Ким когда Энж оторвалась от телефона.

- Брендон сказал, что они с Ником очень скучают, что Ник тебя не забыл, и вспоминает, когда не спит. Так что Кимберли тебе не отвертеться.

- Энж, я очень надеюсь, что ты в этот раз окажешься права. Хотя не сильно в это верю.

- Поживем, увидим. – Ответила Энжел и посмотрела на часы. – Пошли по домам, мне завтра работать, хотя я сейчас, наверное, долго не усну, посижу на сайте, посмотрю фотки, ваших с Ником там полно, а я с Брэндоном обычно на заднем плане. Но самое смешное, что я нашла тут в интернете я скину тебе позже, я так хохотала когда читала.

Уже из дома Энж отправила Кимберли статью, в которой рассказывалось о новой девушке Ника, и чего только не придумают эти журналисты.

«Не так давно на Российских концертах, Ник Картер появился в объятиях обворожительной брюнетки. Нашим репортёром удалось узнать: что зовут её Кимберли, они с Ником уже давно вместе, но он не рисковал представить её фанатом, т.к. боялся не адекватной реакции. И действительно поклонники всегда болезненно реагировали на подружек Ника. Ник всегда был любимчиком у поклонниц любого возраста.

Так же мы узнали, что Кимберли подающая надежды танцовщица, с Ником они познакомились, где то в Канаде. Что ж только богу известно насколько долгим будет их роман. А мы посмотрим и полюбуемся этой парой, ведь Ник рядом с новой подружкой выглядит счастливым»

Остальные дни месяца проходили в более спокойной обстановке, ребята звонили хоть и не часто, когда месяц близился к концу, подруги наперебой спорили, вернутся или нет. Но на протяжении этого месяца Каролина не давала о себе забыть и в социально сети писала много гадостей о Кимберли.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.