Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стоимость на двоих взрослых






Отель Расположение Стоимость, руб.
Euronapa 3* Айя Напа завтраки – 51210= /завтрак + ужин – 54540=
Atlantica Gardens APTS 3* Лимассол завтрак + ужин – 49179= /все включено – 57017=

 

Отель Euronapa 3*.

Хороший отель, расположенный в гор. Айя-Напа, в 55 км от аэропорта Ларнаки. Комплекс двухэтажных зданий. До центра города – 300 м., до пляжа Sandy Bay – 5 мин. (500 м.), до знаменитых пляжей Nissi beach и Limanaki Beach - 15 мин. В 100 м от отеля – магазины, бары, кафе и рестораны. Открытый бассейн. Хорошее питание, большие номера.

 

 

 

Отель Atlantica Gardens APTS 3*.

Находится в центре туристической зоны Лимассола в 70 км от аэропорта Ларнаки. Сам район – тихий и спокойный. До центра Лимассола 10-15 мин. на автобусе. До моря 300 метров. Хорошее, разнообразное питание. Четыре бассейна. Все услуги – на территории отеля Atlantica Oasis 4*.

 

 

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.