Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как добавить или удалить кнопки с панели инструментов?






· В меню Сервис выберите команду Настройка.

· Перейдите на вкладку панели инструментов.

· Используйте соответствующую процедуру из следующей таблицы.

5. Как изменить ориентацию и размер страницы? В строке состояния нажмите кнопку Разметка страницы, чтобы переключиться из обычного режима в режим разметки. В группе Вписать в поле Ширина выберите значение 1 страница, а в поле Высота — Авто. Столбцы будут отображаться на одной странице, но строки могут растянуться на несколько страниц. Чтобы распечатать лист на одной странице, в поле Высота вместо значения Авто выберите 1 страница. Однако в этом случае распечатанный лист может оказаться сложным для восприятия, поскольку данные будут сжаты, чтобы можно было поместить их на страницу. Сведения о степени масштабирования отображаются в числовом виде в поле Масштаб. Если в поле указано небольшое число, перед печатью могут потребоваться дополнительные корректировки, например изменение ориентации страницы с книжной на альбомную или установка большего размера бумаги. Дополнительные сведения см. в разделе Советы.
В строке состояния нажмите кнопку Разметка страницы, чтобы переключиться из обычного режима в режим разметки.
В группе Вписать в поле Ширина выберите значение 1 страница, а в поле Высота — Авто. Столбцы будут отображаться на одной странице, но строки могут растянуться на несколько страниц. Чтобы распечатать лист на одной странице, в поле Высота вместо значения Авто выберите 1 страница. Однако в этом случае распечатанный лист может оказаться сложным для восприятия, поскольку данные будут сжаты, чтобы можно было поместить их на страницу. Сведения о степени масштабирования отображаются в числовом виде в поле Масштаб. Если в поле указано небольшое число, перед печатью могут потребоваться дополнительные корректировки, например изменение ориентации страницы с книжной на альбомную или установка большего размера бумаги. Дополнительные сведения см. в разделе Советы.





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.