Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вечер. Отель Насти.






Настя уже начинает подозревать этих странных людей в чёрном. В общем, мы входим в отель, но нас не пускают, потому что наша бронь уже кончилась из-за нашего долгого путешествия. Тогда мы прикинулись артистами и нас пустили выступить в ресторане!

-Что-то я раньше о вас не слышал…- сузил глаза в подозрении администратор.

-А так? - Саня стал в позу, а Боря занял место за ним, Тёма улыбнулся, скрестив руки на груди, Ксюша поставила ему рожки, а Наташа выставила вперёд шляпу.

-ААААА! - тут же разулыбался администратор.- Токио Отель! Проходите!

Мы, пожав плечами, прошли внутрь и устроились на маленькой сцене в углу.

-Ребята, только без импровизации, прошу вас! - взмолился Артём, откусывая от яблока внушительный кусок.

-Без импровизации? - Боря зашёлся в диком хохоте.- Это как?

-Нам бы хоть продержаться минут пятнадцать, пока Настя не придёт, - Наташа посмотрела на часы.

-Где вас черти носили? - к сцене подоспели Женя и Денис. В гневе они скинули под ноги шляпы и плащи.

-Это долгая история, - Ксюша плюхнулась на ближайший стул.

-Ничего, у нас много времени, - Денис уселся рядом.

-Несколько дней назад Саня звонит мне ночью…

В общем Настя спускается на лифте в ресторан, ни о чём не подозревая...Ещё издалека она слышит странно знакомые звуки Гурлы-урлы-булологорло. В ужасе Настя врывается в ресторан, и О, льды Арктики! И тут она видит то, что вообще никак не могла ожидать....Дуэт Джареда Лето и Бори, отбивающих на Санином животе ритм, в то время как этот " барабан" издавал свои знакомые всем до боли звуки. Даже не дуэт, а трио - братьев Лето и Бори. Да чего уж мелочится.....Квартет – 30sтм и Боря! Наташа с Ксюшей на клавишах, а Тёма читает свой мудрёный текст. (А Марсы выступали вместе с Линкинами здесь на фестивале, а поселились в этом отеле ровно на столько, чтобы мы их обнаружили).

Настя хлоп в обморок! Пришлось делать искусственное дыхание. Но встал вопрос - а кому же делать это дыхание? Захотели решить вопрос по-мужски- 3-х часовой партией в покер. В хэдс-апе осталось четверо! Саша, братья Лето и Боря. И никто не мог выиграть. Решили сменить способ выбора - кто быстрее всех сможет защекотать Настю до слёз, тот и будет делать. На это тоже ушло 3 часа. Потом кто-то вспомнил, что Настя в обмороке и предположил, что никто защекотать до слёз не сможет. Начали выбирать новый способ отбора. В это время к Насте подобралась тень и уже начала делать искусственное дыхание... Настя пришла в себя и, увидев человека, который пришёл в чувства, сразу же спросила " А вы кто? ". На что, как будто в ответ, послышался крик Тёмы: " Ебиваааан, привееееет!!! Ты за грузовичком вернулся, да??»

И тут входит мама и говорит, а что тут происходит??? Кто виноват? И тогда Наташа посмотрела на Борю, Боря на Саню, Саня на Ксю, Ксю на Тёму, Тёма на Женю, Женя на Дениса, Денис на Ебивана, Ебиван на Шеннона, Шеннон на Томо, Томо на Джареда, Джаред на Настю и та опять хлопнулась в обморок!

Когда Настя наконец поняла, что это мы, она крикнула: Обнимашки в отеле??? И вот Наташа, Боря, Настя, Женя, Денис, Саня, Тёма, Ксю, Марсы и Ебиван обнялись.

-Вы сумасшедшие! - кричала Настя.

-Это сюрприз! - сказал Саня.

-Мы так скучали! - подметил Борис.

-Очень! - согласилась Наташа.

-Я так и поняла, - засмеялась Настя.

-Мы такое пережили… -начала Ксюша.

-Не сейчас! - закрыл глаза Тёма, вспоминая о рыбе.

-А у нас скоро новый альбом! - вставил Джаред.

-А я на барабанах играю, - поделился Шеннон.

-А у меня носки рваные! - засмеялся Томо своим хорватским смехом.

Все посмотрели на Томо и тот отошёл за соком.

А Ебивану так понравилось обниматься, что он начал домогать Сашу со словами " Обнэмаски!!! Обнэмаски!!! " И Сане пришлось бежать, причём всё также замотанному во флаг и с 3 кг мать и мачехи, которые до сих пор были при нём.

Вечером мы все пошли на море купаться и орали песни Линкинов, и Марсы орали. Правда, потом выяснились, что они свои под шумок орали. Ещё Джаред нарисовал Насте хной на спине феникса, правда второе крыло запорол, потому что рядом Саня с Борей показывали 11 секунд и он всё время ржал. Тёма, Шеннон и Ксюша учили Ебивана плавать. Наташа с Томо, Женей и Денисом строили замок из песка, на который потом плюхнулся Саня, неудачно решив усложнить свой номер.

А на следующее утро мы все вместе нашей компанией летели в Питер.

Правда мы нечаянно сели на самолёт до Америки...

Но это уже другая история)))

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВНИМАНИЕ! МЫ ВАС БЕЗУМНО ЛЮБИМ)

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.