Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 34. Седьмое чувство






 

— Я заказал еду прямо сюда, скоро её принесут, — когда я вошёл в кабинет сообщил мне супруг.

— Ага, ладно, — не зная, что ещё сказать, кивнул я. — Тогда посижу там, чтобы тебе не мешать, — прошествовал к нашему диванчику, и сел, сложив руки на коленках.

Напряжение отчего-то чувствую. Вроде бы он мне тоже утром практически признался, а как-то… Ведь я мог и не обратить внимания. Или забыть, как он меня назвал.

Только я собрался с мыслями, чтобы спросить, как прошла его встреча, о которой он сказал утром, в дверь тихо постучались, и вошла Ринго Амеюри.

— Шеф, Ваш обед, — она скользнула по мне взглядом, на мгновение поджав губы, а в её ауре коротко вспыхнула досада. Странно. До этого я не замечал её ауры, в смысле, что она была одинаково-нейтрально-холодная какая-то.

Может, мне уже кажется? После двух похищений я словно… Моё восприятие как будто стало острее. Я ещё это в школе заметил, когда к нам с Саске Тобирама подошёл. Может, это вот как раз и оно? Седьмое чувство? Или же паранойя подкралась незаметно.

Она подошла ближе, и сноровисто накрыла столик у дивана на двух персон, выложив всё с тележки, на которой прикатила наш обед и вышла, мерно стуча каблуками.

Мадара подсел ко мне.

— Итадакимас, — пробормотал я стандартное пожелание перед едой, принятое в клане, стараясь скрыть навалившееся вдруг смущение. И что это со мной? Не первый же день замужем!

— Приятного аппетита, коибито, — промурлыкал мой супруг, хитро улыбнувшись.

А до меня вдруг дошло!

— Мадара… А что такое «коибито»? Ты меня сегодня второй раз так называешь, надеюсь, это что-то приличное, а не как с Саске-«теме»? — фыркнул я, порадовавшись, что беты не могут ощущать ауру и моя маленькая хитрость и то, что я уже знаю значение этого слова, останется при мне.

— Мне просто нравится так тебя называть, — уклонился он от прямого ответа. — Думаю, если захочешь, то ты сможешь найти значение этого слова в старояпонском словаре.

Ага, это такой квест «догадайся, что тебя тоже люблю», значит? Хм. Как всё запущено…

Но отчего-то моё настроение взлетело до невиданных высот и я с аппетитом накинулся на еду.

— Кстати, — вдруг вспомнилась мне необычная реакция его помощницы. — Амеюри так странно отреагировала. Словно я… Ну не знаю даже… Последнюю её конфету любимую съел.

Мадара отчего-то рассмеялся, а затем смущённо потёр висок.

— Понимаешь, мы просто всегда обедали с ней вместе. Я не очень люблю есть в одиночестве. В клане это как-то не принято.

— О, вот как, — протянул я.

Неужели меня приревновали? Или Амеюри имеет какие-то виды на моего мужа? Она, я так понял, уже два года его помощница, может быть, даже, эта девушка рассчитывала на другое «повышение»?! Чёрт!

— Что с тобой? — удивлённо спросил Мадара, внимательно посмотрев на меня.

— Ты доверяешь Ринго-сан? — стараясь не думать, что это она направила меня в офисное обслуживание и сегодняшняя досада могла быть связана как с тем, что я жив и здоров, так и просто, что отнял её привилегию делить обед с боссом, спросил я.

— Я почти никому не доверяю, — хмыкнул Мадара. — Амеюри проверили одной из первых, после того, как выяснилось, что Кираби нас предал. Она чиста. Но, если хочешь, я могу найти себе нового помощника.

Я выдохнул. Вернувшиеся воспоминания о моих пленениях, слегка отступили. Последнее предложение дошло до замутившегося сознания, и я чуть не задохнулся.

— Ой, нет, нет! Ты что?! Кажется, она неплохо справляется. Не стоит из-за моих тараканов лишать человека работы, — затараторил я. — Просто мне показалось, что она была расстроена, когда увидела меня здесь, вот и... Я просто вспомнил про…

Мадара чуть нахмурился и, отложив палочки, приобнял меня.

— Всё хорошо, Наруто, я не допущу, чтобы это повторилось, малыш.

— Эй, не надо так со мной! — возмутился я, заглянув в чёрные глаза. — Не маленький. Справлюсь. И если будет надо… Я не жалею, понятно?! Да, мне было страшно, но я… Верил, что ты мне поможешь, что-то придумаешь, придёшь за мной, и всё будет хорошо. Я не сомневался. И не называй меня малыш, пожалуйста. Меня это напрягает.

— Как скажешь, — улыбнулся он. — Больше не буду, мой большой мальчик.

— Укушу, — предупредил я.

— Как многообещающе звучит, — хмыкнул мой супруг, хитро прищуриваясь.

Мысли сразу свернули в определённое русло, и я вспомнил ещё об одной «проблеме».

— Через две недели или около того у меня будет течка. Ты просил предупреждать заранее, — я вернулся к салату и рыбе.

— Хорошо, поставлю это в своё расписание, — спокойно и серьёзно ответил муж. — Как твои дела в школе? Надеюсь, два дня, что ты прогулял…

— Да всё отлично, — я немного расслабился.

Даже понять не могу, почему я всегда напрягаюсь с Мадарой, но он так на меня странно действует. В обыденных вроде бы ситуациях напрягает, а в стрессовых или тяжёлых, наоборот — расслабляет. Что за чудный феномен? Или это просто я слишком остро реагирую? Вроде бы мой супруг всегда как-то доброжелательно ко мне относился. Ну, если исключить иногда прожигающие взгляды от которых сердце в пятки уходило и подавляющую ауру. Впрочем, сейчас я этого давления не чувствую.

— Один парень дал нам с Саске материалы, которые мы пропустили, и домашнее задание сказал. Не критично, — доев свою порцию, сказал я. — Так что со школой всё нормально.

— Тебе нравится учиться? — заботливо промокнув салфеткой мои губы, спросил Мадара.

Я покосился на часы. Ещё сорок минут до начала смены. Неужели меня домогаются?!

— Конечно, нравится, — получилось как-то двусмысленно и с придыханием.

Вообще-то, я против секса в рабочем кабинете, в смысле на работе, или вместо работы. Но ведь моя смена ещё не началась, а у Мадары обед. Это будет считаться или нет, интересно?

— После сытного обеда можно и поваляться, — вдруг заявил он и ловко завалился, растянувшись во весь рост на диване и утянув меня к себе, так что я оказался частично на боку а частично на нём, обхватив ногой и рукой.

Мою несопротивляющуюся тушку подтянули повыше, так что наши лица оказались рядом.
Мне вспомнился тот вечер, когда мы также валялись и смотрели фильмы про якудза, после «знакомства» с Иноичи. Так хорошо. Я чуть не замурлыкал, когда супруг начал осторожно целовать мою шею и линию подбородка, медленно подбираясь к губам. Стало немного щекотно и я захихикал, пытаясь уклониться.

— Не стискивай меня так сильно, я же поел, выдавишь из меня что-нибудь, — засмеялся я, вглядываясь в красивое и умиротворённое лицо мужа.

— Но мне очень хочется тебя тискать, я же соскучился, — от такого неожиданного признания чуть не захлебнулся воздухом.

— Я… Тоже по тебе очень соскучился, — я положил голову, уткнувшись в его шею, и вдыхал свой любимый запах. Как хорошо просто лежать, в его сильных объятиях, расслабиться и ни о чём не думать.

* * *

 

— Наруто, тебе пора.

А? Чего? Блин! Похоже, что я уснул! Пригрелся, расслабился и как всегда… Чёрт, так уютно, что даже глаз открывать не хочется.

— Всё, всё… Я встаю, — зарываясь напоследок в его волосы, пробормотал я. — Извини.

— Ты так смешно сопел в две дырочки, чуть и меня не усыпил, — усмехнулся Мадара, вставая. — Доктор Яшамару рекомендовал тебе отдых.

На часах было уже без пяти четыре, и я подорвался. Хачо-сан меня живьём съест, если я опоздаю! Получается, два дня прогулял, только устроившись на работу!

— Мне пора, увидимся вечером! — я выскочил из кабинета супруга и побежал к лифту.

Интересно, как-то меня прикрыли или надо будет что-то объяснять начальнице? И как там дела обстоят с Ягурой? Сомневаюсь, что он продолжает здесь работать… Не хочется об этом думать и спрашивать, но он вообще жив? Не знаю, как к этому человеку относиться. Он кажется просто пешкой в чужой игре.
Лифт открылся на восемнадцатом этаже без двух минут. Мне даже удалось проскочить мимо госпожи Шисеру, которая кого-то распекала и проскользнуть в раздевалки, переодевшись в чёрно-оранжевый комбинезон со скоростью огнеборца, и ровно в чётыре я уже стоял навытяжку перед начальницей, преданно выпучившись в её… В глаза не получилось из-за губ, на которых всё равно соскальзывал взгляд. Хорошо, что я поел, а то эти вареники…

— Узумаки! — прервала мои нездоровые ассоциации начальница. — К сожалению, твой напарник с нами больше не работает. С этого дня у тебя новый напарник, — она заглянула мне за спину и крикнула: — Шин! Зайди в мой кабинет!

Я обернулся и увидел довольно молодого высокого хмурого парня с серо-русыми волосами до плеч и тёмными глазами. Того самого, который так удачно «отвлёк» Шисеру-сан от моего появления с почти опозданием на рабочем месте. Он скептически оглядел меня и пробурчал.

— Ну, конечно, и почему мне достался в напарники какой-то недоделанный омега?

— Поговори ещё у меня, — пригрозила моему новому напарнику начальница. — Живо за работу!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.