Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 20. Немного ближе






 

Может, у меня какая-нибудь белая полоса в жизни началась? Прямо очень белая и пушистая. Но что-то точно изменилось. Сложно даже сказать что, но я сижу на заднем сидении машины очень какой-то весь довольный, и держу мужа за руку, пока Кагеру везёт нас к клинике.

Приятный вечер, который перешёл в приятное утро, которое в свою очередь закончилось бурным сексом и моим полным удовлетворением. Настолько было хорошо, что мне тоже, как Мадаре в ванной, петь хочется. Ну, или сиять оскалом от уха до уха. Супруг мой, тоже, кстати, как-то необычайно светел, в смысле, такое ощущение, что он почти улыбается или вот-вот улыбнётся. И аура переливается, словно павлиний хвост. Красиво.
Я положил ему голову на плечо. Раз сказал, что он мой, значит можно немного посвоевольничать. Мадара вроде бы не против, даже в макушку сразу носом зарылся и смешно щекотит дыханием.

Поймав в зеркале взгляд Кагеру, я отстранился и сел ровно. Действительно, странно это.

— Наруто, ты говорил вчера насчёт подработки у меня, — привлёк моё внимание муж, причём, сказав это интимным шёпотом на ухо, отчего по всей спине пошли мурашки.

Омежья натура! Никакого сосредоточения! Что-то ты совсем расклеился и растекаешься лужей, Наруто. Соберись! Соберись, кому сказал!

— Да, говорил, — повернул голову, и получилось, что впечатался в его губы.

Но, я же не специально! Я думал, он немного отодвинется, а он не отодвинулся!

Мы точно выйдем из машины с заалевшими и вспухшими губами, потому что этот коварный оябун воспользовался…

Да, именно так, воспользовался моим… Мной… М-м… М-м… Да, так всё и было!

— Так что насчёт отра… В смысле, подработки? — я оторвался от него первым, переборов желание ластиться и изливать свою непонятно откуда взявшуюся нежность.

Наверное, всё дело в том, что секс был утром, да, точно, так я обычно засыпал, а сегодня нет, мы почти сразу и поехали. Какие-нибудь в организме гормоны остались этакие уменьшительно-ласкательные, всё из-за них, точно.

— Если хочешь, после клиники поедешь со мной, что-нибудь тебе подыщем. Требуется особое оформление. И, я должен предупредить тебя, что ты не должен всем и каждому рассказывать о наших с тобой отношениях.

— А, понятно, — у меня не получилось сказать это ровно и спокойно, голос дрогнул.

Мадара серьёзно посмотрел на меня и сгрёб себе на колени.

— Малыш, у нас слишком много врагов, чтобы я мог позволить себе беспечность. В нашей закрытой базе и по всем социальным выплатам ты будешь Учиха Наруто, но всем остальным необязательно представляться так. Не думаю, что ты захочешь заниматься этой своей подработкой с двумя охранниками за плечами.

Я даже вздрогнул, представив такое. Да, как-то этот момент совсем из головы вылетел.

— К тому же, как бы я не хотел держать тебя ближе к себе, — хмыкнул Мадара, — но у тебя нет образования, чтобы… В общем, я просто не могу дать тебе какую-то серьёзную должность.

— Я это понимаю, — улыбнулся я. — Да и какая может быть должность на три-четыре часа в день? У меня же ещё школа будет. Эм. Надеюсь.

— Ну, а если это будет что-то вроде подработки, как студента-школьника, то, скорее всего что-то такое, за чем я и проследить не смогу. У нас тем более во всём офисе тоже стоят глушилки. Кто-то взболтнёт, что мой муж практически без охраны разгуливает по зданию «Akacuki. Ink».

— Прости, я подумал... — уткнулся я в плечо супруга. Стало неудобно, человек печётся о моей безопасности и относительной свободе, а я решил, что он меня стыдится или ещё чего-то такое.

Ведь правда, если никто не будет знать, что я «младший муж господина», насколько проще будет моя жизнь и работа! Представив на секунду, что сотрудники всей этой «Akacuki. Ink» знают, что «вот этот курьер» или «вон тот студент, который за кофе нам бегает» — «это супруг нашего босса», и пристальное внимание ко мне ото всех обеспечено со стопроцентной гарантией! Даже если отбросить эту паранойю Мадары с моей безопасностью. Всё равно там столько охраны, что мышь не проскочит.

Я же хочу подрабатывать, чтобы себя нормальным чувствовать. Просто человеком, отдыхать от всех этих якудзовских заморочек. Да и не лентяй я, мне хочется чем-то заниматься, быть полезным, а не киснуть в четырёх стенах, как какой-то содержанец. Так и с ума сойти недолго. Хотел с людьми общаться. Присмотреться вообще, чем в этой корпорации занимаются. И уже с учётом того, что мне приглянется, выбирать будущую профессию. Ну, как-то так я всё это представлял. Но если народ будет знать… Да даже если меня в местный кафетерий официантом возьмут, в меня все пальцем будут тыкать, да и Мадаре, может быть, это и неудобно будет. Будут ещё разговоры, что странно, что муж такого человека подработкой занимается, скажут ещё, что он мне денег не даёт или заставляет. Чёрт, куда ни плюнь, везде получиться хрень какая-то.

Он об этом подумал, а я… Как всегда ушами прохлопал и в мечтания ударился.

— Выберешь себе фамилию-псевдоним сам? — Мадара легко поцеловал мою шею. — Твою старую фамилию тоже нельзя, потому что известно, что я женился на Тсукури Наруто. Имя, к счастью, очень распространённое, его можно оставить.

— Тогда хочу быть Узумаки Наруто, как тот парень, в честь которого меня назвали, — улыбнулся я, быстро принимая решение.

— Узумаки? Хм. Знаешь, что на старояпонском это означает «водоворот»? — он прочертил мне пальцем на животе спираль. — Тебе подходит.

— Почему? — удивился я. Но Мадара только странно улыбнулся, а Кагеру остановил машину возле клиники.

* * *

 

— Проходите в сто восьмой кабинет, по коридору и налево, — прощебетала молоденькая темнокожая женщина у стойки регистрации, после нашей идентификации и сверкой с базой данных. — Я уже направила доктору Нохара вашу семейную карту. Она вас ждёт.

— Здравствуйте, доктор Яшамару! — почувствовав знакомую ауру за спиной, обернулся я.

— Вижу, что с тобой уже всё хорошо, Наруто, — улыбнулся тот. — Здравствуйте, — поздоровался он с Мадарой. — Вы к доктору Нохара? Этим исследованием занимается она. Рин очень талантлива. Я провожу.

Мы прошли к кабинету.

— Сначала вы. Наруто лучше подождать, — сделал пригласительный жест Яшамару. Мадара напоследок быстро сжал мою руку, которую не выпускал, а потом вошёл в кабинет.

— Здесь почти не пахнет больницей, — заметил я, присаживаясь на диванчик в коридоре.

— Да, везде стоят поглотители запаха, — сел рядом со мной мой вчерашний спаситель. — Не волнуйся за своего мужа, процедура займёт примерно полчаса. Но обработка материала проходит около недели. До занятий в школе как раз успеешь.

— А я думал, что сразу… — протянул я разочаровано.

— Нет, — улыбнулся доктор. — Забранный материал превратят в синтетик, который вкалывается внутривенно. Одного укола хватает для поддержания метки в течение четырёх-шести недель, а если вколоть во время течки, то в течение двух-трёх месяцев, в зависимости от генетических особенностей твоего супруга. Во время течки синтетик вымывается, как это происходит и с обычной меткой без подтверждения.

— У меня через месяц, — напомнил я.

— Тогда как раз. Сделаешь инъекцию, когда пойдёшь на занятия, а потом во время течки. После приноровишься к графику. У тебя же есть медицинский чип контроля? Тогда тебе будут сообщать, если синтетика будет уже недостаточное количество, чтобы поддерживать метку активной.

— Да, это очень удобно.

* * *

 

Доктор Нохара, оказавшаяся невысокой приятной брюнеткой с короткой, до середины шеи, стрижкой, поведала мне примерно то же самое, что и Яшамару. Она, пахла дождём и корицей, и имела тёплую и домашнюю ауру. К тому же, как и мой вчерашний врач и сегодняшний собеседник, тоже была из первого поколения. В принципе, ничего странного, я слышал, что именно кто-то из первого поколения придумал эту систему контроля и модернизировал чипы, которые были использованы в Проекте «Омега».

Мадаре посоветовали сегодня не напрягаться и хорошо отдохнуть. А процедура «забора материалов» должна повториться через полгода. Только я не понял, это потому что синтетика мне этого хватит на полгода или потому что у него такой срок хранения. Второе, наверное.

Муж только хмуро кивнул на это напоминание врача, а я даже знать не хочу, что там у него забирали и каким способом.

— Тебе было очень больно? — когда мы вышли из кабинета, не удержался я, уткнувшись в его грудь и обняв.

Он рассеянно погладил меня по волосам.

— Ничего страшного, малыш, ты этого стоишь, — ответил мой супруг. — Это небольшая плата, за твоё и моё спокойствие.

А мне всё равно так приятно стало, даже не знаю почему. Наверное, всё из-за того, что я метку хочу.

После того, как мы вышли из клиники, он сказал, что мы поедем домой после того, как заедем в офис, и мне предложат варианты подработки там, чтобы я пока мог подумать и выбрать. Я согласился. Интересно, что же мне предложат с моим средним образованием и опытом работы в цветочном магазине? Но я на что угодно согласен. Всё-таки сидеть вечерами дома тупо пялясь в телевизор, ожидая мужа с работы, как-то не по мне. Да и с этим новым именем я чувствую себя словно шпион из сериала «Агент под прикрытием». Это должно быть интересно.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.