Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правила пересылки материалов конференции в Оргкомитет






 

  1. Текст тезисов представляется в виде файлас именем фамилия автора.doc (или фамилия автора.rtf) – например, Иванов.doc. Файл заявки отсылается с именем фамилия автора_З_номер секции.doc (или фамилия автора_З_ номер секции.rtf) – например, Иванов_З_35.doc. (при использовании Microsoft office 2007 принимаются файлы с расширением docx).
  2. Файл, направляемый по электронной почте, можно заархивировать (желательно использовать архиватор zip). Не следует использовать самораскрывающиеся архивы, поскольку антивирусные системы на почтовом сервере блокируют исполняемые файлы (*.exe, *.com). Принимаются также исходные (неархивированные) файлы с расширениями doc, rtf или docx.
  3. Авторы из МЭИ представляют материалы (тезисы доклада и заявку) на рецензию сотрудникам, ответственным по соответствующей секции (см. объявления на кафедрах) до 15 октября 2015 г.
  4. Файлы с тезисами доклада авторов из МЭИ принимаются в случае положительной рецензии и правильного оформления только от ответственных по секциям до 20 октября 2015 г. Сотрудники, отвечающие за содержание секции, направляют тезисы и списки авторов с указанием кафедры и контактной информации авторов по адресу mpeiconf@mail.ru для всех секций.

Оргкомитет направляет в адрес отправителя сообщение, подтверждающее получение соответствующих материалов. При непоступлении подтверждения в период с 01 по 05 ноября следует повторно связаться с Оргкомитетом. Материалы, не получившие положительную рецензию на кафедрах, Оргкомитетом не рассматриваются.

  1. Файлы с заявкой и тезисами докладов авторов из других вузов и организаций принимаются до 20 октября 2015 г. только по электронной почте для всех секций по адресу: KseniyaGFedorova@yandex.ru. Оргкомитет направляет в адрес отправителя сообщение, подтверждающее получение соответствующих материалов. При непоступлении подтверждения в период с 01 по 10 ноября следует повторно связаться с Оргкомитетом.
  2. Тезисы докладов авторов из внешних (по отношению к МЭИ) вузов и организаций, поступившие в срок и оформленные в соответствии с указанными требованиями, направляются на рецензию. Результаты рецензирования будут сообщены авторам из внешних вузов и организаций по электронной почте до 1 декабря 2015 г. При неполучении авторами результатов рецензирования в связи с возможными сбоями в работе электронной почты следует связаться с Оргкомитетом до 5 декабря 2015 г.
  3. По итогам рецензирования в январе 2016 г. во внешние вузы будет направлены приглашения участникам конференции.

 

Все авторы, доклады которых приняты на конференцию, передают (для авторов из МЭИ) в Оргкомитет или пересылают по электронной почте лицензионное соглашение о передаче права на публикацию тезисов доклада и экспертное заключение о возможности опубликования. Порядок оформления и формы лицензионного соглашения и экспертного заключения будут опубликованы до 15 января 2016 г.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.