Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Одежда для Pole Dance






Для постановочных номеров и выступлений необходим полный образ. Соответствующие туфли и набор одежды для пилона позволят почувствовать себя настоящей танцовщицей.

Туфли или сапоги-стрипы, на высоких каблуках и платформе. Танец на шесте в стрипах намного эффектнее, чем босиком или в спортивной обуви. Каблук и платформа позволяют сильнее отталкиваться от пола, делать больше оборотов на шесте.

Открытость одежды для Pole Dance вполне объяснима: ткань скользит по металлу, не позволяя танцовщице удержаться в верхних позициях. Поэтому выбирайте мини-шорты, топы на бретельках или спортивные лифчики. Так можно сохранить образ девушки на пилоне даже на стандартных тренировках.

Заниматься «пол дэнс» можно самостоятельно, в танцевальных или фитнес-студиях, с частным тренером и т. д. Вам понадобится сам шест, форма, подходящая обувь. Стоимость занятий по Санкт-Петербургу начинается в среднем от 500 руб.

Чтобы заказать профессиональное оборудование в POLE4YOU, оставьте заявку через форму на сайте или по контактному номеру. Доставка осуществляется по СПб и в регионы России. Корпоративным клиентам — скидки и особые условия.

 


Описание: Pole Dance или танец на пилоне – билет в мир красоты и грациии. Цели и популярность танца на шесте

Возврат к списку

© 2008-2014 г., профессиональные
пилоны для танцев " POLE4YOU"

разработка сайта

шест для стриптиза
и пилон для танца – для нас
это не одно и то же...

Сегодня: 193 посетителей, 602 переходов. Сейчас: 5 online






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.