Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тогда для Вас – уроки Pole-Dance, или Шестового танца!

Pole Dance

Если Вы:

Однажды увидев девушку, легко кружащуюся на шесте, никак не можете забыть эту картинку, несмотря на то, что прошло много времени?

В ночном клубе или на дискотеке, где есть шест, Вас неудержимо притягивает к нему, будто Вы – кусочек магнита?

Хотели бы заняться чем-то, что позволит Вам непрерывно совершенствоваться и увлечет Вас не на один год?

Вам нравится быть первой всегда и во всем, Вы – перфекционистка, Вас привлекает то, что другим не дано или не под силу?

Никак не можете выбрать между танцами и фитнесом: Вам интересно и то и другое, но свободного времени так мало?...

Всегда подозревали, что Ваш мужчина втайне мечтает о том, чтобы ходить в стриптиз-клубы (или уже является их поклонником)?

Тогда для Вас – уроки Pole-Dance, или Шестового танца!

Вообразите:

В полумраке ночного клуба, в грохоте музыки, в дыму сигарет – яркое пятно сцены, и на ней – едва одетая, стройная, на огромных каблуках, танцовщица – то легко взлетает под потолок, замирая там, словно гимнастка под куполом цирка, так что публика за столиками ахает от изумления, - то ныряет вниз, в партер, и страстно извивается на полу, заставляя мужчин забывать о своих спутницах… Вы подходите ближе к сцене и видите, что эта девушка – Вы...

 

Хотите, чтобы этот чудесный сон стал реальностью? Тогда добро пожаловать к нам, на уроки воплощения Вашей давней мечты!

Шестовой танец (pole dance, exotic dance, vertical dance) – самое молодое и актуальное направление «экзотического танца» – представляет собой уникальный синтез танцевального искусства и спорта, хореографии и акробатики. В качестве «партнера» и одновременно гимнастического снаряда здесь выступает шест, а линия танца может проходить как горизонтально (движения возле шеста, «крутки»), так и вертикально (элементы, выполняемые на шесте, «трюки»). Уровень сложности исполняемой программы зависит от степени подготовки танцора, и возможности для совершенствования мастерства в танце на шесте практически безграничны. Почему Вам стоит сделать выбор в пользу шестового танца?

Потому, что танец на шесте – прекрасная альтернатива тренажерному залу и аэробике. Сочетание силовых упражнений и аэробных нагрузок в одном занятии обеспечит Вам существенную экономию времени, а разнообразие движений – увлекательное времяпрепровождение и возможность расслабиться под ритмичную музыку после напряженного рабочего дня.

Потому, что танец на шесте - это тренинг женского очарования, сексуальности, умения чувствовать свое тело – и тренинг уверенности в себе «в одном флаконе». Большинство типично женских личностных проблем, связанных с недостаточно высокой самооценкой, очень быстро «лечатся» с помощью танцевальной «терапии».

Потому, что танец на пилоне может стать неожиданным и интригующим подарком для Вашего любимого. Уже после первых занятий Вы сможете выполнять несложные классические «крутки». Через месяц при условии регулярных тренировок и выполнении рекомендаций тренера сможете начать осваивать трюки. Ну а спустя еще некоторое время перед Вами будут открыты двери стрип-клубов (естественно, при наличии Вашего желания и при условии соответствия Ваших внешних данных имиджу конкретного заведения), и только очень искушенный зритель сможет найти десять отличий между Вашим танцем и танцем профессиональной исполнительницы!

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Pole Dance танец на пилоне, танец на шесте | Аксессуары. (first all-russian competition spirit of the Pole)




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.