Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Связь диабета с целиакией






90% людей, страдающих сахарным диабетом, также болеют целиакией, но не все об этом знают, потому что не все знают, что такое целиакия, и не все диабетики обследовались на это заболевание.

Целиакия — наследственное заболевание, нарушение пищеварения, вызванное повреждением ворсинок тонкой кишки некоторыми пищевыми продуктами, содержащими определённые белки — глютен (он же глиадин) и близкими к нему белками злаков (авенин, гордеин и др.) — в таких продуктах, как пшеница, рожь, солод, ячмень и овёс.

Целиакия также в мире считается неизлечимым заболеванием, т.к. этиология неизвестна. Не ешь хлеб, каши и макароны – и будешь здоров. А почему погибает тонкий кишечник при употреблении этих продуктов, и почему у одних глютен убивает тонкий кишечник, а у других нет, врачи сказать не могут, потому что не знают информационной причины данного заболевания.

Мне удалось найти причины данного заболевания, научиться устранять их, и самое главное, научить человека как самому, без посторонней помощи от них избавляться.

Самое интересное, что все пациенты с целиакией, с которыми я проводил работу, не сидели на диете, а лопали хлеб по полной, а анализы показали, что болезнь исчезла. Да и общее самочувствие стало у всех прекрасным.

Одна девушка, с диагнозом целиакия и весом 38кг, при росте 1, 75м, и с букетом хронических болячек, после коррекции набрала за 2 месяца 15 кг, до необходимой нормы, у нее очень быстро восстановился тонкий кишечник, и пища наконец началась усваиваться, а не отравлять организм.

Когда у человека нарушается процесс пищеварения, для него вся пища превращается в яд. И наоборот, когда у человека отлично работает пищеварительная система, то он может и ржавые гвозди переварить и усвоить из них полезные вещества.

Статистика людей по целиакии, которые пройдя полную коррекцию избавились от этого заболевания, потрясающая – 90% из 100%. Врачи, которые проводили повторное обследование и увидели анализы, были, мягко говоря, потрясены.

Так вот, практически у всех диабетиков есть целиакия, это мы выяснили с группой врачей в ходе проведения научного эксперимента. Но не у всех людей, больных целиакией есть сахарный диабет!

Если учесть, что человек это не есть только тело, а что это многомерная сущность, на 95% состоящая из информации, а все болезни всегда появляются сначала на информационном уровне, то теоретически можно предположить, что приведя ментальный и астральный план человека в изначальное здоровое состояние, которое было заложено Творцом (человек сотворен по образу и подобию Творца), то все болезни должны быстро исчезнуть на ментальном, астральном и физическом плане. Что и происходит на практике после осознанием человеком своих ошибок, недостатков, и добровольном приведении своего сознания в надлежащее состояние.

Но, к сожалению, врачам-материалистам этого не понять, они ковыряются только в плотном теле, не видя полной картины.

 

Вывод:

· При смещении поля вправо, поджелудочная железа лишается энергии, и не может нормально выполнять свои функции.

· При смещении поля влево, печень остается без энергии, что также влияет на уровень сахара в крови.

· При подселении чужеродной сущности (в народе - порча) в астральный план печени или поджелудочной, идет сильнейшая откачка энергии из этих органов, и это еще одна из довольно часто встречающихся причин диабета.

· При блокировании манипуры и сахасрары, у человека возникают проблемы с пищеварительной системой, что является самым важным фактором появления диабета и целиакии.

· При открытии всех центров (чакр), восстановлении симметричности полевой оболочки, устранении чужеродных подселений, прочистке энергетических каналов – сахарный диабет и целиакия очень быстро исчезают (и остальные заболевания также) и больше не появляются, при условии сохранения человеком полученных знаний и программ.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.